OÖTV Sommer 2009 SEN
Herren 35 Regionalklasse West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Fischer Ried 1 7 7 0 0 20,0:1,0 20:1 41:2 252:57
2 TSC Thalheim 1 7 6 0 1 19,0:2,0 19:2 38:8 235:112
3 UTC Raika Regau 1 7 5 0 2 13,0:8,0 13:8 28:18 214:171
4 TC Pfaffstätt 1 7 3 0 4 10,0:11,0 10:11 21:22 166:182
5 UTC Obernberg am Inn 1 7 2 0 5 8,0:13,0 8:13 20:28 185:226
6 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 7 2 0 5 7,0:14,0 7:14 15:32 170:234
7 SPG Gunskirchen 1 7 2 0 5 4,0:17,0 4:17 9:34 123:238
8 SKK Sportclub Kammer 1 7 1 0 6 3,0:18,0 3:18 9:37 125:250

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 12.5.2009 17:00 1. Runde SKK Sportclub Kammer 1 UTC Raika Regau 1 0:3 0:6 11:37 anzeigen
1. Runde TSC Thalheim 1 SPG Gunskirchen 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
1. Runde TC Pfaffstätt 1 UTC Fischer Ried 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
Di, 19.5.2009 17:00 1. Runde UTC Obernberg am Inn 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 1:2 3:4 32:40 anzeigen
2. Runde UTC Raika Regau 1 TC Pfaffstätt 1 3:0 6:0 39:21 anzeigen
2. Runde SPG Gunskirchen 1 UTC Obernberg am Inn 1 ASKÖ Gunskirchen 0:3 0:6 14:37 anzeigen
2. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 TSC Thalheim 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
2. Runde UTC Fischer Ried 1 SKK Sportclub Kammer 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
Mi, 3.6.2009 17:00 3. Runde SKK Sportclub Kammer 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 0:3 2:6 24:45 anzeigen
Mo, 25.5.2009 17:00 3. Runde TSC Thalheim 1 UTC Fischer Ried 1 1:2 2:5 15:36 anzeigen
Di, 2.6.2009 17:00 3. Runde UTC Obernberg am Inn 1 UTC Raika Regau 1 1:2 3:5 27:38 anzeigen
3. Runde TC Pfaffstätt 1 SPG Gunskirchen 1 3:0 6:0 36:11 anzeigen
Di, 9.6.2009 17:00 4. Runde UTC Raika Regau 1 TSC Thalheim 1 0:3 1:6 25:38 anzeigen
4. Runde SPG Gunskirchen 1 SKK Sportclub Kammer 1 ASKÖ Gunskirchen 2:1 4:2 33:22 anzeigen
4. Runde UTC Fischer Ried 1 UTC Obernberg am Inn 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
4. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 TC Pfaffstätt 1 0:3 0:6 13:36 anzeigen
Di, 16.6.2009 17:00 5. Runde SKK Sportclub Kammer 1 TSC Thalheim 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
5. Runde SPG Gunskirchen 1 UTC Raika Regau 1 ASKÖ Gunskirchen 0:3 0:6 13:37 anzeigen
5. Runde TC Pfaffstätt 1 UTC Obernberg am Inn 1 3:0 6:0 37:14 anzeigen
5. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 UTC Fischer Ried 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
Fr, 26.6.2009 17:00 6. Runde UTC Obernberg am Inn 1 SKK Sportclub Kammer 1 3:0 6:1 40:23 anzeigen
Mi, 1.7.2009 17:00 6. Runde UTC Raika Regau 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 2:1 4:3 30:25 anzeigen
Mo, 29.6.2009 17:00 6. Runde TSC Thalheim 1 TC Pfaffstätt 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
Di, 23.6.2009 17:00 6. Runde UTC Fischer Ried 1 SPG Gunskirchen 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
Di, 30.6.2009 17:00 7. Runde SKK Sportclub Kammer 1 TC Pfaffstätt 1 2:1 4:3 33:23 anzeigen
7. Runde UTC Fischer Ried 1 UTC Raika Regau 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
7. Runde SPG Gunskirchen 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 ASKÖ Gunskirchen 2:1 5:2 40:34 anzeigen
7. Runde UTC Obernberg am Inn 1 TSC Thalheim 1 0:3 2:6 28:38 anzeigen

Tabelle und Spielplan