Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2021 SEN
Herren45 1. Klasse Süd A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ TC Wels 2 3 3 0 0 10,0:2,0 15:3 33:8 207:115
2 UTC Wels 1 3 2 1 0 9,0:3,0 13:5 27:11 184:106
3 TC Klimabloc Steinhaus 1 3 2 1 0 8,0:4,0 11:7 24:16 178:148
4 UTC Lambach 1 2 1 0 1 5,0:3,0 8:4 16:9 109:95
5 UTC Schleißheim 2 3 0 2 1 5,0:7,0 8:10 18:24 148:171
6 UTC Sipbachzell 1 3 1 0 2 5,0:7,0 7:11 17:23 158:162
7 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 2 0 1 1 3,0:5,0 5:7 11:14 105:106
8 ASKÖ TV Gartner Edt 1 2 0 1 1 3,0:5,0 5:7 10:16 78:120
9 UTC Neukirchen bei Lambach 1 3 0 0 3 0,0:12,0 0:18 1:36 72:216

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 28.5.2021 15:00 3. Runde spielfrei* ASKÖ TV Gartner Edt 1
3. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 TC Klimabloc Steinhaus 1 2:4 5:8 51:59 anzeigen
3. Runde UTC Sipbachzell 1 ASKÖ TC Wels 2 1:5 3:11 46:70 anzeigen
3. Runde UTC Schleißheim 2 UTC Wels 1 3:3 7:6 53:47 anzeigen
3. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 UTC Lambach 1 0:6 0:12 30:73 anzeigen
Fr, 4.6.2021 15:00 4. Runde spielfrei* UTC Lambach 1
4. Runde UTC Wels 1 UTC Neukirchen bei Lambach 1 6:0 12:0 72:17 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Wels 2 UTC Schleißheim 2 4:2 10:4 66:44 anzeigen
4. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 3:3 6:6 47:54 anzeigen
So, 6.6.2021 15:00 4. Runde TC Klimabloc Steinhaus 1 UTC Sipbachzell 1 4:2 8:4 61:46 anzeigen
Fr, 11.6.2021 15:00 5. Runde spielfrei* SPG Bad Wimsbach / Roitham 1
5. Runde UTC Sipbachzell 1 ASKÖ TV Gartner Edt 1 4:2 10:4 66:31 anzeigen
5. Runde UTC Schleißheim 2 TC Klimabloc Steinhaus 1 3:3 7:8 51:58 anzeigen
5. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 ASKÖ TC Wels 2 0:6 1:12 25:71 anzeigen
5. Runde UTC Lambach 1 UTC Wels 1 2:4 4:9 36:65 anzeigen
Fr, 18.6.2021 15:00 6. Runde spielfrei* UTC Wels 1
6. Runde ASKÖ TC Wels 2 UTC Lambach 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Klimabloc Steinhaus 1 UTC Neukirchen bei Lambach 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 UTC Schleißheim 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 UTC Sipbachzell 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 25.6.2021 15:00 7. Runde spielfrei* UTC Sipbachzell 1
7. Runde UTC Schleißheim 2 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 ASKÖ TV Gartner Edt 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Lambach 1 TC Klimabloc Steinhaus 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Wels 1 ASKÖ TC Wels 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 2.7.2021 15:00 8. Runde spielfrei* ASKÖ TC Wels 2
8. Runde TC Klimabloc Steinhaus 1 UTC Wels 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 UTC Lambach 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 UTC Neukirchen bei Lambach 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Sipbachzell 1 UTC Schleißheim 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 9.7.2021 15:00 9. Runde spielfrei* UTC Schleißheim 2
9. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 UTC Sipbachzell 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Lambach 1 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Wels 1 ASKÖ TV Gartner Edt 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ TC Wels 2 TC Klimabloc Steinhaus 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 16.7.2021 15:00 1. Runde spielfrei* TC Klimabloc Steinhaus 1
1. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 ASKÖ TC Wels 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 UTC Wels 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Sipbachzell 1 UTC Lambach 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Schleißheim 2 UTC Neukirchen bei Lambach 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 23.7.2021 15:00 2. Runde spielfrei* UTC Neukirchen bei Lambach 1
2. Runde UTC Lambach 1 UTC Schleißheim 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Wels 1 UTC Sipbachzell 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ TC Wels 2 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Klimabloc Steinhaus 1 ASKÖ TV Gartner Edt 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan