Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2021 SEN
Herren65 Landesliga West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Raika Alkoven 1 7 5 2 0 22,0:6,0 33:9 69:23 458:255
2 Tennisverein Schärding 1 7 5 2 0 20,0:8,0 30:12 64:27 420:274
3 ASKÖ TC Timelkam 1 7 4 1 2 17,0:11,0 27:15 63:36 428:299
4 Welser Turnverein 1862 1 7 4 1 2 15,0:12,0 25:17 54:38 384:335
5 ASKÖ Ried im Innkreis 1 7 2 3 2 14,0:14,0 21:21 48:48 373:359
6 ASKÖ TC Timelkam 2 7 1 1 5 9,0:19,0 13:29 28:64 277:440
7 SV Puchheim 1 7 1 1 5 8,0:20,0 11:31 26:65 256:435
8 UTC Schwanenstadt 1 7 0 1 6 6,0:22,0 8:34 22:73 258:457

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 27.5.2021 09:30 4. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 Welser Turnverein 1862 1 2:4 6:8 52:53 anzeigen
4. Runde TC Raika Alkoven 1 UTC Schwanenstadt 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
4. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 1 Tennisverein Schärding 1 2:4 5:9 42:62 anzeigen
Fr, 28.5.2021 10:00 4. Runde SV Puchheim 1 ASKÖ TC Timelkam 2 4:2 9:4 58:43 anzeigen
Do, 10.6.2021 09:30 5. Runde Welser Turnverein 1862 1 ASKÖ TC Timelkam 2 5:1 10:2 67:32 anzeigen
5. Runde Tennisverein Schärding 1 SV Puchheim 1 5:1 10:2 65:25 anzeigen
5. Runde UTC Schwanenstadt 1 ASKÖ Ried im Innkreis 1 1:5 3:11 38:68 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 TC Raika Alkoven 1 2:4 5:9 42:62 anzeigen
Do, 17.6.2021 09:30 6. Runde TC Raika Alkoven 1 Welser Turnverein 1862 1 5:1 10:4 68:60 anzeigen
6. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 1 ASKÖ TC Timelkam 1 1:5 4:11 43:69 anzeigen
6. Runde SV Puchheim 1 UTC Schwanenstadt 1 3:3 7:7 54:58 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Timelkam 2 Tennisverein Schärding 1 1:5 2:11 36:70 anzeigen
Do, 24.6.2021 09:30 7. Runde Welser Turnverein 1862 1 Tennisverein Schärding 1 2:4 4:8 35:54 anzeigen
7. Runde UTC Schwanenstadt 1 ASKÖ TC Timelkam 2 1:5 4:11 49:69 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 SV Puchheim 1 6:0 12:0 73:17 anzeigen
7. Runde TC Raika Alkoven 1 ASKÖ Ried im Innkreis 1 3:3 8:6 63:52 anzeigen
Do, 1.7.2021 09:30 8. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 1 Welser Turnverein 1862 1 3:3 6:7 53:48 anzeigen
8. Runde SV Puchheim 1 TC Raika Alkoven 1 0:6 1:12 31:72 anzeigen
8. Runde ASKÖ TC Timelkam 2 ASKÖ TC Timelkam 1 1:5 3:11 32:70 anzeigen
8. Runde Tennisverein Schärding 1 UTC Schwanenstadt 1 6:0 12:0 72:29 anzeigen
Do, 8.7.2021 09:30 9. Runde Welser Turnverein 1862 1 UTC Schwanenstadt 1 5:1 10:3 58:39 anzeigen
9. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 Tennisverein Schärding 1 3:3 8:7 58:47 anzeigen
9. Runde TC Raika Alkoven 1 ASKÖ TC Timelkam 2 6:0 12:0 72:20 anzeigen
9. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 1 SV Puchheim 1 4:2 9:4 61:34 anzeigen
Do, 15.7.2021 09:30 3. Runde Welser Turnverein 1862 1 SV Puchheim 1 5:1 11:3 63:37 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Timelkam 2 ASKÖ Ried im Innkreis 1 3:3 6:7 45:54 anzeigen
Do, 29.7.2021 09:30 3. Runde Tennisverein Schärding 1 TC Raika Alkoven 1 3:3 7:6 50:49 anzeigen
3. Runde UTC Schwanenstadt 1 ASKÖ TC Timelkam 1 2:4 5:10 45:64 anzeigen

Tabelle und Spielplan