OÖTV Sommer 2010 SEN
Herren 35 Bezirksklasse Ost B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Neuhofen 1 7 6 0 1 19,0:2,0 19:2 39:5 244:75
2 SV Forelle Steyr 1 7 6 0 1 18,0:3,0 18:3 38:10 250:135
3 TC Bad Hall 1 7 6 0 1 17,0:4,0 17:4 34:12 222:152
4 ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 7 3 0 4 9,0:12,0 9:12 19:25 188:200
5 UTC Ried im Traunkreis 1 7 3 0 4 9,0:12,0 9:12 22:26 182:189
6 UTC Wartberg/Krems 2 7 3 0 4 8,0:13,0 8:13 17:28 138:207
7 TUS Kremsmünster 2 7 1 0 6 4,0:17,0 4:17 12:34 151:218
8 Union Steinbach am Ziehberg 1 7 0 0 7 0,0:21,0 0:21 1:42 55:254

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 18.5.2010 17:00 1. Runde TUS Kremsmünster 2 UTC Ried im Traunkreis 1 0:3 1:6 21:34 anzeigen
1. Runde TC Bad Hall 1 UTC Wartberg/Krems 2 3:0 6:0 36:12 anzeigen
1. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 SV Forelle Steyr 1 Waldneukirchen 0:3 1:6 23:35 anzeigen
Sa, 22.5.2010 10:00 1. Runde Union Steinbach am Ziehberg 1 UTC Neuhofen 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen
Di, 25.5.2010 17:00 2. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 Union Steinbach am Ziehberg 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
2. Runde UTC Neuhofen 1 TUS Kremsmünster 2 3:0 6:0 36:4 anzeigen
2. Runde SV Forelle Steyr 1 TC Bad Hall 1 1:2 4:4 36:32 anzeigen
2. Runde UTC Wartberg/Krems 2 ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 2:1 4:2 28:23 anzeigen
Di, 1.6.2010 17:00 3. Runde Union Steinbach am Ziehberg 1 TUS Kremsmünster 2 0:3 0:6 4:36 anzeigen
3. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 UTC Neuhofen 1 0:3 1:6 14:38 anzeigen
Di, 8.6.2010 17:00 4. Runde TC Bad Hall 1 Union Steinbach am Ziehberg 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
4. Runde UTC Neuhofen 1 UTC Wartberg/Krems 2 3:0 6:0 36:5 anzeigen
4. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 UTC Ried im Traunkreis 1 Waldneukirchen 2:1 4:2 32:27 anzeigen
4. Runde TUS Kremsmünster 2 SV Forelle Steyr 1 0:3 1:6 16:41 anzeigen
Mi, 9.6.2010 17:00 3. Runde TC Bad Hall 1 ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 3:0 6:0 37:20 anzeigen
Do, 10.6.2010 17:00 3. Runde SV Forelle Steyr 1 UTC Wartberg/Krems 2 3:0 6:0 36:10 anzeigen
Di, 15.6.2010 17:00 5. Runde Union Steinbach am Ziehberg 1 ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
5. Runde SV Forelle Steyr 1 UTC Neuhofen 1 2:1 4:3 30:26 anzeigen
5. Runde UTC Wartberg/Krems 2 TUS Kremsmünster 2 2:1 4:3 25:28 anzeigen
5. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 TC Bad Hall 1 0:3 2:6 23:37 anzeigen
Di, 22.6.2010 17:00 6. Runde SV Forelle Steyr 1 Union Steinbach am Ziehberg 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
6. Runde UTC Neuhofen 1 ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 3:0 6:0 36:13 anzeigen
6. Runde UTC Wartberg/Krems 2 UTC Ried im Traunkreis 1 1:2 3:4 20:29 anzeigen
6. Runde TUS Kremsmünster 2 TC Bad Hall 1 0:3 0:6 17:37 anzeigen
Di, 29.6.2010 17:00 7. Runde Union Steinbach am Ziehberg 1 UTC Wartberg/Krems 2 0:3 1:6 19:38 anzeigen
7. Runde TC Bad Hall 1 UTC Neuhofen 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
7. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 TUS Kremsmünster 2 Waldneukirchen 3:0 6:1 41:29 anzeigen
7. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 SV Forelle Steyr 1 0:3 1:6 19:36 anzeigen

Tabelle und Spielplan