OÖTV Sommer 2010 SEN
Herren 45 1. Klasse Ost E

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Pettenbach 2 7 5 1 1 19,0:9,0 30:12 66:34 471:355
2 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 7 4 2 1 18,0:10,0 26:16 56:35 430:360
3 SV Molln 2 7 4 2 1 17,0:11,0 26:16 57:36 430:355
4 UTC Schlierbach 1 7 3 2 2 17,0:11,0 27:15 60:36 472:370
5 UTC Ried im Traunkreis 1 7 1 6 0 15,0:13,0 23:19 51:42 427:365
6 SPG UTC Trauntal 2 7 2 1 4 12,0:16,0 16:26 37:58 348:439
7 TC SV GW Micheldorf 2 7 1 2 4 10,0:18,0 15:27 35:58 355:427
8 TC Bad Wimsbach 1 7 0 0 7 4,0:24,0 5:37 13:76 218:480

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 14.5.2010 15:00 1. Runde UTC Schlierbach 1 UTC Ried im Traunkreis 1 3:3 7:6 62:60 anzeigen
1. Runde TC SV GW Micheldorf 2 TC Bad Wimsbach 1 4:2 9:4 67:34 anzeigen
1. Runde SPG UTC Trauntal 2 SV Molln 2 Eberstalzell 1:5 4:11 54:80 anzeigen
1. Runde UTC Pettenbach 2 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 2:4 5:9 47:63 anzeigen
Fr, 28.5.2010 15:00 2. Runde TC Bad Wimsbach 1 UTC Schlierbach 1 0:6 0:12 28:72 anzeigen
2. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 TC SV GW Micheldorf 2 3:3 7:6 59:43 anzeigen
2. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 SPG UTC Trauntal 2 5:1 10:2 65:38 anzeigen
2. Runde SV Molln 2 UTC Pettenbach 2 1:5 4:11 46:77 anzeigen
Fr, 4.6.2010 15:00 3. Runde UTC Schlierbach 1 TC SV GW Micheldorf 2 6:0 12:1 79:41 anzeigen
3. Runde TC Bad Wimsbach 1 UTC Ried im Traunkreis 1 1:5 2:11 36:68 anzeigen
3. Runde SPG UTC Trauntal 2 UTC Pettenbach 2 Eberstalzell 1:5 3:10 42:68 anzeigen
3. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 SV Molln 2 1:5 2:10 42:64 anzeigen
Fr, 11.6.2010 15:00 4. Runde SPG UTC Trauntal 2 UTC Schlierbach 1 Eberstalzell 1:5 4:11 54:83 anzeigen
4. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 SV Molln 2 3:3 6:7 57:65 anzeigen
4. Runde UTC Pettenbach 2 TC Bad Wimsbach 1 6:0 12:1 72:27 anzeigen
4. Runde TC SV GW Micheldorf 2 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 2:4 4:9 55:70 anzeigen
Fr, 18.6.2010 15:00 5. Runde UTC Schlierbach 1 UTC Pettenbach 2 2:4 6:10 61:77 anzeigen
5. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 UTC Ried im Traunkreis 1 3:3 7:7 61:59 anzeigen
5. Runde SV Molln 2 TC SV GW Micheldorf 2 3:3 7:6 55:53 anzeigen
5. Runde TC Bad Wimsbach 1 SPG UTC Trauntal 2 1:5 4:10 39:62 anzeigen
Fr, 25.6.2010 15:00 6. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 UTC Schlierbach 1 3:3 7:7 56:66 anzeigen
6. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 UTC Pettenbach 2 3:3 7:7 67:58 anzeigen
6. Runde SV Molln 2 TC Bad Wimsbach 1 5:1 10:2 66:23 anzeigen
6. Runde TC SV GW Micheldorf 2 SPG UTC Trauntal 2 2:4 5:8 47:58 anzeigen
Fr, 2.7.2010 15:00 7. Runde UTC Schlierbach 1 SV Molln 2 2:4 5:8 49:54 anzeigen
7. Runde SPG UTC Trauntal 2 UTC Ried im Traunkreis 1 Eberstalzell 3:3 6:7 40:57 anzeigen
7. Runde UTC Pettenbach 2 TC SV GW Micheldorf 2 5:1 11:4 72:49 anzeigen
7. Runde TC Bad Wimsbach 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 0:6 0:12 31:73 anzeigen

Tabelle und Spielplan