Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2021 SEN
Herren45 Bezirksklasse Süd A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SPG Ebensee 1 3 2 1 0 9,0:3,0 13:5 27:12 193:130
2 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 2 2 0 0 7,0:1,0 11:1 22:3 135:63
3 Tennis Aurachkirchen 1 3 1 2 0 7,0:5,0 10:8 21:18 160:147
4 TV Pinsdorf 1 3 1 2 0 7,0:5,0 11:7 22:15 159:129
5 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 3 1 0 2 5,0:7,0 7:11 17:23 141:180
6 SPG UTC Trauntal 2 3 1 0 2 5,0:7,0 8:10 18:24 157:184
7 TC Generali Bad Goisern 1 2 1 0 1 4,0:4,0 7:5 18:11 126:89
8 TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 2 0 1 1 2,0:6,0 3:9 7:18 82:114
9 TC Raika Aurach am Hongar 1 3 0 0 3 2,0:10,0 2:16 4:32 89:206

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 28.5.2021 15:00 3. Runde spielfrei* UTC VKB-Bank Vorchdorf 1
3. Runde TC Raika Aurach am Hongar 1 SPG Ebensee 1 0:6 0:12 30:72 anzeigen
3. Runde Tennis Aurachkirchen 1 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 4:2 8:5 67:42 anzeigen
3. Runde SPG UTC Trauntal 2 TC Generali Bad Goisern 1 UTC Eberstalzell 4:2 8:7 54:58 anzeigen
Do, 3.6.2021 09:00 3. Runde TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 TV Pinsdorf 1 3:3 6:6 49:45 anzeigen
Fr, 4.6.2021 15:00 4. Runde spielfrei* TC Generali Bad Goisern 1
4. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 SPG UTC Trauntal 2 ASKÖ Obertraun 4:2 9:4 64:45 anzeigen
4. Runde SPG Ebensee 1 Tennis Aurachkirchen 1 ASKÖ Ebensee 3:3 7:6 59:42 anzeigen
4. Runde TV Pinsdorf 1 TC Raika Aurach am Hongar 1 5:1 10:2 68:29 anzeigen
4. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 6:0 12:1 69:33 anzeigen
Fr, 11.6.2021 15:00 5. Runde spielfrei* TC Polar Neukirchen/Altmünster 1
5. Runde TC Raika Aurach am Hongar 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 1:5 2:10 30:66 anzeigen
5. Runde Tennis Aurachkirchen 1 TV Pinsdorf 1 3:3 7:6 51:46 anzeigen
5. Runde SPG UTC Trauntal 2 SPG Ebensee 1 UTC Eberstalzell 2:4 6:8 58:62 anzeigen
5. Runde TC Generali Bad Goisern 1 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 5:1 11:3 68:35 anzeigen
Fr, 18.6.2021 15:00 6. Runde spielfrei* SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1
6. Runde SPG Ebensee 1 TC Generali Bad Goisern 1 ASKÖ Ebensee 0:0 0:0 0:0
6. Runde TV Pinsdorf 1 SPG UTC Trauntal 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 Tennis Aurachkirchen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 TC Raika Aurach am Hongar 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 25.6.2021 15:00 7. Runde spielfrei* TC Raika Aurach am Hongar 1
7. Runde Tennis Aurachkirchen 1 TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SPG UTC Trauntal 2 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 UTC Eberstalzell 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Generali Bad Goisern 1 TV Pinsdorf 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 SPG Ebensee 1 ASKÖ Obertraun 0:0 0:0 0:0
Fr, 2.7.2021 15:00 8. Runde spielfrei* SPG Ebensee 1
8. Runde TV Pinsdorf 1 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 TC Generali Bad Goisern 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 SPG UTC Trauntal 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Raika Aurach am Hongar 1 Tennis Aurachkirchen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 9.7.2021 15:00 9. Runde spielfrei* Tennis Aurachkirchen 1
9. Runde SPG UTC Trauntal 2 TC Raika Aurach am Hongar 1 UTC Eberstalzell 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Generali Bad Goisern 1 TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SPG Ebensee 1 TV Pinsdorf 1 ASKÖ Ebensee 0:0 0:0 0:0
Fr, 16.7.2021 15:00 1. Runde spielfrei* TV Pinsdorf 1
1. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 SPG Ebensee 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Raika Aurach am Hongar 1 TC Generali Bad Goisern 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde Tennis Aurachkirchen 1 SPG UTC Trauntal 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 23.7.2021 15:00 2. Runde spielfrei* SPG UTC Trauntal 2
2. Runde TC Generali Bad Goisern 1 Tennis Aurachkirchen 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 TC Raika Aurach am Hongar 1 ASKÖ Obertraun 0:0 0:0 0:0
2. Runde SPG Ebensee 1 TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 ASKÖ Ebensee 0:0 0:0 0:0
2. Runde TV Pinsdorf 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan