OÖTV Sommer 2007 SEN
Senioren 55+ Landesliga West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Gmunden 1903 1 7 6 1 0 24,0:4,0 37:5 77:15 484:254
2 ASKÖ TC Wels 1 7 5 1 1 21,0:7,0 32:10 69:23 459:266
3 ESV Attnang 1 7 4 2 1 17,0:11,0 25:17 57:41 413:358
4 TC SV GW Micheldorf 1 7 2 3 2 13,0:15,0 20:22 47:50 377:376
5 SPG UTC Trauntal 1 7 2 2 3 13,0:15,0 18:24 41:57 337:395
6 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 7 1 3 3 11,0:17,0 16:26 34:62 286:437
7 UTC Raika Sattledt 1 7 1 1 5 7,0:21,0 10:32 31:67 310:426
8 ASKÖ Marchtrenk 1 7 0 1 6 6,0:22,0 10:32 28:69 299:453

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 16.5.2007 16:00 1. Runde ESV Attnang 1 TC Gmunden 1903 1 0:6 2:12 40:67 anzeigen
1. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 SPG UTC Trauntal 1 2:4 7:9 50:55 anzeigen
1. Runde TC SV GW Micheldorf 1 ASKÖ TC Wels 1 2:4 4:10 34:67 anzeigen
1. Runde UTC Raika Sattledt 1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 4:2 10:4 71:34 anzeigen
Mi, 30.5.2007 16:00 2. Runde TC Gmunden 1903 1 UTC Raika Sattledt 1 6:0 12:1 72:32 anzeigen
2. Runde SPG UTC Trauntal 1 TC SV GW Micheldorf 1 Stadl Paura 3:3 6:7 50:60 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Wels 1 ASKÖ Marchtrenk 1 6:0 12:0 72:25 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 ESV Attnang 1 3:3 6:8 40:54 anzeigen
Mi, 6.6.2007 16:00 3. Runde ESV Attnang 1 ASKÖ TC Wels 1 4:2 8:6 61:55 anzeigen
3. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 2:4 6:8 55:57 anzeigen
3. Runde TC SV GW Micheldorf 1 TC Gmunden 1903 1 0:6 2:12 34:69 anzeigen
3. Runde UTC Raika Sattledt 1 SPG UTC Trauntal 1 2:4 5:9 40:61 anzeigen
Mi, 13.6.2007 16:00 4. Runde TC Gmunden 1903 1 ASKÖ Marchtrenk 1 6:0 12:0 73:22 anzeigen
4. Runde SPG UTC Trauntal 1 ESV Attnang 1 Stadl Paura 2:4 5:9 49:57 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 TC SV GW Micheldorf 1 3:3 7:7 52:56 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Wels 1 UTC Raika Sattledt 1 6:0 12:2 67:35 anzeigen
Mi, 20.6.2007 16:00 5. Runde ESV Attnang 1 ASKÖ Marchtrenk 1 5:1 11:3 71:50 anzeigen
5. Runde SPG UTC Trauntal 1 TC Gmunden 1903 1 Stadl Paura 1:5 2:11 39:73 anzeigen
5. Runde UTC Raika Sattledt 1 TC SV GW Micheldorf 1 1:5 4:10 41:62 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Wels 1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 6:0 12:0 74:25 anzeigen
Mi, 27.6.2007 16:00 6. Runde TC SV GW Micheldorf 1 ESV Attnang 1 3:3 8:7 63:59 anzeigen
6. Runde TC Gmunden 1903 1 ASKÖ TC Wels 1 3:3 7:6 60:57 anzeigen
6. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 UTC Raika Sattledt 1 3:3 8:8 59:57 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 SPG UTC Trauntal 1 3:3 7:8 48:57 anzeigen
Mi, 4.7.2007 16:00 7. Runde ESV Attnang 1 UTC Raika Sattledt 1 6:0 12:1 71:34 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 TC Gmunden 1903 1 1:5 2:11 30:70 anzeigen
7. Runde SPG UTC Trauntal 1 ASKÖ TC Wels 1 Stadl Paura 1:5 2:11 26:67 anzeigen
7. Runde TC SV GW Micheldorf 1 ASKÖ Marchtrenk 1 4:2 9:4 68:38 anzeigen

Tabelle und Spielplan