Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2021 SEN
Herren45 1. Klasse Süd C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Braunau 2 3 3 0 0 10,0:2,0 15:3 32:9 213:100
2 UTC Schlatt 1 3 1 2 0 8,0:4,0 12:6 24:16 174:159
3 SV Raika Munderfing 1 3 2 0 1 7,0:5,0 12:6 27:15 188:137
4 TC Promotech Mattighofen 2 3 1 1 1 7,0:5,0 10:8 22:17 169:145
5 ASKÖ TC Timelkam 1 3 1 1 1 7,0:5,0 10:8 24:17 172:136
6 UTC Ungenach 1 2 2 0 0 6,0:2,0 10:2 20:10 132:100
7 SKK Sportclub Kammer 2 2 0 0 2 2,0:6,0 2:10 5:21 63:138
8 USC Attergau 2 2 0 0 2 1,0:7,0 1:11 7:22 101:138
9 UTC Pfaffing 1 3 0 0 3 0,0:12,0 0:18 2:36 58:217

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 28.5.2021 15:00 3. Runde spielfrei* UTC Ungenach 1
3. Runde USC Attergau 2 UTC Schlatt 1 0:6 2:12 47:72 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 UTC Pfaffing 1 6:0 12:1 71:19 anzeigen
3. Runde TC Promotech Mattighofen 2 SV Raika Munderfing 1 1:5 3:11 39:72 anzeigen
3. Runde TC Braunau 2 SKK Sportclub Kammer 2 5:1 11:2 73:32 anzeigen
Fr, 4.6.2021 15:00 4. Runde spielfrei* SKK Sportclub Kammer 2
4. Runde SV Raika Munderfing 1 TC Braunau 2 2:4 6:9 51:67 anzeigen
4. Runde UTC Pfaffing 1 TC Promotech Mattighofen 2 0:6 0:12 22:73 anzeigen
4. Runde UTC Schlatt 1 ASKÖ TC Timelkam 1 3:3 6:7 51:55 anzeigen
4. Runde UTC Ungenach 1 USC Attergau 2 5:1 10:5 66:54 anzeigen
Fr, 11.6.2021 15:00 5. Runde spielfrei* USC Attergau 2
5. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 UTC Ungenach 1 1:5 5:10 46:66 anzeigen
5. Runde TC Promotech Mattighofen 2 UTC Schlatt 1 3:3 7:6 57:51 anzeigen
5. Runde TC Braunau 2 UTC Pfaffing 1 6:0 12:1 73:17 anzeigen
5. Runde SKK Sportclub Kammer 2 SV Raika Munderfing 1 1:5 3:10 31:65 anzeigen
Fr, 18.6.2021 15:00 6. Runde spielfrei* SV Raika Munderfing 1
6. Runde UTC Pfaffing 1 SKK Sportclub Kammer 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Schlatt 1 TC Braunau 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Ungenach 1 TC Promotech Mattighofen 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde USC Attergau 2 ASKÖ TC Timelkam 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 25.6.2021 15:00 7. Runde spielfrei* ASKÖ TC Timelkam 1
7. Runde TC Promotech Mattighofen 2 USC Attergau 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Braunau 2 UTC Ungenach 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SKK Sportclub Kammer 2 UTC Schlatt 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SV Raika Munderfing 1 UTC Pfaffing 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 2.7.2021 15:00 8. Runde spielfrei* UTC Pfaffing 1
8. Runde UTC Schlatt 1 SV Raika Munderfing 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Ungenach 1 SKK Sportclub Kammer 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde USC Attergau 2 TC Braunau 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 TC Promotech Mattighofen 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 9.7.2021 15:00 9. Runde spielfrei* TC Promotech Mattighofen 2
9. Runde TC Braunau 2 ASKÖ TC Timelkam 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SKK Sportclub Kammer 2 USC Attergau 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde SV Raika Munderfing 1 UTC Ungenach 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Pfaffing 1 UTC Schlatt 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 16.7.2021 15:00 1. Runde spielfrei* UTC Schlatt 1
1. Runde UTC Ungenach 1 UTC Pfaffing 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde USC Attergau 2 SV Raika Munderfing 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 SKK Sportclub Kammer 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Promotech Mattighofen 2 TC Braunau 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 23.7.2021 15:00 2. Runde spielfrei* TC Braunau 2
2. Runde SKK Sportclub Kammer 2 TC Promotech Mattighofen 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde SV Raika Munderfing 1 ASKÖ TC Timelkam 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Pfaffing 1 USC Attergau 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Schlatt 1 UTC Ungenach 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan