OÖTV Sommer 2001 SEN
Senioren m 45+ Regionalklasse Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Sierning 1 7 7 0 0 7,0:0,0 38:11 83:32 615:401
2 UTC Wartberg/Krems 1 7 5 0 2 5,0:2,0 25:24 59:59 540:549
3 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 7 5 0 2 5,0:2,0 28:21 66:54 591:568
4 Union Marchtrenk 1 7 4 0 3 4,0:3,0 27:22 65:54 577:542
5 UTC Fischlham 1 7 4 0 3 4,0:3,0 29:20 64:53 540:480
6 SV Forelle Steyr 1 7 2 0 5 2,0:5,0 22:27 50:60 480:515
7 TC SV GW Micheldorf 1 7 1 0 6 1,0:6,0 14:35 43:74 476:581
8 UTC Gschwandt 1 7 0 0 7 0,0:7,0 13:36 33:77 411:594

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 11.5.2001 00:00 1. Runde Union Marchtrenk 1 SV Forelle Steyr 1 5:2 11:6 93:73 anzeigen
1. Runde UTC Fischlham 1 UTC Gschwandt 1 6:1 13:2 85:36 anzeigen
1. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 UTC Wartberg/Krems 1 3:4 8:11 84:97 anzeigen
1. Runde TC Sierning 1 TC SV GW Micheldorf 1 5:2 11:6 87:68 anzeigen
Fr, 18.5.2001 00:00 2. Runde SV Forelle Steyr 1 TC Sierning 1 2:5 4:11 49:80 anzeigen
2. Runde UTC Wartberg/Krems 1 UTC Fischlham 1 3:4 9:9 77:81 anzeigen
2. Runde TC SV GW Micheldorf 1 Union Marchtrenk 1 1:6 4:13 64:98 anzeigen
Fr, 25.5.2001 00:00 3. Runde Union Marchtrenk 1 UTC Wartberg/Krems 1 3:4 9:9 81:84 anzeigen
3. Runde UTC Fischlham 1 SV Forelle Steyr 1 4:3 8:7 72:58 anzeigen
3. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 TC SV GW Micheldorf 1 6:1 12:3 77:48 anzeigen
3. Runde TC Sierning 1 UTC Gschwandt 1 5:2 11:5 89:54 anzeigen
Fr, 1.6.2001 00:00 2. Runde UTC Gschwandt 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 2:5 5:10 68:83 anzeigen
Fr, 8.6.2001 00:00 4. Runde SV Forelle Steyr 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 2:5 6:10 77:80 anzeigen
4. Runde UTC Gschwandt 1 Union Marchtrenk 1 2:5 5:11 70:85 anzeigen
4. Runde UTC Wartberg/Krems 1 TC Sierning 1 1:6 3:12 47:85 anzeigen
4. Runde UTC Fischlham 1 TC SV GW Micheldorf 1 7:0 14:3 97:55 anzeigen
Fr, 15.6.2001 00:00 5. Runde UTC Wartberg/Krems 1 SV Forelle Steyr 1 4:3 8:6 64:54 anzeigen
5. Runde TC SV GW Micheldorf 1 UTC Gschwandt 1 4:3 9:7 74:60 anzeigen
5. Runde TC Sierning 1 UTC Fischlham 1 5:2 12:5 85:49 anzeigen
5. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 Union Marchtrenk 1 4:3 10:8 93:91 anzeigen
Fr, 22.6.2001 00:00 6. Runde Union Marchtrenk 1 TC Sierning 1 1:6 4:13 55:90 anzeigen
6. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 UTC Fischlham 1 4:3 11:8 95:88 anzeigen
6. Runde TC SV GW Micheldorf 1 SV Forelle Steyr 1 3:4 9:8 75:78 anzeigen
6. Runde UTC Gschwandt 1 UTC Wartberg/Krems 1 2:5 6:10 72:87 anzeigen
Fr, 29.6.2001 00:00 7. Runde UTC Fischlham 1 Union Marchtrenk 1 3:4 7:9 68:74 anzeigen
7. Runde TC Sierning 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 6:1 13:5 99:79 anzeigen
7. Runde UTC Wartberg/Krems 1 TC SV GW Micheldorf 1 4:3 9:9 84:92 anzeigen
7. Runde SV Forelle Steyr 1 UTC Gschwandt 1 6:1 13:3 91:51 anzeigen

Tabelle und Spielplan