OÖTV Sommer 2010 SEN
Herren 45 Bezirksklasse Süd A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TV Pinsdorf 1 7 5 2 0 19,0:9,0 28:14 61:32 488:352
2 ASKÖ Steyrermühl Papier 2 7 5 1 1 19,0:9,0 28:14 62:38 487:457
3 TC Neukirchen/Altmünster 1 7 4 3 0 18,0:10,0 27:15 62:35 485:371
4 Tennis Aurachkirchen 2 7 3 1 3 14,0:14,0 21:21 48:51 493:482
5 TC Generali Bad Goisern 2 7 3 1 3 14,0:14,0 22:20 52:48 482:490
6 SV Aurach am Hongar 1 7 3 0 4 13,0:15,0 22:20 52:50 477:454
7 SPG Ebensee 2 7 0 1 6 8,0:20,0 10:32 25:68 333:488
8 TK Altmünster 1 7 0 1 6 7,0:21,0 10:32 29:69 388:539

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 14.5.2010 15:00 1. Runde TK Altmünster 1 Tennis Aurachkirchen 2 0:6 1:12 42:82 anzeigen
1. Runde SV Aurach am Hongar 1 TC Neukirchen/Altmünster 1 2:4 5:9 49:67 anzeigen
1. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 2 TC Generali Bad Goisern 2 4:2 10:6 78:67 anzeigen
So, 16.5.2010 09:30 1. Runde TV Pinsdorf 1 SPG Ebensee 2 5:1 11:3 82:45 anzeigen
Fr, 28.5.2010 15:00 2. Runde TC Neukirchen/Altmünster 1 TK Altmünster 1 5:1 11:3 78:47 anzeigen
2. Runde Tennis Aurachkirchen 2 SV Aurach am Hongar 1 1:5 5:11 71:92 anzeigen
2. Runde SPG Ebensee 2 ASKÖ Steyrermühl Papier 2 ASKÖ 1:5 3:11 50:76 anzeigen
2. Runde TC Generali Bad Goisern 2 TV Pinsdorf 1 3:3 6:7 57:68 anzeigen
Fr, 4.6.2010 15:00 3. Runde TK Altmünster 1 SV Aurach am Hongar 1 1:5 5:11 55:90 anzeigen
3. Runde TC Neukirchen/Altmünster 1 Tennis Aurachkirchen 2 3:3 9:7 73:71 anzeigen
3. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 2 TV Pinsdorf 1 2:4 4:8 43:63 anzeigen
3. Runde SPG Ebensee 2 TC Generali Bad Goisern 2 ASKÖ 1:5 4:11 53:79 anzeigen
Fr, 11.6.2010 15:00 4. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 2 TK Altmünster 1 4:2 9:5 76:74 anzeigen
4. Runde Tennis Aurachkirchen 2 TC Generali Bad Goisern 2 4:2 8:6 79:62 anzeigen
4. Runde TV Pinsdorf 1 TC Neukirchen/Altmünster 1 3:3 6:7 51:59 anzeigen
4. Runde SV Aurach am Hongar 1 SPG Ebensee 2 4:2 9:4 68:42 anzeigen
Fr, 18.6.2010 15:00 5. Runde TK Altmünster 1 TV Pinsdorf 1 1:5 4:10 52:79 anzeigen
5. Runde TC Generali Bad Goisern 2 SV Aurach am Hongar 1 4:2 9:6 82:73 anzeigen
So, 4.7.2010 09:30 5. Runde SPG Ebensee 2 Tennis Aurachkirchen 2 ASKÖ 1:5 2:10 52:71 anzeigen
So, 27.6.2010 09:30 5. Runde TC Neukirchen/Altmünster 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 2 3:3 8:7 75:61 anzeigen
Fr, 25.6.2010 15:00 6. Runde SPG Ebensee 2 TK Altmünster 1 ASKÖ 3:3 7:6 56:47 anzeigen
6. Runde Tennis Aurachkirchen 2 TV Pinsdorf 1 2:4 4:10 55:77 anzeigen
6. Runde TC Generali Bad Goisern 2 TC Neukirchen/Altmünster 1 2:4 5:8 57:68 anzeigen
6. Runde SV Aurach am Hongar 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 2 2:4 6:9 64:69 anzeigen
Fr, 2.7.2010 15:00 7. Runde TK Altmünster 1 TC Generali Bad Goisern 2 2:4 5:9 71:78 anzeigen
7. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 2 Tennis Aurachkirchen 2 6:0 12:2 84:64 anzeigen
7. Runde TV Pinsdorf 1 SV Aurach am Hongar 1 4:2 9:4 68:41 anzeigen
7. Runde TC Neukirchen/Altmünster 1 SPG Ebensee 2 5:1 10:2 65:35 anzeigen

Tabelle und Spielplan