OÖTV Sommer 2010 SEN
Herren 35 Regionalklasse Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 7 6 0 1 16,0:5,0 16:5 34:16 249:184
2 USV St. Ulrich 1 7 6 0 1 14,0:7,0 14:7 30:19 234:186
3 SV Molln 2 7 5 0 2 12,0:9,0 12:9 28:21 222:195
4 UTC Casa Moda Steyr 1 7 3 0 4 11,0:10,0 11:10 26:25 224:227
5 ATSV Casa Moda Steyr 2 7 2 0 5 9,0:12,0 9:12 20:26 191:216
6 ASKÖ Neuzeug 1 7 2 0 5 8,0:13,0 8:13 17:26 187:225
7 ASKÖ Großraming 1 7 2 0 5 7,0:14,0 7:14 18:31 205:245
8 TC Sierning 1 7 2 0 5 7,0:14,0 7:14 21:30 201:235

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 20.5.2010 17:00 1. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 TC Sierning 1 3:0 6:2 40:25 anzeigen
1. Runde SV Molln 2 ASKÖ Neuzeug 1 2:1 4:2 33:23 anzeigen
Di, 18.5.2010 17:00 1. Runde ATSV Casa Moda Steyr 2 USV St. Ulrich 1 1:2 2:4 21:30 anzeigen
So, 13.6.2010 09:00 1. Runde ASKÖ Großraming 1 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 1:2 3:4 26:31 anzeigen
Di, 25.5.2010 17:00 2. Runde USV St. Ulrich 1 UTC Casa Moda Steyr 1 2:1 4:4 36:35 anzeigen
2. Runde TC Sierning 1 ATSV Casa Moda Steyr 2 2:1 4:2 33:30 anzeigen
2. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 SV Molln 2 3:0 6:0 37:15 anzeigen
2. Runde ASKÖ Neuzeug 1 ASKÖ Großraming 1 1:2 2:4 34:38 anzeigen
Di, 1.6.2010 17:00 3. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 ATSV Casa Moda Steyr 2 1:2 2:4 23:33 anzeigen
3. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 ASKÖ Neuzeug 1 2:1 4:2 29:24 anzeigen
Do, 3.6.2010 10:00 3. Runde USV St. Ulrich 1 TC Sierning 1 2:1 5:3 34:27 anzeigen
Do, 3.6.2010 17:00 3. Runde SV Molln 2 ASKÖ Großraming 1 2:1 5:3 41:35 anzeigen
Di, 8.6.2010 17:00 4. Runde SV Molln 2 UTC Casa Moda Steyr 1 2:1 5:2 40:23 anzeigen
4. Runde TC Sierning 1 ASKÖ Neuzeug 1 3:0 6:0 37:20 anzeigen
4. Runde ASKÖ Großraming 1 USV St. Ulrich 1 0:3 0:6 21:37 anzeigen
4. Runde ATSV Casa Moda Steyr 2 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 1:2 2:5 30:39 anzeigen
So, 27.6.2010 10:00 5. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 ASKÖ Großraming 1 3:0 6:1 38:24 anzeigen
Di, 15.6.2010 17:00 5. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 TC Sierning 1 3:0 6:2 35:26 anzeigen
Do, 24.6.2010 17:00 5. Runde ASKÖ Neuzeug 1 ATSV Casa Moda Steyr 2 2:1 4:2 34:25 anzeigen
Do, 1.7.2010 17:00 5. Runde USV St. Ulrich 1 SV Molln 2 2:1 4:3 36:21 anzeigen
Di, 22.6.2010 17:00 6. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 UTC Casa Moda Steyr 1 3:0 6:2 45:28 anzeigen
6. Runde TC Sierning 1 ASKÖ Großraming 1 1:2 3:5 32:43 anzeigen
6. Runde ASKÖ Neuzeug 1 USV St. Ulrich 1 2:1 4:2 28:26 anzeigen
6. Runde ATSV Casa Moda Steyr 2 SV Molln 2 1:2 3:5 20:39 anzeigen
Di, 29.6.2010 17:00 7. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 ASKÖ Neuzeug 1 2:1 4:3 37:24 anzeigen
7. Runde SV Molln 2 TC Sierning 1 3:0 6:1 33:21 anzeigen
7. Runde ASKÖ Großraming 1 ATSV Casa Moda Steyr 2 1:2 2:5 18:32 anzeigen
7. Runde USV St. Ulrich 1 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 2:1 5:3 35:33 anzeigen

Tabelle und Spielplan