Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2021 SEN
Herren45 Bezirksklasse Ost C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Sierning 1 3 2 0 1 8,0:4,0 11:7 24:17 159:141
2 TUS Kremsmünster 1 2 2 0 0 7,0:1,0 10:2 22:5 141:83
3 Tennisclub Garsten 1 3 2 0 1 7,0:5,0 12:6 25:14 178:114
4 SV Waldneukirchen/Adlwang 1 3 2 0 1 6,0:6,0 9:9 19:19 172:168
5 TC Kleinreifling 1 3 1 1 1 6,0:6,0 9:9 24:24 166:176
6 UTC Ried im Traunkreis 1 3 1 0 2 5,0:7,0 7:11 17:24 139:168
7 UTC Schlierbach 1 3 1 0 2 4,0:8,0 5:13 11:27 126:199
8 USC Raika Hinterstoder 1 2 0 1 1 3,0:5,0 5:7 13:16 102:108
9 UTC Wartberg/Krems 1 2 0 0 2 2,0:6,0 4:8 10:19 98:124

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 28.5.2021 15:00 3. Runde spielfrei* TUS Kremsmünster 1
3. Runde UTC Wartberg/Krems 1 UTC Schlierbach 1 2:4 5:9 55:59 anzeigen
3. Runde SV Waldneukirchen/Adlwang 1 Tennisclub Garsten 1 SV Waldneukirchen 4:2 9:5 61:53 anzeigen
3. Runde TC Sierning 1 TC Kleinreifling 1 4:2 9:7 64:52 anzeigen
3. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 USC Raika Hinterstoder 1 4:2 9:4 61:37 anzeigen
Fr, 4.6.2021 15:00 4. Runde spielfrei* USC Raika Hinterstoder 1
4. Runde TC Kleinreifling 1 UTC Ried im Traunkreis 1 4:2 10:6 67:47 anzeigen
4. Runde Tennisclub Garsten 1 TC Sierning 1 5:1 10:3 61:22 anzeigen
4. Runde UTC Schlierbach 1 SV Waldneukirchen/Adlwang 1 1:5 2:10 39:71 anzeigen
4. Runde TUS Kremsmünster 1 UTC Wartberg/Krems 1 4:2 10:5 65:43 anzeigen
Fr, 11.6.2021 15:00 5. Runde spielfrei* UTC Wartberg/Krems 1
5. Runde SV Waldneukirchen/Adlwang 1 TUS Kremsmünster 1 SV Waldneukirchen 0:6 0:12 40:76 anzeigen
5. Runde TC Sierning 1 UTC Schlierbach 1 6:0 12:0 73:28 anzeigen
5. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 Tennisclub Garsten 1 1:5 2:10 31:64 anzeigen
5. Runde USC Raika Hinterstoder 1 TC Kleinreifling 1 3:3 9:7 65:47 anzeigen
Fr, 18.6.2021 15:00 6. Runde spielfrei* TC Kleinreifling 1
6. Runde Tennisclub Garsten 1 USC Raika Hinterstoder 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Schlierbach 1 UTC Ried im Traunkreis 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TUS Kremsmünster 1 TC Sierning 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Wartberg/Krems 1 SV Waldneukirchen/Adlwang 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 25.6.2021 15:00 7. Runde spielfrei* SV Waldneukirchen/Adlwang 1
7. Runde TC Sierning 1 UTC Wartberg/Krems 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 TUS Kremsmünster 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde USC Raika Hinterstoder 1 UTC Schlierbach 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Kleinreifling 1 Tennisclub Garsten 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 2.7.2021 15:00 8. Runde spielfrei* Tennisclub Garsten 1
8. Runde UTC Schlierbach 1 TC Kleinreifling 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TUS Kremsmünster 1 USC Raika Hinterstoder 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Wartberg/Krems 1 UTC Ried im Traunkreis 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SV Waldneukirchen/Adlwang 1 TC Sierning 1 SV Waldneukirchen 0:0 0:0 0:0
Fr, 9.7.2021 15:00 9. Runde spielfrei* TC Sierning 1
9. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 SV Waldneukirchen/Adlwang 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde USC Raika Hinterstoder 1 UTC Wartberg/Krems 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Kleinreifling 1 TUS Kremsmünster 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde Tennisclub Garsten 1 UTC Schlierbach 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 16.7.2021 15:00 1. Runde spielfrei* UTC Schlierbach 1
1. Runde TUS Kremsmünster 1 Tennisclub Garsten 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Wartberg/Krems 1 TC Kleinreifling 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SV Waldneukirchen/Adlwang 1 USC Raika Hinterstoder 1 SV Waldneukirchen 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Sierning 1 UTC Ried im Traunkreis 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 23.7.2021 15:00 2. Runde spielfrei* UTC Ried im Traunkreis 1
2. Runde USC Raika Hinterstoder 1 TC Sierning 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Kleinreifling 1 SV Waldneukirchen/Adlwang 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde Tennisclub Garsten 1 UTC Wartberg/Krems 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Schlierbach 1 TUS Kremsmünster 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan