OÖTV Sommer 2010 SEN
Damen 45 Oberösterreich-Liga

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Linz DSG 1 7 6 0 1 22,0:6,0 34:8 70:24 483:308
2 TV Pinsdorf 1 7 5 1 1 18,0:10,0 26:16 61:36 482:364
3 Tennis-SPG Bad Ischl 1 7 4 1 2 16,0:12,0 25:17 56:41 429:398
4 ESV Attnang 1 7 3 2 2 16,0:12,0 23:19 48:43 396:397
5 ASKÖ TC Timelkam 1 7 3 2 2 15,0:13,0 21:21 47:46 391:387
6 TVN Traun 1 7 2 1 4 11,0:17,0 17:25 40:58 370:449
7 TSV Ottensheim 1 7 1 1 5 9,0:19,0 14:28 37:61 369:455
8 UTC Wartberg/Krems 1 7 0 0 7 5,0:23,0 8:34 20:70 306:468

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 14.5.2010 15:00 1. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 4:2 8:4 66:41 anzeigen
1. Runde UTC Wartberg/Krems 1 TVN Traun 1 2:4 5:8 53:55 anzeigen
1. Runde UTC Linz DSG 1 TSV Ottensheim 1 6:0 12:1 79:39 anzeigen
1. Runde ESV Attnang 1 TV Pinsdorf 1 3:3 7:7 69:64 anzeigen
Fr, 28.5.2010 15:00 2. Runde TVN Traun 1 ASKÖ TC Timelkam 1 3:3 7:8 63:60 anzeigen
2. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 UTC Wartberg/Krems 1 Kaltenbach 5:1 10:3 71:53 anzeigen
2. Runde TV Pinsdorf 1 UTC Linz DSG 1 2:4 6:9 71:75 anzeigen
2. Runde TSV Ottensheim 1 ESV Attnang 1 0:6 2:12 55:82 anzeigen
Fr, 4.6.2010 15:00 3. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 UTC Wartberg/Krems 1 4:2 9:4 67:48 anzeigen
3. Runde TVN Traun 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 2:4 6:10 63:79 anzeigen
3. Runde UTC Linz DSG 1 ESV Attnang 1 6:0 12:0 72:19 anzeigen
3. Runde TV Pinsdorf 1 TSV Ottensheim 1 5:1 11:4 79:43 anzeigen
Fr, 11.6.2010 15:00 4. Runde UTC Linz DSG 1 ASKÖ TC Timelkam 1 5:1 10:2 66:26 anzeigen
4. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 TSV Ottensheim 1 Kaltenbach 3:3 8:7 58:61 anzeigen
4. Runde ESV Attnang 1 TVN Traun 1 4:2 9:4 65:40 anzeigen
4. Runde UTC Wartberg/Krems 1 TV Pinsdorf 1 2:4 4:9 42:63 anzeigen
Fr, 18.6.2010 15:00 5. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 ESV Attnang 1 3:3 8:6 71:58 anzeigen
5. Runde TV Pinsdorf 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 4:2 10:4 76:46 anzeigen
5. Runde TSV Ottensheim 1 UTC Wartberg/Krems 1 6:0 12:1 71:36 anzeigen
5. Runde TVN Traun 1 UTC Linz DSG 1 0:6 2:12 40:74 anzeigen
Fr, 25.6.2010 15:00 6. Runde TV Pinsdorf 1 ASKÖ TC Timelkam 1 4:2 10:4 70:51 anzeigen
6. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 ESV Attnang 1 Kaltenbach 5:1 10:2 63:29 anzeigen
6. Runde TSV Ottensheim 1 TVN Traun 1 2:4 6:9 59:71 anzeigen
6. Runde UTC Wartberg/Krems 1 UTC Linz DSG 1 1:5 3:10 42:67 anzeigen
Fr, 2.7.2010 15:00 7. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 TSV Ottensheim 1 4:2 8:5 50:41 anzeigen
7. Runde UTC Linz DSG 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 2:4 5:10 50:71 anzeigen
7. Runde ESV Attnang 1 UTC Wartberg/Krems 1 6:0 12:0 74:32 anzeigen
7. Runde TVN Traun 1 TV Pinsdorf 1 2:4 4:8 38:59 anzeigen

Tabelle und Spielplan