Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2021 SEN
Herren65 Oberösterreich Liga

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC St. Florian/Inn 1 3 3 0 0 7,0:2,0 15:6 31:17 213:169
2 TC Gmunden 1903 1 2 2 0 0 6,0:0,0 13:1 27:6 164:87
3 ASKÖ TC Wels 1 2 2 0 0 4,0:2,0 10:4 20:10 139:110
4 UTC Neuhofen 1 2 1 0 1 3,0:3,0 6:8 13:16 120:124
5 UTC Pfaffing 1 2 1 0 1 2,0:4,0 5:9 13:20 108:145
6 TC Sierning 1 2 0 0 2 2,0:4,0 4:10 11:20 123:140
7 UTC Attnang 1 2 0 0 2 2,0:4,0 6:8 13:16 119:134
8 ASKÖ Auhof 2 1 0 0 1 1,0:2,0 2:5 5:10 50:64
9 UTC Gschwandt 1 2 0 0 2 0,0:6,0 2:12 8:26 99:162

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 27.5.2021 09:30 4. Runde spielfrei* UTC Attnang 1
4. Runde UTC Neuhofen 1 UTC St. Florian/Inn 1 2:5 5:10 54:65 anzeigen
4. Runde UTC Gschwandt 1 TC Gmunden 1903 1 1:6 3:13 44:82 anzeigen
4. Runde UTC Pfaffing 1 TC Sierning 1 5:2 10:6 65:63 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Wels 1 ASKÖ Auhof 2 5:2 10:5 64:50 anzeigen
Do, 10.6.2021 09:30 5. Runde spielfrei* ASKÖ Auhof 2
5. Runde TC Sierning 1 ASKÖ TC Wels 1 2:5 5:10 60:75 anzeigen
5. Runde TC Gmunden 1903 1 UTC Pfaffing 1 7:0 14:3 82:43 anzeigen
5. Runde UTC St. Florian/Inn 1 UTC Gschwandt 1 6:1 13:5 80:55 anzeigen
5. Runde UTC Attnang 1 UTC Neuhofen 1 3:4 6:8 59:66 anzeigen
Do, 17.6.2021 09:30 6. Runde spielfrei* UTC Neuhofen 1
6. Runde UTC Gschwandt 1 UTC Attnang 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Pfaffing 1 UTC St. Florian/Inn 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ TC Wels 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ Auhof 2 TC Sierning 1 0:0 0:0 0:0
Do, 24.6.2021 09:30 7. Runde spielfrei* TC Sierning 1
7. Runde TC Gmunden 1903 1 ASKÖ Auhof 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC St. Florian/Inn 1 ASKÖ TC Wels 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Attnang 1 UTC Pfaffing 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Neuhofen 1 UTC Gschwandt 1 0:0 0:0 0:0
Do, 1.7.2021 09:30 8. Runde spielfrei* UTC Gschwandt 1
8. Runde UTC Pfaffing 1 UTC Neuhofen 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ TC Wels 1 UTC Attnang 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ Auhof 2 UTC St. Florian/Inn 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Sierning 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
Do, 8.7.2021 09:30 9. Runde spielfrei* TC Gmunden 1903 1
9. Runde UTC St. Florian/Inn 1 TC Sierning 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Attnang 1 ASKÖ Auhof 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Neuhofen 1 ASKÖ TC Wels 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Gschwandt 1 UTC Pfaffing 1 0:0 0:0 0:0
Do, 15.7.2021 09:30 1. Runde spielfrei* UTC Pfaffing 1
1. Runde ASKÖ TC Wels 1 UTC Gschwandt 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASKÖ Auhof 2 UTC Neuhofen 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Sierning 1 UTC Attnang 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Gmunden 1903 1 UTC St. Florian/Inn 1 0:0 0:0 0:0
Do, 22.7.2021 09:30 2. Runde spielfrei* UTC St. Florian/Inn 1
2. Runde UTC Attnang 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Neuhofen 1 TC Sierning 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Gschwandt 1 ASKÖ Auhof 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Pfaffing 1 ASKÖ TC Wels 1 0:0 0:0 0:0
Do, 29.7.2021 09:30 3. Runde spielfrei* ASKÖ TC Wels 1
3. Runde ASKÖ Auhof 2 UTC Pfaffing 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Sierning 1 UTC Gschwandt 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Gmunden 1903 1 UTC Neuhofen 1 0:0 0:0 0:0
Do, 20.5.2021 10:30 3. Runde UTC St. Florian/Inn 1 UTC Attnang 1 4:3 8:7 68:60 anzeigen

Tabelle und Spielplan