OÖTV Sommer 2000 SEN
SENIOREN M 45+ Bezirksklasse B Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 UTC Freistadt 1 7 5 0 2 5,0:2,0 28:21 62:51 511:472
0 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 7 1 0 6 1,0:6,0 14:35 39:78 478:602
0 TC Steyregg 1 7 0 0 7 0,0:7,0 11:38 26:82 360:591
0 Union Stein&Co Mauthausen 1 7 5 0 2 5,0:2,0 27:22 66:49 574:470
0 DSG Union Pichling 1 7 5 0 2 5,0:2,0 27:22 63:54 515:521
0 ÖTB TV Perg 1 7 4 0 3 4,0:3,0 33:16 72:38 565:427
0 Linz AG Sport 1 7 5 0 2 5,0:2,0 34:15 71:37 559:418
0 ASKÖ Waldegg Linz 1 7 3 0 4 3,0:4,0 22:27 53:63 501:562

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 12.5.2000 00:00 1. Runde Linz AG Sport 1 UTC Freistadt 1 3:4 6:9 59:71 anzeigen
1. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 2:5 8:12 99:102 anzeigen
1. Runde TC Steyregg 1 ÖTB TV Perg 1 2:5 4:11 49:85 anzeigen
1. Runde DSG Union Pichling 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 6:1 12:5 85:70 anzeigen
Fr, 19.5.2000 00:00 2. Runde UTC Freistadt 1 DSG Union Pichling 1 6:1 12:5 83:52 anzeigen
2. Runde ASKÖ Waldegg Linz 1 TC Steyregg 1 5:2 12:5 90:70 anzeigen
2. Runde ÖTB TV Perg 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 6:1 12:5 90:61 anzeigen
2. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 Linz AG Sport 1 1:6 6:12 89:101 anzeigen
Fr, 26.5.2000 00:00 3. Runde Linz AG Sport 1 ÖTB TV Perg 1 4:3 8:8 80:70 anzeigen
3. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 UTC Freistadt 1 2:5 4:11 52:81 anzeigen
3. Runde TC Steyregg 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 0:7 0:14 24:84 anzeigen
3. Runde DSG Union Pichling 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 3:4 9:9 78:89 anzeigen
Fr, 16.6.2000 00:00 4. Runde UTC Freistadt 1 TC Steyregg 1 6:1 13:4 94:62 anzeigen
4. Runde ASKÖ Waldegg Linz 1 Linz AG Sport 1 2:5 4:10 44:75 anzeigen
4. Runde ÖTB TV Perg 1 DSG Union Pichling 1 3:4 8:9 83:82 anzeigen
4. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 2:5 5:12 62:86 anzeigen
Fr, 23.6.2000 00:00 5. Runde ÖTB TV Perg 1 UTC Freistadt 1 7:0 14:2 93:44 anzeigen
5. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 5:2 11:6 92:64 anzeigen
5. Runde DSG Union Pichling 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 5:2 11:6 88:69 anzeigen
5. Runde TC Steyregg 1 Linz AG Sport 1 0:7 0:14 31:86 anzeigen
Fr, 30.6.2000 00:00 6. Runde Linz AG Sport 1 DSG Union Pichling 1 3:4 8:8 70:60 anzeigen
6. Runde TC Steyregg 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 3:4 7:9 67:82 anzeigen
6. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 UTC Freistadt 1 4:3 10:7 83:70 anzeigen
6. Runde ASKÖ Waldegg Linz 1 ÖTB TV Perg 1 1:6 2:12 41:80 anzeigen
Fr, 7.7.2000 00:00 7. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 Linz AG Sport 1 1:6 2:13 53:88 anzeigen
7. Runde DSG Union Pichling 1 TC Steyregg 1 4:3 9:6 70:57 anzeigen
7. Runde ÖTB TV Perg 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 3:4 7:8 64:70 anzeigen
7. Runde UTC Freistadt 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 4:3 8:8 68:71 anzeigen

Tabelle und Spielplan