OÖTV Sommer 2008 SEN
Herren 55 Landesliga West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ TC Wels 1 7 7 0 0 26,0:2,0 40:2 81:10 494:200
2 UTC Neuhofen 1 7 4 1 2 18,0:10,0 27:15 61:33 428:308
3 ESV Attnang 1 7 4 2 1 17,0:11,0 24:18 53:46 390:368
4 SPG UTC Trauntal 1 7 3 1 3 14,0:14,0 21:21 48:47 381:365
5 UTC Taiskirchen 1 7 1 4 2 12,0:16,0 19:23 39:52 329:415
6 TC SV GW Micheldorf 1 7 1 3 3 10,0:18,0 14:28 33:58 308:415
7 UTC Raika Sattledt 1 7 1 1 5 9,0:19,0 14:28 41:61 347:395
8 UTC Pettenbach 1 7 1 0 6 6,0:22,0 9:33 24:73 256:467

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 14.5.2008 16:00 1. Runde UTC Neuhofen 1 UTC Raika Sattledt 1 5:1 11:3 64:34 anzeigen
1. Runde UTC Taiskirchen 1 TC SV GW Micheldorf 1 3:3 6:6 57:50 anzeigen
1. Runde SPG UTC Trauntal 1 UTC Pettenbach 1 UTC Stadl Paura 6:0 12:1 71:37 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Wels 1 ESV Attnang 1 5:1 11:3 70:39 anzeigen
Mi, 21.5.2008 16:00 2. Runde UTC Raika Sattledt 1 ASKÖ TC Wels 1 0:6 3:12 39:64 anzeigen
2. Runde TC SV GW Micheldorf 1 SPG UTC Trauntal 1 3:3 6:7 46:60 anzeigen
2. Runde UTC Pettenbach 1 UTC Taiskirchen 1 1:5 5:10 55:64 anzeigen
2. Runde ESV Attnang 1 UTC Neuhofen 1 4:2 8:7 49:55 anzeigen
Mi, 28.5.2008 16:00 3. Runde UTC Neuhofen 1 UTC Pettenbach 1 6:0 12:0 72:18 anzeigen
3. Runde UTC Taiskirchen 1 ESV Attnang 1 3:3 6:6 47:56 anzeigen
3. Runde SPG UTC Trauntal 1 UTC Raika Sattledt 1 UTC Stadl Paura 4:2 9:5 58:43 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Wels 1 TC SV GW Micheldorf 1 6:0 12:1 71:19 anzeigen
Mi, 4.6.2008 16:00 4. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC Taiskirchen 1 3:3 8:7 58:55 anzeigen
4. Runde TC SV GW Micheldorf 1 UTC Neuhofen 1 0:6 2:12 32:70 anzeigen
4. Runde ESV Attnang 1 SPG UTC Trauntal 1 4:2 9:7 60:51 anzeigen
4. Runde UTC Pettenbach 1 ASKÖ TC Wels 1 0:6 0:12 22:72 anzeigen
Mi, 11.6.2008 16:00 5. Runde UTC Neuhofen 1 UTC Taiskirchen 1 3:3 7:6 60:55 anzeigen
5. Runde TC SV GW Micheldorf 1 UTC Raika Sattledt 1 1:5 3:10 40:68 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Wels 1 SPG UTC Trauntal 1 6:0 12:1 72:30 anzeigen
5. Runde UTC Pettenbach 1 ESV Attnang 1 2:4 5:10 42:65 anzeigen
Mi, 18.6.2008 16:00 6. Runde SPG UTC Trauntal 1 UTC Neuhofen 1 UTC Stadl Paura 2:4 4:10 47:67 anzeigen
6. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC Pettenbach 1 2:4 8:9 59:49 anzeigen
6. Runde UTC Taiskirchen 1 ASKÖ TC Wels 1 0:6 0:12 11:72 anzeigen
6. Runde ESV Attnang 1 TC SV GW Micheldorf 1 3:3 7:6 56:57 anzeigen
Mi, 25.6.2008 16:00 7. Runde UTC Neuhofen 1 ASKÖ TC Wels 1 1:5 2:10 40:73 anzeigen
7. Runde ESV Attnang 1 UTC Raika Sattledt 1 5:1 10:4 65:46 anzeigen
7. Runde TC SV GW Micheldorf 1 UTC Pettenbach 1 4:2 9:4 64:33 anzeigen
7. Runde SPG UTC Trauntal 1 UTC Taiskirchen 1 UTC Stadl Paura 4:2 8:4 64:40 anzeigen

Tabelle und Spielplan