Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2021 SEN
Herren60 Regionalklasse West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Braunau 1 3 3 0 0 12,0:0,0 18:0 36:1 216:65
2 Union Sedda Bad Schallerbach 1 3 3 0 0 10,0:2,0 14:4 30:10 201:129
3 ÖTB ATV Gallspach 1 2 2 0 0 8,0:0,0 12:0 24:0 144:59
4 SV Wilhering 1 4 1 1 2 6,0:10,0 9:15 22:34 196:243
5 URTC Prambachkirchen 1 3 1 0 2 5,0:7,0 9:9 24:23 177:179
6 ASKÖ TC Wels 1 3 1 0 2 4,0:8,0 6:12 16:27 148:190
7 TC Raika Alkoven 1 3 1 0 2 3,0:9,0 4:14 8:30 108:197
8 SPG Gunskirchen 1 2 0 0 2 2,0:6,0 3:9 9:20 100:126
9 ATC VB Steinholz Scharten 1 3 0 1 2 2,0:10,0 3:15 8:32 100:202

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 31.5.2021 16:00 4. Runde spielfrei* URTC Prambachkirchen 1
4. Runde SPG Gunskirchen 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 2:4 4:9 45:63 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Wels 1 TC Braunau 1 0:6 1:12 32:70 anzeigen
4. Runde ATC VB Steinholz Scharten 1 SV Wilhering 1 3:3 7:8 48:56 anzeigen
4. Runde TC Raika Alkoven 1 ÖTB ATV Gallspach 1 0:6 0:12 29:72 anzeigen
Mo, 7.6.2021 16:00 5. Runde spielfrei* ÖTB ATV Gallspach 1
5. Runde SV Wilhering 1 TC Raika Alkoven 1 2:4 6:8 52:64 anzeigen
5. Runde TC Braunau 1 ATC VB Steinholz Scharten 1 6:0 12:0 73:18 anzeigen
5. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 ASKÖ TC Wels 1 4:2 9:5 65:50 anzeigen
5. Runde URTC Prambachkirchen 1 SPG Gunskirchen 1 5:1 11:5 63:55 anzeigen
Mo, 14.6.2021 16:00 6. Runde spielfrei* SPG Gunskirchen 1
6. Runde ASKÖ TC Wels 1 URTC Prambachkirchen 1 4:2 10:6 66:55 anzeigen
6. Runde ATC VB Steinholz Scharten 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 0:6 1:12 34:73 anzeigen
6. Runde TC Raika Alkoven 1 TC Braunau 1 0:6 0:12 15:73 anzeigen
6. Runde ÖTB ATV Gallspach 1 SV Wilhering 1 UTC Aistersheim 6:0 12:0 72:30 anzeigen
Mo, 21.6.2021 16:00 7. Runde spielfrei* SV Wilhering 1
7. Runde TC Braunau 1 ÖTB ATV Gallspach 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 TC Raika Alkoven 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde URTC Prambachkirchen 1 ATC VB Steinholz Scharten 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SPG Gunskirchen 1 ASKÖ TC Wels 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 28.6.2021 16:00 8. Runde spielfrei* ASKÖ TC Wels 1
8. Runde ATC VB Steinholz Scharten 1 SPG Gunskirchen 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Raika Alkoven 1 URTC Prambachkirchen 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ÖTB ATV Gallspach 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 UTC Aistersheim 0:0 0:0 0:0
8. Runde SV Wilhering 1 TC Braunau 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 5.7.2021 16:00 9. Runde spielfrei* TC Braunau 1
9. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 SV Wilhering 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde URTC Prambachkirchen 1 ÖTB ATV Gallspach 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SPG Gunskirchen 1 TC Raika Alkoven 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ TC Wels 1 ATC VB Steinholz Scharten 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 12.7.2021 16:00 1. Runde spielfrei* ATC VB Steinholz Scharten 1
1. Runde TC Raika Alkoven 1 ASKÖ TC Wels 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ÖTB ATV Gallspach 1 SPG Gunskirchen 1 UTC Aistersheim 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Braunau 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 24.5.2021 16:00 1. Runde SV Wilhering 1 URTC Prambachkirchen 1 4:2 8:7 58:59 anzeigen
Mo, 19.7.2021 16:00 2. Runde spielfrei* Union Sedda Bad Schallerbach 1
2. Runde URTC Prambachkirchen 1 TC Braunau 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SPG Gunskirchen 1 SV Wilhering 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ TC Wels 1 ÖTB ATV Gallspach 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ATC VB Steinholz Scharten 1 TC Raika Alkoven 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 26.7.2021 16:00 3. Runde spielfrei* TC Raika Alkoven 1
3. Runde ÖTB ATV Gallspach 1 ATC VB Steinholz Scharten 1 UTC Aistersheim 0:0 0:0 0:0
3. Runde SV Wilhering 1 ASKÖ TC Wels 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Braunau 1 SPG Gunskirchen 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 URTC Prambachkirchen 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan