OÖTV Sommer 2002 SEN
Senioren m 45+ Oberliga

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SV Pregarten 1 7 7 0 0 7,0:0,0 40:9 82:29 609:396
2 TC Gmunden 1903 1 7 5 0 2 5,0:2,0 26:23 57:52 497:502
3 ÖTB TV Urfahr 1 7 5 0 2 5,0:2,0 23:26 58:58 533:539
4 USC Attergau 1 7 4 0 3 4,0:3,0 29:20 63:48 539:510
5 UTC Fischer Ried 1 7 2 0 5 2,0:5,0 22:27 52:58 463:496
6 ESV Westbahn Linz 1 7 2 0 5 2,0:5,0 21:28 46:60 441:496
7 UTC Neuhofen 1 7 2 0 5 2,0:5,0 21:28 49:63 481:509
8 UTC Casa Moda Steyr 1 7 1 0 6 1,0:6,0 14:35 36:75 466:581

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 24.5.2002 00:00 1. Runde USC Attergau 1 TC Gmunden 1903 1 6:1 12:3 89:70 anzeigen
1. Runde UTC Neuhofen 1 ESV Westbahn Linz 1 4:3 9:7 71:66 anzeigen
1. Runde ÖTB TV Urfahr 1 SV Pregarten 1 1:6 5:12 74:97 anzeigen
1. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 UTC Fischer Ried 1 2:5 5:11 64:82 anzeigen
Fr, 31.5.2002 00:00 2. Runde TC Gmunden 1903 1 UTC Casa Moda Steyr 1 6:1 13:4 96:73 anzeigen
2. Runde ESV Westbahn Linz 1 ÖTB TV Urfahr 1 3:4 7:8 69:64 anzeigen
2. Runde SV Pregarten 1 UTC Neuhofen 1 6:1 13:3 92:52 anzeigen
2. Runde UTC Fischer Ried 1 USC Attergau 1 1:6 4:13 65:94 anzeigen
Fr, 7.6.2002 00:00 3. Runde USC Attergau 1 SV Pregarten 1 2:5 4:10 53:78 anzeigen
3. Runde UTC Neuhofen 1 TC Gmunden 1903 1 3:4 6:9 65:69 anzeigen
3. Runde ÖTB TV Urfahr 1 UTC Fischer Ried 1 4:3 9:7 73:67 anzeigen
3. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 ESV Westbahn Linz 1 4:3 9:6 80:70 anzeigen
Fr, 14.6.2002 00:00 4. Runde TC Gmunden 1903 1 ÖTB TV Urfahr 1 5:2 11:7 93:84 anzeigen
4. Runde ESV Westbahn Linz 1 USC Attergau 1 5:2 11:6 87:75 anzeigen
4. Runde SV Pregarten 1 UTC Casa Moda Steyr 1 7:0 14:3 95:67 anzeigen
4. Runde UTC Neuhofen 1 UTC Fischer Ried 1 3:4 6:9 64:66 anzeigen
Fr, 21.6.2002 00:00 5. Runde SV Pregarten 1 TC Gmunden 1903 1 6:1 12:3 82:38 anzeigen
5. Runde UTC Fischer Ried 1 ESV Westbahn Linz 1 3:4 6:8 55:56 anzeigen
5. Runde ÖTB TV Urfahr 1 USC Attergau 1 4:3 10:6 75:68 anzeigen
So, 30.6.2002 00:00 5. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 UTC Neuhofen 1 3:4 6:9 58:73 anzeigen
Fr, 28.6.2002 00:00 6. Runde USC Attergau 1 UTC Casa Moda Steyr 1 6:1 13:2 92:59 anzeigen
6. Runde ÖTB TV Urfahr 1 UTC Neuhofen 1 4:3 10:8 90:80 anzeigen
6. Runde UTC Fischer Ried 1 TC Gmunden 1903 1 3:4 7:8 54:63 anzeigen
6. Runde ESV Westbahn Linz 1 SV Pregarten 1 1:6 3:12 38:83 anzeigen
Fr, 5.7.2002 00:00 7. Runde UTC Neuhofen 1 USC Attergau 1 3:4 8:9 76:68 anzeigen
7. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 ÖTB TV Urfahr 1 3:4 7:9 65:73 anzeigen
7. Runde SV Pregarten 1 UTC Fischer Ried 1 4:3 9:8 82:74 anzeigen
7. Runde TC Gmunden 1903 1 ESV Westbahn Linz 1 5:2 10:4 68:55 anzeigen

Tabelle und Spielplan