Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2021 SEN
Herren65 Regionalklasse West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Pettenbach 1 3 2 0 1 7,0:5,0 11:7 24:15 169:139
2 Welser Turnverein 1862 2 2 2 0 0 6,0:2,0 9:3 19:8 122:80
3 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 2 2 0 0 6,0:2,0 9:3 18:9 116:80
4 UTC Wartberg/Krems 1 2 1 0 1 4,0:4,0 5:7 12:14 104:103
5 TC Gmunden 1903 2 2 1 0 1 4,0:4,0 6:6 14:14 107:106
6 TC Raika Aurach am Hongar 1 2 0 0 2 2,0:6,0 4:8 9:18 90:124
7 ESV Wels 1 2 0 0 2 2,0:6,0 2:10 7:21 67:129
8 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 1 0 0 1 1,0:3,0 2:4 4:8 39:53

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 27.5.2021 09:30 4. Runde UTC Pettenbach 1 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 2:4 6:8 52:53 anzeigen
4. Runde Welser Turnverein 1862 2 ESV Wels 1 5:1 11:4 66:39 anzeigen
Do, 22.7.2021 10:30 4. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 UTC Wartberg/Krems 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 2.6.2021 10:00 4. Runde TC Gmunden 1903 2 TC Raika Aurach am Hongar 1 4:2 10:5 68:49 anzeigen
Do, 10.6.2021 09:30 5. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 ESV Wels 1 5:1 10:3 63:28 anzeigen
5. Runde TC Raika Aurach am Hongar 1 Welser Turnverein 1862 2 2:4 4:8 41:56 anzeigen
5. Runde UTC Wartberg/Krems 1 TC Gmunden 1903 2 4:2 9:4 57:39 anzeigen
5. Runde UTC Pettenbach 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 4:2 8:4 53:39 anzeigen
Do, 17.6.2021 09:30 6. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Gmunden 1903 2 UTC Pettenbach 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Welser Turnverein 1862 2 UTC Wartberg/Krems 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ESV Wels 1 TC Raika Aurach am Hongar 1 0:0 0:0 0:0
Do, 24.6.2021 09:30 7. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 TC Raika Aurach am Hongar 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Wartberg/Krems 1 ESV Wels 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Pettenbach 1 Welser Turnverein 1862 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 TC Gmunden 1903 2 0:0 0:0 0:0
Do, 1.7.2021 09:30 8. Runde TC Gmunden 1903 2 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde Welser Turnverein 1862 2 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ESV Wels 1 UTC Pettenbach 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Raika Aurach am Hongar 1 UTC Wartberg/Krems 1 0:0 0:0 0:0
Do, 8.7.2021 09:30 9. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 UTC Wartberg/Krems 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Pettenbach 1 TC Raika Aurach am Hongar 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 ESV Wels 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Gmunden 1903 2 Welser Turnverein 1862 2 0:0 0:0 0:0
Do, 15.7.2021 09:30 3. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 Welser Turnverein 1862 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde ESV Wels 1 TC Gmunden 1903 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Raika Aurach am Hongar 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 2.6.2021 09:30 3. Runde UTC Wartberg/Krems 1 UTC Pettenbach 1 1:5 3:10 47:64 anzeigen

Tabelle und Spielplan