Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2021 SEN
Herren65 Landesliga West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Raika Alkoven 1 2 2 0 0 7,0:1,0 10:2 21:5 134:42
2 Tennisverein Schärding 1 2 2 0 0 6,0:2,0 9:3 19:7 127:67
3 Welser Turnverein 1862 1 2 2 0 0 6,0:2,0 9:3 18:8 120:84
4 ASKÖ Ried im Innkreis 1 2 1 0 1 4,0:4,0 7:5 16:12 110:100
5 SV Puchheim 1 2 1 0 1 4,0:4,0 5:7 11:14 83:108
6 ASKÖ TC Timelkam 1 2 0 0 2 2,0:6,0 4:8 11:17 94:115
7 ASKÖ TC Timelkam 2 2 0 0 2 2,0:6,0 3:9 6:19 75:125
8 UTC Schwanenstadt 1 2 0 0 2 1,0:7,0 1:11 3:23 38:140

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 27.5.2021 09:30 4. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 Welser Turnverein 1862 1 2:4 6:8 52:53 anzeigen
4. Runde TC Raika Alkoven 1 UTC Schwanenstadt 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
4. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 1 Tennisverein Schärding 1 2:4 5:9 42:62 anzeigen
Fr, 28.5.2021 10:00 4. Runde SV Puchheim 1 ASKÖ TC Timelkam 2 4:2 9:4 58:43 anzeigen
Do, 10.6.2021 09:30 5. Runde Welser Turnverein 1862 1 ASKÖ TC Timelkam 2 5:1 10:2 67:32 anzeigen
5. Runde Tennisverein Schärding 1 SV Puchheim 1 5:1 10:2 65:25 anzeigen
5. Runde UTC Schwanenstadt 1 ASKÖ Ried im Innkreis 1 1:5 3:11 38:68 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 TC Raika Alkoven 1 2:4 5:9 42:62 anzeigen
Do, 17.6.2021 09:30 6. Runde TC Raika Alkoven 1 Welser Turnverein 1862 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 1 ASKÖ TC Timelkam 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SV Puchheim 1 UTC Schwanenstadt 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ TC Timelkam 2 Tennisverein Schärding 1 0:0 0:0 0:0
Do, 24.6.2021 09:30 7. Runde Welser Turnverein 1862 1 Tennisverein Schärding 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Schwanenstadt 1 ASKÖ TC Timelkam 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 SV Puchheim 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Raika Alkoven 1 ASKÖ Ried im Innkreis 1 0:0 0:0 0:0
Do, 1.7.2021 09:30 8. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 1 Welser Turnverein 1862 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SV Puchheim 1 TC Raika Alkoven 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ TC Timelkam 2 ASKÖ TC Timelkam 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde Tennisverein Schärding 1 UTC Schwanenstadt 1 0:0 0:0 0:0
Do, 8.7.2021 09:30 9. Runde Welser Turnverein 1862 1 UTC Schwanenstadt 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 Tennisverein Schärding 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Raika Alkoven 1 ASKÖ TC Timelkam 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 1 SV Puchheim 1 0:0 0:0 0:0
Do, 29.7.2021 09:30 3. Runde Welser Turnverein 1862 1 SV Puchheim 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ TC Timelkam 2 ASKÖ Ried im Innkreis 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Tennisverein Schärding 1 TC Raika Alkoven 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Schwanenstadt 1 ASKÖ TC Timelkam 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan