OÖTV Sommer 2009 SEN
Herren 35 Bezirksklasse Süd B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 6 6 0 0 14,0:4,0 14:4 30:9 201:118
2 UTC Neukirchen/Vöckla 1 6 4 0 2 13,0:5,0 13:5 27:13 190:140
3 TC Lenzing 2 6 3 0 3 12,0:6,0 12:6 25:13 194:123
4 ASKÖ TC Timelkam 1 6 3 0 3 9,0:9,0 9:9 18:19 143:140
5 ASKÖ Ebensee 1 6 3 0 3 8,0:10,0 8:10 21:21 169:183
6 UTC Raika Regau 2 6 2 0 4 6,0:12,0 6:12 12:26 157:195
7 TC GW Zell am Pettenfirst 2 6 0 0 6 1,0:17,0 1:17 2:34 57:212

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 12.5.2009 17:00 1. Runde spielfrei* UTC Raika Regau 2
1. Runde UTC Neukirchen/Vöckla 1 ASKÖ TC Timelkam 1 3:0 6:0 36:16 anzeigen
1. Runde ASKÖ Ebensee 1 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 0:3 1:6 14:35 anzeigen
1. Runde TC Lenzing 2 TC GW Zell am Pettenfirst 2 3:0 6:0 36:3 anzeigen
Di, 19.5.2009 17:00 2. Runde UTC Raika Regau 2 TC Lenzing 2 0:3 0:6 19:37 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 ASKÖ Ebensee 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
2. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 UTC Neukirchen/Vöckla 1 Obertraun 2:1 5:2 38:22 anzeigen
2. Runde spielfrei* TC GW Zell am Pettenfirst 2
Di, 2.6.2009 17:00 3. Runde spielfrei* SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1
3. Runde TC Lenzing 2 ASKÖ TC Timelkam 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
Mi, 3.6.2009 17:00 3. Runde UTC Neukirchen/Vöckla 1 TC GW Zell am Pettenfirst 2 3:0 6:0 37:11 anzeigen
Di, 23.6.2009 17:00 3. Runde ASKÖ Ebensee 1 UTC Raika Regau 2 1:2 4:4 41:42 anzeigen
6. Runde spielfrei* ASKÖ Ebensee 1
6. Runde UTC Raika Regau 2 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 1:2 2:4 27:33 anzeigen
6. Runde TC GW Zell am Pettenfirst 2 ASKÖ TC Timelkam 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
Di, 9.6.2009 17:00 4. Runde UTC Raika Regau 2 UTC Neukirchen/Vöckla 1 0:3 0:6 11:36 anzeigen
4. Runde spielfrei* ASKÖ TC Timelkam 1
4. Runde TC GW Zell am Pettenfirst 2 ASKÖ Ebensee 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
4. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 TC Lenzing 2 Obertraun 2:1 4:2 25:24 anzeigen
Di, 16.6.2009 17:00 5. Runde spielfrei* UTC Neukirchen/Vöckla 1
5. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 UTC Raika Regau 2 2:1 4:2 28:27 anzeigen
5. Runde TC Lenzing 2 ASKÖ Ebensee 1 1:2 2:5 31:41 anzeigen
5. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 TC GW Zell am Pettenfirst 2 Obertraun 3:0 6:0 36:13 anzeigen
Mi, 1.7.2009 17:00 6. Runde UTC Neukirchen/Vöckla 1 TC Lenzing 2 2:1 4:3 26:30 anzeigen
Di, 30.6.2009 17:00 7. Runde spielfrei* TC Lenzing 2
7. Runde TC GW Zell am Pettenfirst 2 UTC Raika Regau 2 1:2 2:4 20:31 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 1:2 2:5 18:34 anzeigen
7. Runde ASKÖ Ebensee 1 UTC Neukirchen/Vöckla 1 2:1 5:3 34:33 anzeigen

Tabelle und Spielplan