Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2021 SEN
Herren60 Regionalklasse Ost

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ Marchtrenk 1 3 3 0 0 11,0:1,0 16:2 32:6 197:95
2 UTC Ried im Traunkreis 1 3 3 0 0 10,0:2,0 15:3 31:7 201:106
3 UTC Pettenbach 1 3 1 0 2 5,0:7,0 9:9 21:18 154:142
4 UTC Wartberg/Krems 1 3 1 1 1 5,0:7,0 7:11 17:26 156:172
5 UTC Schlierbach 1 2 0 2 0 4,0:4,0 6:6 16:15 107:107
6 TC Bad Hall 1 3 1 0 2 4,0:8,0 5:13 12:28 120:183
7 TVN Traun 2 3 0 1 2 4,0:8,0 7:11 17:25 141:181
8 SPG Micheldorf / Klaus 1 2 1 0 1 3,0:5,0 5:7 11:16 86:107
9 UTC Schleißheim 1 2 0 0 2 2,0:6,0 2:10 6:22 63:132

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 31.5.2021 16:00 4. Runde spielfrei* SPG Micheldorf / Klaus 1
4. Runde UTC Schleißheim 1 UTC Pettenbach 1 1:5 2:11 29:68 anzeigen
4. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 TC Bad Hall 1 6:0 12:0 72:18 anzeigen
4. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 UTC Wartberg/Krems 1 6:0 12:1 72:41 anzeigen
4. Runde TVN Traun 2 UTC Schlierbach 1 3:3 7:7 52:53 anzeigen
Mo, 7.6.2021 16:00 5. Runde spielfrei* UTC Schlierbach 1
5. Runde UTC Wartberg/Krems 1 TVN Traun 2 4:2 8:5 60:46 anzeigen
5. Runde TC Bad Hall 1 UTC Ried im Traunkreis 1 1:5 2:11 34:68 anzeigen
5. Runde UTC Pettenbach 1 ASKÖ Marchtrenk 1 2:4 6:8 55:52 anzeigen
5. Runde SPG Micheldorf / Klaus 1 UTC Schleißheim 1 TC Micheldorf 5:1 11:4 64:34 anzeigen
Mo, 14.6.2021 16:00 6. Runde spielfrei* UTC Schleißheim 1
6. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 SPG Micheldorf / Klaus 1 6:0 12:0 73:22 anzeigen
6. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 UTC Pettenbach 1 4:2 8:4 61:31 anzeigen
6. Runde TVN Traun 2 TC Bad Hall 1 2:4 5:10 43:68 anzeigen
6. Runde UTC Schlierbach 1 UTC Wartberg/Krems 1 3:3 9:8 54:55 anzeigen
Mo, 21.6.2021 16:00 7. Runde spielfrei* UTC Wartberg/Krems 1
7. Runde TC Bad Hall 1 UTC Schlierbach 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Pettenbach 1 TVN Traun 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde SPG Micheldorf / Klaus 1 UTC Ried im Traunkreis 1 TC Micheldorf 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Schleißheim 1 ASKÖ Marchtrenk 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 28.6.2021 16:00 8. Runde spielfrei* ASKÖ Marchtrenk 1
8. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 UTC Schleißheim 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TVN Traun 2 SPG Micheldorf / Klaus 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Schlierbach 1 UTC Pettenbach 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Wartberg/Krems 1 TC Bad Hall 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 5.7.2021 16:00 9. Runde spielfrei* TC Bad Hall 1
9. Runde UTC Pettenbach 1 UTC Wartberg/Krems 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SPG Micheldorf / Klaus 1 UTC Schlierbach 1 TC Micheldorf 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Schleißheim 1 TVN Traun 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 UTC Ried im Traunkreis 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 12.7.2021 16:00 1. Runde spielfrei* UTC Ried im Traunkreis 1
1. Runde TVN Traun 2 ASKÖ Marchtrenk 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Schlierbach 1 UTC Schleißheim 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Wartberg/Krems 1 SPG Micheldorf / Klaus 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Bad Hall 1 UTC Pettenbach 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 19.7.2021 16:00 2. Runde spielfrei* UTC Pettenbach 1
2. Runde SPG Micheldorf / Klaus 1 TC Bad Hall 1 TC Micheldorf 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Schleißheim 1 UTC Wartberg/Krems 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 UTC Schlierbach 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 TVN Traun 2 0:0 0:0 0:0
Mo, 26.7.2021 16:00 3. Runde spielfrei* TVN Traun 2
3. Runde UTC Schlierbach 1 UTC Ried im Traunkreis 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Wartberg/Krems 1 ASKÖ Marchtrenk 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Bad Hall 1 UTC Schleißheim 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Pettenbach 1 SPG Micheldorf / Klaus 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan