Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2021 SEN
Herren60 Landesliga Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SPG Haid/Ansfelden 1 3 3 0 0 12,0:0,0 18:0 36:0 223:72
2 UTC Aigen-Schlägl 1 3 3 0 0 11,0:1,0 16:2 33:4 209:100
3 TSV Ottensheim 1 2 1 1 0 5,0:3,0 7:5 14:12 112:119
4 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 3 1 1 1 5,0:7,0 8:10 18:22 144:166
5 ASKÖ Kleinmünchen 1 2 1 0 1 4,0:4,0 7:5 15:12 127:97
6 ESV Westbahn Linz 1 2 0 1 1 3,0:5,0 5:7 10:16 106:121
7 Welser Turnverein 1862 1 3 1 0 2 3,0:9,0 4:14 9:28 112:190
8 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 3 0 0 3 3,0:9,0 4:14 12:30 120:208
9 ASKÖ Auhof 2 3 0 1 2 2,0:10,0 3:15 7:30 122:202

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 31.5.2021 16:00 4. Runde spielfrei* ASKÖ Kleinmünchen 1
4. Runde TSV Ottensheim 1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 3:3 6:7 55:61 anzeigen
4. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 Welser Turnverein 1862 1 2:4 4:9 42:68 anzeigen
4. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 ASKÖ Auhof 2 6:0 12:0 76:38 anzeigen
4. Runde UTC Aigen-Schlägl 1 ESV Westbahn Linz 1 4:2 9:4 62:53 anzeigen
Mo, 7.6.2021 16:00 5. Runde spielfrei* ESV Westbahn Linz 1
5. Runde ASKÖ Auhof 2 UTC Aigen-Schlägl 1 0:6 0:12 25:73 anzeigen
5. Runde Welser Turnverein 1862 1 SPG Haid/Ansfelden 1 0:6 0:12 22:74 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 5:1 11:4 71:38 anzeigen
5. Runde ASKÖ Kleinmünchen 1 TSV Ottensheim 1 2:4 5:8 58:57 anzeigen
Mo, 14.6.2021 16:00 6. Runde spielfrei* TSV Ottensheim 1
6. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 ASKÖ Kleinmünchen 1 1:5 4:10 40:69 anzeigen
6. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 6:0 12:0 73:12 anzeigen
6. Runde UTC Aigen-Schlägl 1 Welser Turnverein 1862 1 6:0 12:0 74:22 anzeigen
6. Runde ESV Westbahn Linz 1 ASKÖ Auhof 2 3:3 6:7 53:59 anzeigen
Mo, 21.6.2021 16:00 7. Runde spielfrei* ASKÖ Auhof 2
7. Runde Welser Turnverein 1862 1 ESV Westbahn Linz 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 UTC Aigen-Schlägl 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ Kleinmünchen 1 SPG Haid/Ansfelden 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TSV Ottensheim 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 28.6.2021 16:00 8. Runde spielfrei* ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1
8. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 TSV Ottensheim 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Aigen-Schlägl 1 ASKÖ Kleinmünchen 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ESV Westbahn Linz 1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ Auhof 2 Welser Turnverein 1862 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 5.7.2021 16:00 9. Runde spielfrei* Welser Turnverein 1862 1
9. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 ASKÖ Auhof 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ Kleinmünchen 1 ESV Westbahn Linz 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TSV Ottensheim 1 UTC Aigen-Schlägl 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 SPG Haid/Ansfelden 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 12.7.2021 16:00 1. Runde spielfrei* SPG Haid/Ansfelden 1
1. Runde UTC Aigen-Schlägl 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ESV Westbahn Linz 1 TSV Ottensheim 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASKÖ Auhof 2 ASKÖ Kleinmünchen 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde Welser Turnverein 1862 1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 19.7.2021 16:00 2. Runde spielfrei* ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1
2. Runde ASKÖ Kleinmünchen 1 Welser Turnverein 1862 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TSV Ottensheim 1 ASKÖ Auhof 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 ESV Westbahn Linz 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 UTC Aigen-Schlägl 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 26.7.2021 16:00 3. Runde spielfrei* UTC Aigen-Schlägl 1
3. Runde ESV Westbahn Linz 1 SPG Haid/Ansfelden 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ Auhof 2 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Welser Turnverein 1862 1 TSV Ottensheim 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 ASKÖ Kleinmünchen 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan