OÖTV Sommer 2002 SEN
Senioren m 35+ Bezirksklasse A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Haid 2 6 6 0 0 6,0:0,0 15:3 32:9 227:144
2 ATC Fussl Ansfelden 2 6 4 0 2 4,0:2,0 13:5 27:12 207:122
3 Union Eidenberg 1 6 4 0 2 4,0:2,0 12:6 24:14 173:143
4 ASKÖ Ebelsberg 1 6 4 0 2 4,0:2,0 12:6 25:14 187:140
5 UTC Waxenberg 1 6 2 0 4 2,0:4,0 5:13 14:27 149:207
6 ASKÖ Waldegg Linz 1 6 1 0 5 1,0:5,0 4:14 12:29 135:203
7 Union TC Landwirtschaftskammer 1 6 0 0 6 0,0:6,0 2:16 4:33 85:204

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 21.5.2002 00:00 1. Runde ASKÖ Ebelsberg 1 Union Eidenberg 1 2:1 4:2 27:22 anzeigen
1. Runde ATC Fussl Ansfelden 2 spielfrei*
1. Runde Union TC Landwirtschaftskammer 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 1:2 2:5 20:31 anzeigen
1. Runde UTC Waxenberg 1 UTC Haid 2 0:3 2:6 30:48 anzeigen
Di, 28.5.2002 00:00 2. Runde Union Eidenberg 1 UTC Waxenberg 1 3:0 6:1 40:25 anzeigen
2. Runde ATC Fussl Ansfelden 2 Union TC Landwirtschaftskammer 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
2. Runde ASKÖ Waldegg Linz 1 spielfrei*
2. Runde UTC Haid 2 ASKÖ Ebelsberg 1 2:1 5:2 34:24 anzeigen
Di, 4.6.2002 00:00 3. Runde ASKÖ Ebelsberg 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 3:0 6:1 42:17 anzeigen
3. Runde Union Eidenberg 1 spielfrei*
3. Runde Union TC Landwirtschaftskammer 1 UTC Haid 2 0:3 0:6 13:37 anzeigen
3. Runde UTC Waxenberg 1 ATC Fussl Ansfelden 2 0:3 1:6 19:41 anzeigen
Di, 11.6.2002 00:00 4. Runde Union Eidenberg 1 Union TC Landwirtschaftskammer 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
4. Runde ATC Fussl Ansfelden 2 ASKÖ Ebelsberg 1 3:0 6:1 40:21 anzeigen
4. Runde ASKÖ Waldegg Linz 1 UTC Waxenberg 1 0:3 1:6 23:40 anzeigen
4. Runde UTC Haid 2 spielfrei*
Di, 18.6.2002 00:00 5. Runde ASKÖ Waldegg Linz 1 Union Eidenberg 1 1:2 2:4 19:26 anzeigen
5. Runde UTC Haid 2 ATC Fussl Ansfelden 2 3:0 6:0 37:23 anzeigen
5. Runde UTC Waxenberg 1 spielfrei*
5. Runde Union TC Landwirtschaftskammer 1 ASKÖ Ebelsberg 1 0:3 0:6 19:37 anzeigen
Di, 25.6.2002 00:00 6. Runde ASKÖ Ebelsberg 1 UTC Waxenberg 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
6. Runde Union TC Landwirtschaftskammer 1 spielfrei*
6. Runde UTC Haid 2 Union Eidenberg 1 2:1 4:2 32:18 anzeigen
6. Runde ATC Fussl Ansfelden 2 ASKÖ Waldegg Linz 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
Di, 2.7.2002 00:00 7. Runde ASKÖ Ebelsberg 1 spielfrei*
7. Runde UTC Waxenberg 1 Union TC Landwirtschaftskammer 1 2:1 4:2 27:19 anzeigen
7. Runde ASKÖ Waldegg Linz 1 UTC Haid 2 1:2 3:5 36:39 anzeigen
7. Runde Union Eidenberg 1 ATC Fussl Ansfelden 2 2:1 4:3 31:31 anzeigen

Tabelle und Spielplan