Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2021 SEN
Herren45 1. Klasse Mitte A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Raika Alkoven 2 3 3 0 0 11,0:1,0 16:2 33:8 197:119
2 Union Buchkirchen 1 3 2 0 1 8,0:4,0 12:6 25:16 171:132
3 URTC Prambachkirchen 1 2 2 0 0 7,0:1,0 10:2 21:4 138:54
4 ATC VB Steinholz Scharten 2 2 2 0 0 7,0:1,0 10:2 21:5 136:49
5 SV Sparkasse Aschach 1 3 2 0 1 7,0:5,0 10:8 22:19 166:153
6 ASKÖ Leonding 2 3 0 1 2 3,0:9,0 5:13 12:27 130:186
7 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 3 0 1 2 3,0:9,0 5:13 16:27 158:181
8 Union Raika Hinzenbach 1 2 0 0 2 2,0:6,0 4:8 9:18 76:128
9 ASKÖ Leonding 3 3 0 0 3 0,0:12,0 0:18 1:36 44:214

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 28.5.2021 15:00 3. Runde spielfrei* Union Raika Hinzenbach 1
3. Runde URTC Prambachkirchen 1 ASKÖ Leonding 2 6:0 12:0 73:24 anzeigen
3. Runde SV Sparkasse Aschach 1 TC Raika Alkoven 2 2:4 4:9 44:58 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 Union Buchkirchen 1 2:4 7:8 58:55 anzeigen
3. Runde ASKÖ Leonding 3 ATC VB Steinholz Scharten 2 0:6 0:12 5:72 anzeigen
Fr, 4.6.2021 15:00 4. Runde spielfrei* ATC VB Steinholz Scharten 2
4. Runde Union Buchkirchen 1 ASKÖ Leonding 3 6:0 12:0 72:10 anzeigen
4. Runde TC Raika Alkoven 2 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 6:0 12:3 69:46 anzeigen
4. Runde ASKÖ Leonding 2 SV Sparkasse Aschach 1 2:4 5:9 49:59 anzeigen
4. Runde Union Raika Hinzenbach 1 URTC Prambachkirchen 1 2:4 4:9 30:65 anzeigen
Fr, 11.6.2021 15:00 5. Runde spielfrei* URTC Prambachkirchen 1
5. Runde SV Sparkasse Aschach 1 Union Raika Hinzenbach 1 4:2 9:5 63:46 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 ASKÖ Leonding 2 3:3 6:7 54:57 anzeigen
5. Runde ASKÖ Leonding 3 TC Raika Alkoven 2 0:6 1:12 29:70 anzeigen
5. Runde ATC VB Steinholz Scharten 2 Union Buchkirchen 1 4:2 9:5 64:44 anzeigen
Fr, 18.6.2021 15:00 6. Runde spielfrei* Union Buchkirchen 1
6. Runde TC Raika Alkoven 2 ATC VB Steinholz Scharten 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ Leonding 2 ASKÖ Leonding 3 0:0 0:0 0:0
6. Runde Union Raika Hinzenbach 1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde URTC Prambachkirchen 1 SV Sparkasse Aschach 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 25.6.2021 15:00 7. Runde spielfrei* SV Sparkasse Aschach 1
7. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 URTC Prambachkirchen 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ Leonding 3 Union Raika Hinzenbach 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ATC VB Steinholz Scharten 2 ASKÖ Leonding 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde Union Buchkirchen 1 TC Raika Alkoven 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 2.7.2021 15:00 8. Runde spielfrei* TC Raika Alkoven 2
8. Runde ASKÖ Leonding 2 Union Buchkirchen 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde Union Raika Hinzenbach 1 ATC VB Steinholz Scharten 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde URTC Prambachkirchen 1 ASKÖ Leonding 3 0:0 0:0 0:0
8. Runde SV Sparkasse Aschach 1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 9.7.2021 15:00 9. Runde spielfrei* ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2
9. Runde ASKÖ Leonding 3 SV Sparkasse Aschach 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ATC VB Steinholz Scharten 2 URTC Prambachkirchen 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde Union Buchkirchen 1 Union Raika Hinzenbach 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Raika Alkoven 2 ASKÖ Leonding 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 16.7.2021 15:00 1. Runde spielfrei* ASKÖ Leonding 2
1. Runde Union Raika Hinzenbach 1 TC Raika Alkoven 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde URTC Prambachkirchen 1 Union Buchkirchen 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SV Sparkasse Aschach 1 ATC VB Steinholz Scharten 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 ASKÖ Leonding 3 0:0 0:0 0:0
Fr, 23.7.2021 15:00 2. Runde spielfrei* ASKÖ Leonding 3
2. Runde ATC VB Steinholz Scharten 2 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde Union Buchkirchen 1 SV Sparkasse Aschach 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Raika Alkoven 2 URTC Prambachkirchen 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ Leonding 2 Union Raika Hinzenbach 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan