OÖTV Sommer 2002 SEN
Senioren w 40 Landesliga Ost

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Puchenau 1 7 7 0 0 7,0:0,0 33:16 71:37 550:372
2 UTC Casa Moda Steyr 1 7 5 0 2 5,0:2,0 29:20 62:44 497:434
3 Sportunion Wolfern 1 7 4 0 3 4,0:3,0 27:22 60:50 522:467
4 UTC Linz DSG 1 7 4 0 3 4,0:3,0 27:22 62:48 501:429
5 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 7 4 0 3 4,0:3,0 26:23 57:57 489:485
6 RV Wiking Linz 1 7 3 0 4 3,0:4,0 24:25 52:57 464:481
7 Union TC St. Florian 1 7 1 0 6 1,0:6,0 13:36 34:77 353:550
8 TUS Kremsmünster 1 7 0 0 7 0,0:7,0 17:32 43:71 414:572

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 24.5.2002 00:00 1. Runde RV Wiking Linz 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 3:4 8:8 67:62 anzeigen
1. Runde TUS Kremsmünster 1 UTC Casa Moda Steyr 1 3:4 6:9 49:65 anzeigen
1. Runde Sportunion Wolfern 1 UTC Linz DSG 1 4:3 8:7 69:70 anzeigen
1. Runde UTC Puchenau 1 Union TC St. Florian 1 7:0 14:0 84:14 anzeigen
Fr, 31.5.2002 00:00 2. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 UTC Puchenau 1 2:5 5:10 62:74 anzeigen
2. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 Sportunion Wolfern 1 5:2 11:5 81:60 anzeigen
2. Runde UTC Linz DSG 1 TUS Kremsmünster 1 4:3 10:6 77:41 anzeigen
2. Runde Union TC St. Florian 1 RV Wiking Linz 1 1:6 4:12 49:88 anzeigen
Fr, 7.6.2002 00:00 3. Runde RV Wiking Linz 1 UTC Linz DSG 1 1:6 3:12 50:80 anzeigen
3. Runde TUS Kremsmünster 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 2:5 6:12 53:88 anzeigen
3. Runde Sportunion Wolfern 1 Union TC St. Florian 1 6:1 12:4 84:40 anzeigen
3. Runde UTC Puchenau 1 UTC Casa Moda Steyr 1 4:3 8:6 73:52 anzeigen
Fr, 14.6.2002 00:00 4. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 Sportunion Wolfern 1 4:3 8:9 71:83 anzeigen
4. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 RV Wiking Linz 1 3:4 7:8 65:67 anzeigen
4. Runde UTC Linz DSG 1 UTC Puchenau 1 3:4 6:9 58:71 anzeigen
4. Runde TUS Kremsmünster 1 Union TC St. Florian 1 2:5 6:10 54:75 anzeigen
Fr, 21.6.2002 00:00 5. Runde UTC Linz DSG 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 4:3 9:7 67:58 anzeigen
5. Runde Union TC St. Florian 1 UTC Casa Moda Steyr 1 3:4 6:9 61:67 anzeigen
5. Runde UTC Puchenau 1 TUS Kremsmünster 1 5:2 12:6 102:66 anzeigen
5. Runde Sportunion Wolfern 1 RV Wiking Linz 1 4:3 8:7 71:62 anzeigen
Fr, 28.6.2002 00:00 6. Runde RV Wiking Linz 1 UTC Puchenau 1 3:4 6:10 52:78 anzeigen
6. Runde Sportunion Wolfern 1 TUS Kremsmünster 1 5:2 10:5 87:75 anzeigen
6. Runde Union TC St. Florian 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 2:5 7:11 69:89 anzeigen
6. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 UTC Linz DSG 1 6:1 12:5 95:65 anzeigen
Fr, 5.7.2002 00:00 7. Runde TUS Kremsmünster 1 RV Wiking Linz 1 3:4 8:8 76:78 anzeigen
7. Runde UTC Puchenau 1 Sportunion Wolfern 1 4:3 8:8 68:68 anzeigen
7. Runde UTC Linz DSG 1 Union TC St. Florian 1 6:1 13:3 84:45 anzeigen
7. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 UTC Casa Moda Steyr 1 3:4 6:8 59:72 anzeigen

Tabelle und Spielplan