Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2021 SEN
Herren45 1. Klasse Süd B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SKK Sportclub Kammer 1 2 2 0 0 7,0:1,0 11:1 22:3 140:48
2 TC Traunkirchen 1 2 2 0 0 6,0:2,0 9:3 19:8 126:77
3 UTC Rüstorf 2 3 1 1 1 6,0:6,0 9:9 20:20 163:163
4 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 3 1 1 1 6,0:6,0 9:9 21:19 171:154
5 SPG Ebensee 2 3 1 1 1 6,0:6,0 9:9 23:20 168:159
6 TC Gmunden 1903 3 2 0 2 0 4,0:4,0 6:6 12:12 103:102
7 TK Altmünster 1 2 0 2 0 4,0:4,0 6:6 13:16 103:120
8 TV Pinsdorf 2 3 0 0 3 3,0:9,0 4:14 10:31 109:205
9 UTC Gmunden 2 2 0 1 1 2,0:6,0 3:9 7:18 70:125

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 28.5.2021 15:00 3. Runde spielfrei* SKK Sportclub Kammer 1
3. Runde UTC Gmunden 2 TK Altmünster 1 3:3 7:6 57:53 anzeigen
3. Runde SPG Ebensee 2 TV Pinsdorf 2 1. TC Ebensee 5:1 11:3 70:41 anzeigen
3. Runde TC Traunkirchen 1 UTC Rüstorf 2 4:2 9:6 58:53 anzeigen
3. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 TC Gmunden 1903 3 3:3 6:6 50:52 anzeigen
Fr, 4.6.2021 15:00 4. Runde spielfrei* TC Gmunden 1903 3
4. Runde UTC Rüstorf 2 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 4:2 8:5 58:54 anzeigen
4. Runde TV Pinsdorf 2 TC Traunkirchen 1 1:5 2:10 24:68 anzeigen
4. Runde TK Altmünster 1 SPG Ebensee 2 3:3 7:9 50:63 anzeigen
4. Runde SKK Sportclub Kammer 1 UTC Gmunden 2 6:0 12:0 72:13 anzeigen
Fr, 11.6.2021 15:00 5. Runde spielfrei* UTC Gmunden 2
5. Runde SPG Ebensee 2 SKK Sportclub Kammer 1 1. TC Ebensee 1:5 3:10 35:68 anzeigen
5. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 TV Pinsdorf 2 4:2 10:5 67:44 anzeigen
5. Runde TC Gmunden 1903 3 UTC Rüstorf 2 3:3 6:6 51:52 anzeigen
Di, 15.6.2021 18:00 5. Runde TC Traunkirchen 1 TK Altmünster 1 4:0 8:0 49:19 Zwischenstand
Fr, 18.6.2021 15:00 6. Runde spielfrei* UTC Rüstorf 2
6. Runde TV Pinsdorf 2 TC Gmunden 1903 3 0:0 0:0 0:0
6. Runde TK Altmünster 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde SKK Sportclub Kammer 1 TC Traunkirchen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Gmunden 2 SPG Ebensee 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 25.6.2021 15:00 7. Runde spielfrei* SPG Ebensee 2
7. Runde TC Traunkirchen 1 UTC Gmunden 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 SKK Sportclub Kammer 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Gmunden 1903 3 TK Altmünster 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Rüstorf 2 TV Pinsdorf 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 2.7.2021 15:00 8. Runde spielfrei* TV Pinsdorf 2
8. Runde TK Altmünster 1 UTC Rüstorf 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde SKK Sportclub Kammer 1 TC Gmunden 1903 3 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Gmunden 2 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde SPG Ebensee 2 TC Traunkirchen 1 1. TC Ebensee 0:0 0:0 0:0
Fr, 9.7.2021 15:00 9. Runde spielfrei* TC Traunkirchen 1
9. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 SPG Ebensee 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Gmunden 1903 3 UTC Gmunden 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Rüstorf 2 SKK Sportclub Kammer 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TV Pinsdorf 2 TK Altmünster 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 16.7.2021 15:00 1. Runde spielfrei* TK Altmünster 1
1. Runde SKK Sportclub Kammer 1 TV Pinsdorf 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Gmunden 2 UTC Rüstorf 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde SPG Ebensee 2 TC Gmunden 1903 3 1. TC Ebensee 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Traunkirchen 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 23.7.2021 15:00 2. Runde spielfrei* UTC VKB-Bank Vorchdorf 2
2. Runde TC Gmunden 1903 3 TC Traunkirchen 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Rüstorf 2 SPG Ebensee 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde TV Pinsdorf 2 UTC Gmunden 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde TK Altmünster 1 SKK Sportclub Kammer 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan