OÖTV Sommer 2010 SEN
Herren 35 Landesliga West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Lenzing 1 7 7 0 0 25,0:3,0 37:5 76:13 489:200
2 UTC Fischer Ried 1 7 5 1 1 20,0:8,0 30:12 63:26 440:294
3 TSC Thalheim 1 7 3 1 3 15,0:13,0 23:19 48:43 373:361
4 URTC Eferding 1 7 4 0 3 14,0:14,0 20:22 43:48 393:383
5 Tennis-SPG Bad Ischl 1 7 2 3 2 14,0:14,0 21:21 48:48 394:412
6 TC GW Zell am Pettenfirst 1 7 2 0 5 11,0:17,0 18:24 42:53 388:430
7 SPG UTC Trauntal 1 7 2 1 4 10,0:18,0 15:27 34:59 312:438
8 TV Kematen an der Krems 1 7 0 0 7 3,0:25,0 4:38 14:78 232:503

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 18.5.2010 16:00 1. Runde TC Lenzing 1 UTC Fischer Ried 1 6:0 12:0 72:14 anzeigen
1. Runde TV Kematen an der Krems 1 TC GW Zell am Pettenfirst 1 0:6 2:12 38:79 anzeigen
1. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 TSC Thalheim 1 Kaltenbach 3:3 6:7 47:58 anzeigen
1. Runde SPG UTC Trauntal 1 URTC Eferding 1 Fischlham 2:4 5:9 44:73 anzeigen
Di, 25.5.2010 16:00 2. Runde TC GW Zell am Pettenfirst 1 TC Lenzing 1 2:4 4:9 42:61 anzeigen
2. Runde UTC Fischer Ried 1 TV Kematen an der Krems 1 6:0 12:0 75:30 anzeigen
2. Runde URTC Eferding 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 4:2 8:6 67:59 anzeigen
2. Runde TSC Thalheim 1 SPG UTC Trauntal 1 6:0 12:1 76:28 anzeigen
Di, 1.6.2010 16:00 3. Runde TC Lenzing 1 TV Kematen an der Krems 1 5:1 11:2 69:25 anzeigen
3. Runde TC GW Zell am Pettenfirst 1 UTC Fischer Ried 1 0:6 1:12 25:78 anzeigen
3. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 SPG UTC Trauntal 1 Kaltenbach 3:3 7:6 55:48 anzeigen
3. Runde URTC Eferding 1 TSC Thalheim 1 4:2 9:4 66:32 anzeigen
Di, 8.6.2010 16:00 4. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 TC Lenzing 1 Kaltenbach 0:6 1:12 24:76 anzeigen
4. Runde UTC Fischer Ried 1 TSC Thalheim 1 5:1 11:2 74:38 anzeigen
4. Runde SPG UTC Trauntal 1 TC GW Zell am Pettenfirst 1 Fischlham 4:2 8:5 61:53 anzeigen
4. Runde TV Kematen an der Krems 1 URTC Eferding 1 2:4 5:8 48:64 anzeigen
Di, 15.6.2010 16:00 5. Runde TC Lenzing 1 SPG UTC Trauntal 1 6:0 12:2 76:36 anzeigen
5. Runde URTC Eferding 1 UTC Fischer Ried 1 2:4 4:8 44:64 anzeigen
5. Runde TSC Thalheim 1 TV Kematen an der Krems 1 5:1 11:2 70:24 anzeigen
5. Runde TC GW Zell am Pettenfirst 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 2:4 6:9 66:73 anzeigen
Di, 22.6.2010 16:00 6. Runde URTC Eferding 1 TC Lenzing 1 0:6 0:12 25:72 anzeigen
6. Runde UTC Fischer Ried 1 SPG UTC Trauntal 1 6:0 12:0 72:25 anzeigen
6. Runde TSC Thalheim 1 TC GW Zell am Pettenfirst 1 4:2 8:6 65:59 anzeigen
6. Runde TV Kematen an der Krems 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0:6 1:12 34:76 anzeigen
Di, 29.6.2010 16:00 7. Runde TC Lenzing 1 TSC Thalheim 1 4:2 8:4 63:34 anzeigen
7. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 UTC Fischer Ried 1 Kaltenbach 3:3 7:8 60:63 anzeigen
7. Runde SPG UTC Trauntal 1 TV Kematen an der Krems 1 Fischlham 6:0 12:2 70:33 anzeigen
7. Runde TC GW Zell am Pettenfirst 1 URTC Eferding 1 4:2 8:5 64:54 anzeigen

Tabelle und Spielplan