OÖTV Sommer 2010 SEN
Herren 35 Bezirksklasse Süd B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SV Wilhering 1 7 7 0 0 20,0:1,0 20:1 41:4 257:88
2 UTC Pram-Wendling 1 7 6 0 1 16,0:5,0 16:5 33:11 219:141
3 ESV Wels 2 7 3 0 4 11,0:10,0 11:10 23:24 200:210
4 Union Michaelnbach 1 7 3 0 4 9,0:12,0 9:12 19:25 141:177
5 ÖTB Leonding 1 7 3 0 4 8,0:13,0 8:13 20:26 188:193
6 UTC St. Marienkirchen 1 7 2 0 5 8,0:13,0 8:13 18:30 164:210
7 ASKÖ TV Gartner Edt 1 7 2 0 5 6,0:15,0 6:15 13:31 134:208
8 URTC Eferding 2 7 2 0 5 6,0:15,0 6:15 15:31 135:211

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 18.5.2010 17:00 1. Runde UTC St. Marienkirchen 1 ASKÖ TV Gartner Edt 1 3:0 6:1 37:14 anzeigen
1. Runde SV Wilhering 1 UTC Pram-Wendling 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
1. Runde ÖTB Leonding 1 ESV Wels 2 1:2 3:4 28:34 anzeigen
1. Runde URTC Eferding 2 Union Michaelnbach 1 2:1 4:2 27:18 anzeigen
Di, 25.5.2010 17:00 2. Runde UTC Pram-Wendling 1 UTC St. Marienkirchen 1 2:1 5:2 35:20 anzeigen
2. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 SV Wilhering 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
2. Runde Union Michaelnbach 1 ÖTB Leonding 1 3:0 6:1 33:13 anzeigen
2. Runde ESV Wels 2 URTC Eferding 2 3:0 6:1 35:21 anzeigen
Di, 1.6.2010 17:00 3. Runde UTC St. Marienkirchen 1 SV Wilhering 1 0:3 0:6 11:36 anzeigen
3. Runde ÖTB Leonding 1 URTC Eferding 2 2:1 4:2 30:18 anzeigen
Mi, 2.6.2010 17:00 3. Runde Union Michaelnbach 1 ESV Wels 2 0:3 0:6 11:36 anzeigen
Do, 3.6.2010 14:00 3. Runde UTC Pram-Wendling 1 ASKÖ TV Gartner Edt 1 3:0 6:0 36:13 anzeigen
Di, 8.6.2010 17:00 4. Runde ÖTB Leonding 1 UTC St. Marienkirchen 1 3:0 6:0 37:12 anzeigen
4. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 ESV Wels 2 2:1 4:3 40:33 anzeigen
4. Runde URTC Eferding 2 UTC Pram-Wendling 1 1:2 3:4 26:31 anzeigen
4. Runde SV Wilhering 1 Union Michaelnbach 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
Di, 15.6.2010 17:00 5. Runde UTC St. Marienkirchen 1 URTC Eferding 2 1:2 3:5 25:35 anzeigen
5. Runde Union Michaelnbach 1 ASKÖ TV Gartner Edt 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
5. Runde ESV Wels 2 SV Wilhering 1 1:2 2:5 27:34 anzeigen
5. Runde UTC Pram-Wendling 1 ÖTB Leonding 1 3:0 6:0 37:21 anzeigen
Di, 22.6.2010 17:00 6. Runde Union Michaelnbach 1 UTC St. Marienkirchen 1 2:1 5:2 33:20 anzeigen
6. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 URTC Eferding 2 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
6. Runde ESV Wels 2 UTC Pram-Wendling 1 0:3 0:6 15:37 anzeigen
6. Runde SV Wilhering 1 ÖTB Leonding 1 3:0 6:2 43:29 anzeigen
Di, 29.6.2010 17:00 7. Runde UTC St. Marienkirchen 1 ESV Wels 2 2:1 5:2 39:20 anzeigen
7. Runde ÖTB Leonding 1 ASKÖ TV Gartner Edt 1 2:1 4:2 30:16 anzeigen
7. Runde URTC Eferding 2 SV Wilhering 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
7. Runde UTC Pram-Wendling 1 Union Michaelnbach 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen

Tabelle und Spielplan