OÖTV Sommer 2010 SEN
Herren 45 1. Klasse Ost C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TSC Thalheim 2 7 7 0 0 24,0:4,0 36:6 74:15 504:229
2 UTC Allhaming 1 7 4 0 3 18,0:10,0 28:14 58:31 426:311
3 UTC Schleißheim 1 7 4 1 2 17,0:11,0 26:16 55:38 412:362
4 UTC St. Marien 1 7 4 2 1 16,0:12,0 24:18 55:41 437:401
5 Union Raika Weißkirchen 1 7 4 0 3 15,0:13,0 23:19 50:43 440:390
6 ESV Wels 2 7 2 0 5 8,0:20,0 11:31 28:63 324:452
7 UTC Neuhofen 2 7 1 1 5 8,0:20,0 12:30 26:63 288:451
8 UTC Wels 2 7 0 0 7 6,0:22,0 8:34 17:69 226:461

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 14.5.2010 15:00 1. Runde Union Raika Weißkirchen 1 UTC Schleißheim 1 2:4 5:9 54:64 anzeigen
1. Runde UTC Wels 2 UTC St. Marien 1 2:4 4:8 47:62 anzeigen
Do, 20.5.2010 16:00 1. Runde TSC Thalheim 2 UTC Allhaming 1 4:2 8:4 59:38 anzeigen
So, 30.5.2010 10:00 1. Runde ESV Wels 2 UTC Neuhofen 2 4:2 9:4 67:51 anzeigen
Fr, 28.5.2010 15:00 2. Runde UTC Allhaming 1 Union Raika Weißkirchen 1 2:4 5:9 56:71 anzeigen
2. Runde UTC Schleißheim 1 TSC Thalheim 2 1:5 2:10 23:65 anzeigen
2. Runde UTC St. Marien 1 ESV Wels 2 5:1 11:4 80:58 anzeigen
2. Runde UTC Neuhofen 2 UTC Wels 2 5:1 10:2 60:27 anzeigen
Fr, 4.6.2010 15:00 3. Runde Union Raika Weißkirchen 1 TSC Thalheim 2 1:5 3:11 55:83 anzeigen
3. Runde UTC Allhaming 1 UTC Schleißheim 1 4:2 8:5 66:51 anzeigen
3. Runde ESV Wels 2 UTC Wels 2 5:1 10:2 63:33 anzeigen
3. Runde UTC St. Marien 1 UTC Neuhofen 2 3:3 7:7 66:54 anzeigen
Fr, 11.6.2010 15:00 4. Runde ESV Wels 2 Union Raika Weißkirchen 1 1:5 2:10 39:66 anzeigen
4. Runde UTC Schleißheim 1 UTC Neuhofen 2 5:1 11:2 73:38 anzeigen
4. Runde UTC Wels 2 UTC Allhaming 1 0:6 0:12 25:72 anzeigen
4. Runde TSC Thalheim 2 UTC St. Marien 1 6:0 12:2 81:35 anzeigen
Fr, 18.6.2010 15:00 5. Runde Union Raika Weißkirchen 1 UTC Wels 2 5:1 10:2 68:30 anzeigen
5. Runde UTC St. Marien 1 UTC Schleißheim 1 3:3 8:6 64:58 anzeigen
5. Runde UTC Neuhofen 2 TSC Thalheim 2 0:6 0:12 23:73 anzeigen
5. Runde UTC Allhaming 1 ESV Wels 2 6:0 12:1 72:31 anzeigen
Fr, 25.6.2010 15:00 6. Runde UTC St. Marien 1 Union Raika Weißkirchen 1 5:1 11:3 73:54 anzeigen
6. Runde UTC Schleißheim 1 UTC Wels 2 5:1 10:3 65:29 anzeigen
6. Runde UTC Neuhofen 2 UTC Allhaming 1 0:6 0:12 17:73 anzeigen
6. Runde TSC Thalheim 2 ESV Wels 2 6:0 12:0 72:20 anzeigen
Fr, 2.7.2010 15:00 7. Runde Union Raika Weißkirchen 1 UTC Neuhofen 2 5:1 10:3 72:45 anzeigen
7. Runde ESV Wels 2 UTC Schleißheim 1 0:6 2:12 46:78 anzeigen
7. Runde UTC Wels 2 TSC Thalheim 2 2:4 4:9 35:71 anzeigen
7. Runde UTC Allhaming 1 UTC St. Marien 1 2:4 5:8 49:57 anzeigen

Tabelle und Spielplan