OÖTV Sommer 2002 SEN
Senioren m 35+ Regionalklasse Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Steyregg 1 7 7 0 0 7,0:0,0 18:3 38:7 248:103
2 UTC Altenberg 1 7 6 0 1 6,0:1,0 18:3 37:6 245:114
3 Union Unterweitersdorf 1 7 5 0 2 5,0:2,0 15:6 31:17 237:185
4 ASKÖ Schiffswerft 1 7 4 0 3 4,0:3,0 11:10 25:25 230:235
5 SV Austria Tabak Linz 1 7 3 0 4 3,0:4,0 10:11 23:24 192:212
6 Ku.SV Ennskraftwerke 1 7 2 0 5 2,0:5,0 7:14 16:31 167:230
7 Linz AG Sport 1 7 1 0 6 1,0:6,0 5:16 12:34 148:240
8 TC Autohaus Ortner Langenstein 1 7 0 0 7 0,0:7,0 0:21 4:42 124:272

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 21.5.2002 00:00 1. Runde UTC Altenberg 1 Ku.SV Ennskraftwerke 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
1. Runde Union Unterweitersdorf 1 ASKÖ Schiffswerft 1 3:0 6:2 46:31 anzeigen
1. Runde TC Steyregg 1 SV Austria Tabak Linz 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
1. Runde Linz AG Sport 1 TC Autohaus Ortner Langenstein 1 3:0 6:1 41:21 anzeigen
Di, 28.5.2002 00:00 2. Runde Ku.SV Ennskraftwerke 1 Linz AG Sport 1 2:1 4:3 34:25 anzeigen
2. Runde SV Austria Tabak Linz 1 Union Unterweitersdorf 1 1:2 2:4 20:32 anzeigen
2. Runde TC Autohaus Ortner Langenstein 1 UTC Altenberg 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
Fr, 31.5.2002 00:00 2. Runde ASKÖ Schiffswerft 1 TC Steyregg 1 1:2 2:5 23:39 anzeigen
Di, 4.6.2002 00:00 3. Runde UTC Altenberg 1 SV Austria Tabak Linz 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
3. Runde Union Unterweitersdorf 1 Ku.SV Ennskraftwerke 1 3:0 6:0 36:12 anzeigen
3. Runde TC Steyregg 1 TC Autohaus Ortner Langenstein 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
3. Runde Linz AG Sport 1 ASKÖ Schiffswerft 1 0:3 0:6 13:36 anzeigen
Di, 11.6.2002 00:00 4. Runde Ku.SV Ennskraftwerke 1 TC Steyregg 1 0:3 0:6 11:36 anzeigen
4. Runde ASKÖ Schiffswerft 1 UTC Altenberg 1 0:3 0:6 19:37 anzeigen
4. Runde SV Austria Tabak Linz 1 Linz AG Sport 1 3:0 6:0 37:13 anzeigen
4. Runde Union Unterweitersdorf 1 TC Autohaus Ortner Langenstein 1 3:0 6:1 40:26 anzeigen
Di, 18.6.2002 00:00 5. Runde SV Austria Tabak Linz 1 Ku.SV Ennskraftwerke 1 2:1 5:4 41:42 anzeigen
5. Runde TC Autohaus Ortner Langenstein 1 ASKÖ Schiffswerft 1 0:3 2:6 34:47 anzeigen
5. Runde Linz AG Sport 1 Union Unterweitersdorf 1 1:2 3:5 29:40 anzeigen
5. Runde TC Steyregg 1 UTC Altenberg 1 2:1 4:3 33:29 anzeigen
Di, 25.6.2002 00:00 6. Runde UTC Altenberg 1 Linz AG Sport 1 3:0 6:0 36:20 anzeigen
6. Runde TC Steyregg 1 Union Unterweitersdorf 1 2:1 5:2 32:19 anzeigen
6. Runde TC Autohaus Ortner Langenstein 1 Ku.SV Ennskraftwerke 1 0:3 0:6 18:36 anzeigen
6. Runde ASKÖ Schiffswerft 1 SV Austria Tabak Linz 1 2:1 4:4 36:39 anzeigen
Di, 2.7.2002 00:00 7. Runde Union Unterweitersdorf 1 UTC Altenberg 1 1:2 2:4 24:35 anzeigen
7. Runde Linz AG Sport 1 TC Steyregg 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
7. Runde SV Austria Tabak Linz 1 TC Autohaus Ortner Langenstein 1 3:0 6:0 36:17 anzeigen
7. Runde Ku.SV Ennskraftwerke 1 ASKÖ Schiffswerft 1 1:2 2:5 27:38 anzeigen

Tabelle und Spielplan