Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2021 SEN
Herren60 Oberösterreich Liga

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SV Pregarten 1 3 3 0 0 9,0:0,0 21:0 42:0 258:82
2 TC Gmunden 1903 1 3 3 0 0 9,0:0,0 21:0 42:2 246:64
3 UTC St. Florian/Inn 1 3 3 0 0 7,0:2,0 16:5 34:14 218:134
4 ASKÖ Auhof 1 2 1 0 1 3,0:3,0 7:7 15:16 136:133
5 Freistädter Freizeitclub 1 3 1 0 2 3,0:6,0 6:15 13:30 139:201
6 TVN Traun 1 3 1 0 2 3,0:6,0 6:15 12:30 148:225
7 TC Generali Bad Goisern 1 2 0 0 2 2,0:4,0 6:8 17:19 129:134
8 ASKÖ Steyrermühl 1 2 0 0 2 0,0:6,0 1:13 2:26 44:160
9 UTC Attnang 1 3 0 0 3 0,0:9,0 0:21 2:42 62:247

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 31.5.2021 16:00 4. Runde spielfrei* TC Generali Bad Goisern 1
4. Runde ASKÖ Auhof 1 TVN Traun 1 3:4 6:8 64:69 anzeigen
4. Runde UTC St. Florian/Inn 1 UTC Attnang 1 7:0 14:1 82:20 anzeigen
4. Runde SV Pregarten 1 Freistädter Freizeitclub 1 7:0 14:0 86:30 anzeigen
4. Runde TC Gmunden 1903 1 ASKÖ Steyrermühl 1 7:0 14:0 84:11 anzeigen
Mo, 7.6.2021 16:00 5. Runde spielfrei* ASKÖ Steyrermühl 1
5. Runde Freistädter Freizeitclub 1 TC Gmunden 1903 1 0:7 1:14 33:82 anzeigen
5. Runde UTC Attnang 1 SV Pregarten 1 0:7 0:14 22:85 anzeigen
5. Runde TVN Traun 1 UTC St. Florian/Inn 1 2:5 4:10 49:74 anzeigen
5. Runde TC Generali Bad Goisern 1 ASKÖ Auhof 1 3:4 8:9 64:72 anzeigen
Mo, 14.6.2021 16:00 6. Runde spielfrei* ASKÖ Auhof 1
6. Runde UTC St. Florian/Inn 1 TC Generali Bad Goisern 1 4:3 10:9 62:65 anzeigen
6. Runde SV Pregarten 1 TVN Traun 1 7:0 14:0 87:30 anzeigen
6. Runde TC Gmunden 1903 1 UTC Attnang 1 7:0 14:1 80:20 anzeigen
6. Runde ASKÖ Steyrermühl 1 Freistädter Freizeitclub 1 1:6 2:12 33:76 anzeigen
Mo, 21.6.2021 16:00 7. Runde spielfrei* Freistädter Freizeitclub 1
7. Runde UTC Attnang 1 ASKÖ Steyrermühl 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Generali Bad Goisern 1 SV Pregarten 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ Auhof 1 UTC St. Florian/Inn 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 21.6.2021 14:30 7. Runde TVN Traun 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 28.6.2021 16:00 8. Runde spielfrei* UTC St. Florian/Inn 1
8. Runde SV Pregarten 1 ASKÖ Auhof 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Gmunden 1903 1 TC Generali Bad Goisern 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ Steyrermühl 1 TVN Traun 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde Freistädter Freizeitclub 1 UTC Attnang 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 5.7.2021 16:00 9. Runde spielfrei* UTC Attnang 1
9. Runde TVN Traun 1 Freistädter Freizeitclub 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Generali Bad Goisern 1 ASKÖ Steyrermühl 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ Auhof 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC St. Florian/Inn 1 SV Pregarten 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 12.7.2021 16:00 1. Runde spielfrei* SV Pregarten 1
1. Runde TC Gmunden 1903 1 UTC St. Florian/Inn 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASKÖ Steyrermühl 1 ASKÖ Auhof 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde Freistädter Freizeitclub 1 TC Generali Bad Goisern 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Attnang 1 TVN Traun 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 19.7.2021 16:00 2. Runde spielfrei* TVN Traun 1
2. Runde TC Generali Bad Goisern 1 UTC Attnang 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ Auhof 1 Freistädter Freizeitclub 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC St. Florian/Inn 1 ASKÖ Steyrermühl 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SV Pregarten 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 26.7.2021 16:00 3. Runde spielfrei* TC Gmunden 1903 1
3. Runde ASKÖ Steyrermühl 1 SV Pregarten 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Freistädter Freizeitclub 1 UTC St. Florian/Inn 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Attnang 1 ASKÖ Auhof 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TVN Traun 1 TC Generali Bad Goisern 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan