OÖTV Sommer 2002 SEN
Senioren m 35+ Regionalklasse West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Schalchen 1 7 7 0 0 7,0:0,0 21:0 42:0 252:29
2 ASKÖ TC Timelkam 1 7 5 0 2 5,0:2,0 14:7 29:14 218:157
3 1. TC Ebensee 1 7 5 0 2 5,0:2,0 14:7 29:19 235:198
4 ASKÖ OBW Gunskirchen 1 7 4 0 3 4,0:3,0 11:10 25:24 216:221
5 UTC Obernberg am Inn 1 7 3 0 4 3,0:4,0 10:11 20:27 205:225
6 SKK Sportclub Kammer 2 7 2 0 5 2,0:5,0 6:15 17:32 178:262
7 UTC Ungenach 2 7 2 0 5 2,0:5,0 6:15 15:31 155:239
8 TC Ort 1 7 0 0 7 0,0:7,0 2:19 8:38 135:263

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 21.5.2002 00:00 1. Runde TC Ort 1 1. TC Ebensee 1 0:3 1:6 20:40 anzeigen
1. Runde SKK Sportclub Kammer 2 ASKÖ TC Timelkam 1 0:3 0:6 13:36 anzeigen
1. Runde TC Schalchen 1 UTC Ungenach 2 3:0 6:0 36:2 anzeigen
1. Runde UTC Obernberg am Inn 1 ASKÖ OBW Gunskirchen 1 0:3 0:6 15:37 anzeigen
Mo, 3.6.2002 00:00 2. Runde 1. TC Ebensee 1 UTC Obernberg am Inn 1 2:1 5:2 39:33 anzeigen
Di, 28.5.2002 00:00 2. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 TC Schalchen 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
2. Runde UTC Ungenach 2 SKK Sportclub Kammer 2 1:2 2:5 28:37 anzeigen
Do, 30.5.2002 00:00 2. Runde ASKÖ OBW Gunskirchen 1 TC Ort 1 3:0 6:1 37:24 anzeigen
Di, 4.6.2002 00:00 3. Runde TC Ort 1 UTC Ungenach 2 1:2 2:4 29:34 anzeigen
3. Runde SKK Sportclub Kammer 2 1. TC Ebensee 1 0:3 1:6 21:43 anzeigen
3. Runde TC Schalchen 1 ASKÖ OBW Gunskirchen 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
3. Runde UTC Obernberg am Inn 1 ASKÖ TC Timelkam 1 1:2 2:5 30:43 anzeigen
Di, 11.6.2002 00:00 4. Runde 1. TC Ebensee 1 TC Schalchen 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 TC Ort 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
4. Runde UTC Ungenach 2 UTC Obernberg am Inn 1 0:3 1:6 20:41 anzeigen
4. Runde SKK Sportclub Kammer 2 ASKÖ OBW Gunskirchen 1 1:2 4:5 35:49 anzeigen
Di, 18.6.2002 00:00 5. Runde UTC Ungenach 2 1. TC Ebensee 1 1:2 3:4 23:34 anzeigen
5. Runde ASKÖ OBW Gunskirchen 1 ASKÖ TC Timelkam 1 2:1 4:2 30:29 anzeigen
5. Runde UTC Obernberg am Inn 1 SKK Sportclub Kammer 2 2:1 4:3 36:31 anzeigen
5. Runde TC Schalchen 1 TC Ort 1 3:0 6:0 36:2 anzeigen
Di, 25.6.2002 00:00 6. Runde TC Ort 1 UTC Obernberg am Inn 1 0:3 1:6 19:43 anzeigen
6. Runde TC Schalchen 1 SKK Sportclub Kammer 2 3:0 6:0 36:4 anzeigen
6. Runde ASKÖ OBW Gunskirchen 1 1. TC Ebensee 1 0:3 2:6 32:44 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 UTC Ungenach 2 3:0 6:0 36:10 anzeigen
Di, 2.7.2002 00:00 7. Runde SKK Sportclub Kammer 2 TC Ort 1 2:1 4:3 37:34 anzeigen
7. Runde UTC Obernberg am Inn 1 TC Schalchen 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
7. Runde UTC Ungenach 2 ASKÖ OBW Gunskirchen 1 2:1 5:2 38:26 anzeigen
7. Runde 1. TC Ebensee 1 ASKÖ TC Timelkam 1 1:2 2:4 31:33 anzeigen

Tabelle und Spielplan