OÖTV Sommer 2010 SEN
Herren 35 Oberösterreich-Liga

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Union Stein&Co Mauthausen 1 7 7 0 0 17,0:4,0 37:12 75:29 523:316
2 ÖTB TV Urfahr 1 7 4 0 3 14,0:7,0 32:17 70:40 495:382
3 TC Gmunden 1903 1 7 4 0 3 12,0:9,0 27:22 56:52 459:439
4 SV Molln 1 7 3 0 4 10,0:11,0 23:26 54:56 469:502
5 ASKÖ Auhof 2 7 3 0 4 9,0:12,0 24:25 57:57 486:501
6 ATSV Casa Moda Steyr 1 7 2 0 5 8,0:13,0 21:28 49:62 448:495
7 UTC Grieskirchen 1 7 3 0 4 7,0:14,0 18:31 42:66 431:513
8 ESV Westbahn Linz 1 7 2 0 5 7,0:14,0 14:35 34:75 395:558

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 18.5.2010 16:00 1. Runde ESV Westbahn Linz 1 UTC Grieskirchen 1 2:5 6:10 71:87 anzeigen
1. Runde ÖTB TV Urfahr 1 ATSV Casa Moda Steyr 1 4:3 10:6 67:48 anzeigen
1. Runde ASKÖ Auhof 2 SV Molln 1 3:4 8:9 78:77 anzeigen
1. Runde TC Gmunden 1903 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 3:4 7:9 64:71 anzeigen
Di, 25.5.2010 16:00 2. Runde ATSV Casa Moda Steyr 1 ESV Westbahn Linz 1 5:2 11:6 78:60 anzeigen
2. Runde UTC Grieskirchen 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:7 2:14 40:88 anzeigen
2. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 ASKÖ Auhof 2 6:1 12:3 77:39 anzeigen
2. Runde SV Molln 1 TC Gmunden 1903 1 3:4 7:8 64:57 anzeigen
Di, 1.6.2010 16:00 3. Runde ESV Westbahn Linz 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:7 1:14 38:88 anzeigen
3. Runde ATSV Casa Moda Steyr 1 UTC Grieskirchen 1 4:3 8:6 68:57 anzeigen
3. Runde ASKÖ Auhof 2 TC Gmunden 1903 1 5:2 11:5 73:64 anzeigen
3. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 SV Molln 1 5:2 10:4 73:42 anzeigen
Di, 8.6.2010 16:00 4. Runde ASKÖ Auhof 2 ESV Westbahn Linz 1 3:4 8:8 77:69 anzeigen
4. Runde UTC Grieskirchen 1 SV Molln 1 1:6 3:13 69:94 anzeigen
4. Runde TC Gmunden 1903 1 ATSV Casa Moda Steyr 1 6:1 12:4 91:55 anzeigen
4. Runde ÖTB TV Urfahr 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 3:4 6:8 58:66 anzeigen
Di, 15.6.2010 16:00 5. Runde ESV Westbahn Linz 1 TC Gmunden 1903 1 2:5 5:10 55:69 anzeigen
5. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 UTC Grieskirchen 1 7:0 14:1 85:17 anzeigen
5. Runde SV Molln 1 ÖTB TV Urfahr 1 1:6 3:13 42:89 anzeigen
5. Runde ATSV Casa Moda Steyr 1 ASKÖ Auhof 2 2:5 6:10 69:78 anzeigen
Di, 22.6.2010 16:00 6. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 ESV Westbahn Linz 1 7:0 14:0 85:32 anzeigen
6. Runde UTC Grieskirchen 1 TC Gmunden 1903 1 5:2 11:4 79:44 anzeigen
6. Runde SV Molln 1 ATSV Casa Moda Steyr 1 4:3 10:6 76:66 anzeigen
6. Runde ÖTB TV Urfahr 1 ASKÖ Auhof 2 3:4 8:10 63:78 anzeigen
Di, 29.6.2010 16:00 7. Runde ESV Westbahn Linz 1 SV Molln 1 4:3 8:8 70:74 anzeigen
7. Runde ASKÖ Auhof 2 UTC Grieskirchen 1 3:4 7:9 63:82 anzeigen
7. Runde TC Gmunden 1903 1 ÖTB TV Urfahr 1 5:2 10:5 70:42 anzeigen
7. Runde ATSV Casa Moda Steyr 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 3:4 8:8 64:66 anzeigen

Tabelle und Spielplan