OÖTV Sommer 2009 SEN
Damen 35 Regionalklasse Ost

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Union St. Oswald bei Freistadt 1 6 6 0 0 17,0:1,0 17:1 34:3 214:84
2 ASV Bewegung Steyr 1 6 5 0 1 16,0:2,0 16:2 32:4 203:75
3 TC Bad Hall 1 6 3 0 3 9,0:9,0 9:9 20:18 170:151
4 UTC Casa Moda Steyr 1 6 3 0 3 8,0:10,0 8:10 16:20 143:156
5 TSC Thalheim 1 6 3 0 3 7,0:11,0 7:11 15:23 132:172
6 Union Marchtrenk 1 6 1 0 5 5,0:13,0 5:13 10:27 118:189
7 UTC Puchenau 1 6 0 0 6 1,0:17,0 1:17 2:34 58:211

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 12.5.2009 17:00 1. Runde spielfrei* UTC Puchenau 1
1. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 TSC Thalheim 1 3:0 6:0 36:15 anzeigen
1. Runde Union St. Oswald bei Freistadt 1 TC Bad Hall 1 3:0 6:1 41:29 anzeigen
1. Runde ASV Bewegung Steyr 1 Union Marchtrenk 1 3:0 6:0 36:11 anzeigen
Di, 19.5.2009 17:00 2. Runde UTC Puchenau 1 ASV Bewegung Steyr 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
2. Runde TSC Thalheim 1 Union St. Oswald bei Freistadt 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
2. Runde TC Bad Hall 1 UTC Casa Moda Steyr 1 3:0 6:0 37:13 anzeigen
2. Runde spielfrei* Union Marchtrenk 1
Di, 2.6.2009 17:00 3. Runde spielfrei* TC Bad Hall 1
3. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 Union Marchtrenk 1 2:1 4:2 35:23 anzeigen
3. Runde Union St. Oswald bei Freistadt 1 UTC Puchenau 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
3. Runde ASV Bewegung Steyr 1 TSC Thalheim 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
Di, 9.6.2009 17:00 4. Runde UTC Puchenau 1 UTC Casa Moda Steyr 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
4. Runde spielfrei* TSC Thalheim 1
4. Runde Union Marchtrenk 1 Union St. Oswald bei Freistadt 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
4. Runde TC Bad Hall 1 ASV Bewegung Steyr 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen
Di, 16.6.2009 17:00 5. Runde spielfrei* UTC Casa Moda Steyr 1
5. Runde TSC Thalheim 1 UTC Puchenau 1 3:0 6:0 37:11 anzeigen
5. Runde ASV Bewegung Steyr 1 Union St. Oswald bei Freistadt 1 1:2 2:4 23:29 anzeigen
5. Runde TC Bad Hall 1 Union Marchtrenk 1 2:1 4:2 30:24 anzeigen
Di, 23.6.2009 17:00 6. Runde spielfrei* Union St. Oswald bei Freistadt 1
6. Runde UTC Puchenau 1 TC Bad Hall 1 0:3 0:6 9:37 anzeigen
6. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 ASV Bewegung Steyr 1 0:3 0:6 12:36 anzeigen
6. Runde Union Marchtrenk 1 TSC Thalheim 1 1:2 2:5 26:35 anzeigen
Di, 30.6.2009 17:00 7. Runde spielfrei* ASV Bewegung Steyr 1
7. Runde Union Marchtrenk 1 UTC Puchenau 1 2:1 4:2 29:17 anzeigen
7. Runde TSC Thalheim 1 TC Bad Hall 1 2:1 4:3 28:27 anzeigen
7. Runde Union St. Oswald bei Freistadt 1 UTC Casa Moda Steyr 1 3:0 6:0 36:11 anzeigen

Tabelle und Spielplan