OÖTV Sommer 2002 SEN
Senioren m 45+ Regionalklasse Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Fischlham 1 7 7 0 0 7,0:0,0 44:5 92:16 617:297
2 UTC Raika Sattledt 1 7 5 0 2 5,0:2,0 28:21 59:54 513:503
3 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 7 5 0 2 5,0:2,0 31:18 69:46 548:495
4 Union Marchtrenk 1 7 4 0 3 4,0:3,0 27:22 65:56 602:536
5 UTC Pettenbach 1 7 3 0 4 3,0:4,0 20:29 45:65 452:545
6 Welser Turnverein 1862 1 7 3 0 4 3,0:4,0 23:26 49:57 461:487
7 UTC Wartberg/Krems 1 7 1 0 6 1,0:6,0 14:35 39:74 444:576
8 ASKÖ Marchtrenk 1 7 0 0 7 0,0:7,0 9:40 34:84 437:635

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 24.5.2002 00:00 1. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 Welser Turnverein 1862 1 1:6 4:12 56:88 anzeigen
1. Runde UTC Wartberg/Krems 1 Union Marchtrenk 1 0:7 5:14 69:105 anzeigen
1. Runde UTC Raika Sattledt 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 4:3 10:9 90:84 anzeigen
1. Runde UTC Fischlham 1 UTC Pettenbach 1 7:0 14:1 89:43 anzeigen
Fr, 31.5.2002 00:00 2. Runde Welser Turnverein 1862 1 UTC Fischlham 1 1:6 2:13 34:88 anzeigen
2. Runde Union Marchtrenk 1 UTC Raika Sattledt 1 3:4 10:9 95:83 anzeigen
2. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 UTC Wartberg/Krems 1 5:2 11:5 82:59 anzeigen
2. Runde UTC Pettenbach 1 ASKÖ Marchtrenk 1 6:1 13:3 90:61 anzeigen
So, 9.6.2002 00:00 3. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 1:6 4:12 55:83 anzeigen
Fr, 7.6.2002 00:00 3. Runde UTC Wartberg/Krems 1 Welser Turnverein 1862 1 2:5 4:10 52:71 anzeigen
3. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC Pettenbach 1 6:1 12:2 83:44 anzeigen
So, 16.6.2002 00:00 3. Runde UTC Fischlham 1 Union Marchtrenk 1 6:1 13:2 89:51 anzeigen
Fr, 14.6.2002 00:00 4. Runde Welser Turnverein 1862 1 UTC Raika Sattledt 1 5:2 10:4 74:51 anzeigen
4. Runde Union Marchtrenk 1 ASKÖ Marchtrenk 1 5:2 11:7 104:81 anzeigen
4. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 UTC Fischlham 1 1:6 4:12 48:88 anzeigen
4. Runde UTC Wartberg/Krems 1 UTC Pettenbach 1 3:4 8:8 76:74 anzeigen
Fr, 21.6.2002 00:00 5. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 Welser Turnverein 1862 1 7:0 14:2 95:61 anzeigen
5. Runde UTC Pettenbach 1 Union Marchtrenk 1 2:5 6:12 63:98 anzeigen
5. Runde UTC Fischlham 1 UTC Wartberg/Krems 1 7:0 14:1 87:30 anzeigen
5. Runde UTC Raika Sattledt 1 ASKÖ Marchtrenk 1 7:0 14:3 93:49 anzeigen
Fr, 28.6.2002 00:00 6. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 UTC Fischlham 1 1:6 4:13 54:96 anzeigen
6. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC Wartberg/Krems 1 4:3 8:7 76:77 anzeigen
6. Runde UTC Pettenbach 1 Welser Turnverein 1862 1 4:3 8:7 68:66 anzeigen
6. Runde Union Marchtrenk 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 2:5 6:10 72:84 anzeigen
Fr, 5.7.2002 00:00 7. Runde UTC Wartberg/Krems 1 ASKÖ Marchtrenk 1 4:3 9:9 81:81 anzeigen
7. Runde UTC Fischlham 1 UTC Raika Sattledt 1 6:1 13:2 80:37 anzeigen
7. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 UTC Pettenbach 1 4:3 9:7 72:70 anzeigen
7. Runde Welser Turnverein 1862 1 Union Marchtrenk 1 3:4 6:10 67:77 anzeigen

Tabelle und Spielplan