Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2021 SEN
Herren45 1. Klasse Nord A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Scherb Rainbach 1 3 3 0 0 10,0:2,0 14:4 29:10 185:115
2 SC Rottenegg 1 2 2 0 0 7,0:1,0 10:2 22:4 140:39
3 TC Manzenreiter Reichenthal 1 2 2 0 0 7,0:1,0 10:2 21:5 138:54
4 UTV Summerau 2 3 1 1 1 7,0:5,0 11:7 22:16 167:130
5 ÖTB TV Urfahr 1 3 1 2 0 7,0:5,0 10:8 25:18 185:170
6 UTC Waxenberg 1 3 0 1 2 4,0:8,0 7:11 16:26 147:182
7 Sportunion Walding 1 3 0 1 2 3,0:9,0 5:13 12:26 100:182
8 ASKÖ TC Plesching 2 3 0 1 2 2,0:10,0 3:15 7:31 97:200
9 SPG Puchenau 2 2 0 0 2 1,0:7,0 2:10 4:22 57:144

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 28.5.2021 15:00 3. Runde spielfrei* SPG Puchenau 2
3. Runde TC Manzenreiter Reichenthal 1 UTC Waxenberg 1 4:2 9:5 66:54 anzeigen
3. Runde ÖTB TV Urfahr 1 ASKÖ TC Plesching 2 3:3 7:7 56:62 anzeigen
3. Runde UTC Scherb Rainbach 1 Sportunion Walding 1 4:2 8:6 54:49 anzeigen
3. Runde UTV Summerau 2 SC Rottenegg 1 2:4 4:10 39:68 anzeigen
Fr, 4.6.2021 15:00 4. Runde spielfrei* SC Rottenegg 1
4. Runde Sportunion Walding 1 UTV Summerau 2 3:3 6:6 51:56 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Plesching 2 UTC Scherb Rainbach 1 0:6 0:12 24:72 anzeigen
4. Runde UTC Waxenberg 1 ÖTB TV Urfahr 1 3:3 7:8 51:57 anzeigen
4. Runde SPG Puchenau 2 TC Manzenreiter Reichenthal 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen
Fr, 11.6.2021 15:00 5. Runde spielfrei* TC Manzenreiter Reichenthal 1
5. Runde ÖTB TV Urfahr 1 SPG Puchenau 2 4:2 10:4 72:57 anzeigen
5. Runde UTC Scherb Rainbach 1 UTC Waxenberg 1 4:2 9:4 59:42 anzeigen
5. Runde UTV Summerau 2 ASKÖ TC Plesching 2 6:0 12:0 72:11 anzeigen
5. Runde SC Rottenegg 1 Sportunion Walding 1 6:0 12:0 72:0 anzeigen
Fr, 18.6.2021 15:00 6. Runde spielfrei* Sportunion Walding 1
6. Runde ASKÖ TC Plesching 2 SC Rottenegg 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Waxenberg 1 UTV Summerau 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG Puchenau 2 UTC Scherb Rainbach 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Manzenreiter Reichenthal 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 25.6.2021 15:00 7. Runde spielfrei* ÖTB TV Urfahr 1
7. Runde UTC Scherb Rainbach 1 TC Manzenreiter Reichenthal 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTV Summerau 2 SPG Puchenau 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde SC Rottenegg 1 UTC Waxenberg 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Sportunion Walding 1 ASKÖ TC Plesching 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 2.7.2021 15:00 8. Runde spielfrei* ASKÖ TC Plesching 2
8. Runde UTC Waxenberg 1 Sportunion Walding 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SPG Puchenau 2 SC Rottenegg 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Manzenreiter Reichenthal 1 UTV Summerau 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde ÖTB TV Urfahr 1 UTC Scherb Rainbach 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 9.7.2021 15:00 9. Runde spielfrei* UTC Scherb Rainbach 1
9. Runde UTV Summerau 2 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SC Rottenegg 1 TC Manzenreiter Reichenthal 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde Sportunion Walding 1 SPG Puchenau 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ TC Plesching 2 UTC Waxenberg 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 16.7.2021 15:00 1. Runde spielfrei* UTC Waxenberg 1
1. Runde SPG Puchenau 2 ASKÖ TC Plesching 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Manzenreiter Reichenthal 1 Sportunion Walding 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ÖTB TV Urfahr 1 SC Rottenegg 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Scherb Rainbach 1 UTV Summerau 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 23.7.2021 15:00 2. Runde spielfrei* UTV Summerau 2
2. Runde SC Rottenegg 1 UTC Scherb Rainbach 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde Sportunion Walding 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ TC Plesching 2 TC Manzenreiter Reichenthal 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Waxenberg 1 SPG Puchenau 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan