Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2022 SEN
Herren35 Landesliga West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Grieskirchen 1 7 6 1 0 23,0:5,0 33:9 70:25 451:292
2 ESV Wels 1 7 5 0 2 19,0:9,0 30:12 69:29 462:306
3 UTC Fischer Ried 1 7 4 3 0 18,0:10,0 26:16 53:39 418:348
4 Tennis-SPG Bad Ischl 1 7 3 2 2 15,0:13,0 22:20 50:43 376:352
5 TC Gmunden 1903 1 7 1 3 3 12,0:16,0 19:23 44:48 371:385
6 UTC Weibern 1 7 2 1 4 11,0:17,0 18:24 40:56 340:411
7 SPG UTC Trauntal 1 7 1 1 5 8,0:20,0 12:30 29:64 313:432
8 UTC Physio2Go Nußbach 1 7 0 1 6 6,0:22,0 8:34 19:70 252:457
9 Union Marchtrenk 1 zurückgezogen/gesperrt 31.5.2022 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 10.5.2022 16:00 1. Runde spielfrei* UTC Physio2Go Nußbach 1
1. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 Union Marchtrenk 1 4:2 9:4 63:35 anzeigen  
1. Runde ESV Wels 1 UTC Weibern 1 4:2 10:6 66:60 anzeigen
1. Runde UTC Grieskirchen 1 UTC Fischer Ried 1 3:3 8:6 61:57 anzeigen
1. Runde TC Gmunden 1903 1 SPG UTC Trauntal 1 3:3 8:6 55:49 anzeigen
Di, 17.5.2022 16:00 2. Runde spielfrei* SPG UTC Trauntal 1
2. Runde UTC Fischer Ried 1 TC Gmunden 1903 1 3:3 6:6 51:52 anzeigen
2. Runde UTC Weibern 1 UTC Grieskirchen 1 0:6 1:12 24:70 anzeigen
2. Runde Union Marchtrenk 1 ESV Wels 1 0:6 1:12 29:73 anzeigen  
2. Runde UTC Physio2Go Nußbach 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 3:3 6:6 49:48 anzeigen
Di, 24.5.2022 16:00 3. Runde spielfrei* Tennis-SPG Bad Ischl 1
3. Runde ESV Wels 1 UTC Physio2Go Nußbach 1 6:0 12:1 69:28 anzeigen
3. Runde UTC Grieskirchen 1 Union Marchtrenk 1 6:0 12:1 72:33 anzeigen  
3. Runde TC Gmunden 1903 1 UTC Weibern 1 3:3 8:6 60:52 anzeigen
3. Runde SPG UTC Trauntal 1 UTC Fischer Ried 1 Eberstalzell 1:5 3:10 39:65 anzeigen
Di, 31.5.2022 16:00 4. Runde spielfrei* UTC Fischer Ried 1
4. Runde UTC Weibern 1 SPG UTC Trauntal 1 5:1 10:5 67:60 anzeigen
4. Runde Union Marchtrenk 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0  
4. Runde UTC Physio2Go Nußbach 1 UTC Grieskirchen 1 0:6 1:12 28:72 anzeigen
4. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 ESV Wels 1 1:5 4:11 38:70 anzeigen
Di, 7.6.2022 16:00 5. Runde spielfrei* ESV Wels 1
5. Runde UTC Grieskirchen 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 4:2 9:5 59:52 anzeigen
5. Runde TC Gmunden 1903 1 UTC Physio2Go Nußbach 1 5:1 11:2 74:41 anzeigen
5. Runde SPG UTC Trauntal 1 Union Marchtrenk 1 Eberstalzell 0:0 0:0 0:0  
5. Runde UTC Fischer Ried 1 UTC Weibern 1 4:2 8:5 60:48 anzeigen
Di, 14.6.2022 16:00 6. Runde spielfrei* UTC Weibern 1
6. Runde Union Marchtrenk 1 UTC Fischer Ried 1 0:0 0:0 0:0  
6. Runde UTC Physio2Go Nußbach 1 SPG UTC Trauntal 1 1:5 3:11 36:69 anzeigen
6. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 TC Gmunden 1903 1 4:2 8:4 56:49 anzeigen
6. Runde ESV Wels 1 UTC Grieskirchen 1 2:4 7:8 58:52 anzeigen
Di, 21.6.2022 16:00 7. Runde spielfrei* UTC Grieskirchen 1
7. Runde TC Gmunden 1903 1 ESV Wels 1 1:5 2:11 33:71 anzeigen
7. Runde SPG UTC Trauntal 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 Eberstalzell 2:4 4:9 45:64 anzeigen
7. Runde UTC Fischer Ried 1 UTC Physio2Go Nußbach 1 4:2 8:4 64:45 anzeigen
7. Runde UTC Weibern 1 Union Marchtrenk 1 0:0 0:0 0:0  
Di, 28.6.2022 16:00 8. Runde spielfrei* Union Marchtrenk 1
8. Runde UTC Physio2Go Nußbach 1 UTC Weibern 1 1:5 2:10 25:61 anzeigen
8. Runde ESV Wels 1 SPG UTC Trauntal 1 6:0 12:0 73:26 anzeigen
8. Runde UTC Grieskirchen 1 TC Gmunden 1903 1 4:2 9:5 65:48 anzeigen
Di, 12.7.2022 16:00 8. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 UTC Fischer Ried 1 3:3 7:7 48:52 anzeigen
Di, 5.7.2022 16:00 9. Runde spielfrei* TC Gmunden 1903 1
9. Runde SPG UTC Trauntal 1 UTC Grieskirchen 1 Eberstalzell 0:6 0:12 25:72 anzeigen
9. Runde UTC Fischer Ried 1 ESV Wels 1 4:2 8:6 69:55 anzeigen
9. Runde UTC Weibern 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 1:5 2:11 28:70 anzeigen
9. Runde Union Marchtrenk 1 UTC Physio2Go Nußbach 1 0:0 0:0 0:0  

Tabelle und Spielplan