Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2021 SEN
Herren35 Bezirksklasse Süd B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TV Pinsdorf 1 3 3 0 0 9,0:0,0 9:0 18:0 111:41
2 UTC Neukirchen/Vöckla 1 3 3 0 0 8,0:1,0 8:1 16:7 95:74
3 UTC Raika Regau 2 4 3 0 1 8,0:4,0 8:4 19:8 137:86
4 UTC Ungenach 1 4 2 0 2 7,0:5,0 7:5 14:11 115:114
5 TC Lenzing 1 4 2 0 2 6,0:6,0 6:6 13:14 99:102
6 ATSV Zipf 1 3 2 0 1 5,0:4,0 5:4 12:9 87:73
7 Tennisclub Reindlmühl 1 4 1 0 3 5,0:7,0 5:7 12:15 104:111
8 USC Attergau 2 3 0 0 3 0,0:9,0 0:9 0:18 40:112
9 UTC Schlatt 2 4 0 0 4 0,0:12,0 0:12 2:24 65:140

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 25.5.2021 17:00 3. Runde spielfrei* ATSV Zipf 1
3. Runde UTC Neukirchen/Vöckla 1 UTC Raika Regau 2 2:1 4:4 29:31 anzeigen
3. Runde UTC Schlatt 2 TV Pinsdorf 1 0:3 0:6 12:36 anzeigen
3. Runde UTC Ungenach 1 USC Attergau 2 3:0 6:0 38:24 anzeigen
Do, 3.6.2021 09:30 3. Runde Tennisclub Reindlmühl 1 TC Lenzing 1 3:0 6:0 36:13 anzeigen
Di, 1.6.2021 17:00 4. Runde spielfrei* USC Attergau 2
4. Runde TV Pinsdorf 1 UTC Ungenach 1 3:0 6:0 37:13 anzeigen
4. Runde TC Lenzing 1 UTC Schlatt 2 ASKÖ Regau 3:0 6:2 32:31 anzeigen
4. Runde UTC Raika Regau 2 Tennisclub Reindlmühl 1 2:1 5:2 35:21 anzeigen
4. Runde ATSV Zipf 1 UTC Neukirchen/Vöckla 1 0:3 2:6 23:31 anzeigen
Di, 8.6.2021 17:00 5. Runde spielfrei* UTC Neukirchen/Vöckla 1
5. Runde Tennisclub Reindlmühl 1 ATSV Zipf 1 1:2 3:4 27:28 anzeigen
5. Runde UTC Schlatt 2 UTC Raika Regau 2 0:3 0:6 7:36 anzeigen
5. Runde UTC Ungenach 1 TC Lenzing 1 3:0 6:1 35:18 anzeigen
5. Runde USC Attergau 2 TV Pinsdorf 1 0:3 0:6 16:38 anzeigen
Di, 15.6.2021 17:00 6. Runde spielfrei* TV Pinsdorf 1
6. Runde TC Lenzing 1 USC Attergau 2 ASKÖ Regau 3:0 6:0 36:0 anzeigen
6. Runde UTC Raika Regau 2 UTC Ungenach 1 2:1 4:2 35:29 anzeigen
6. Runde ATSV Zipf 1 UTC Schlatt 2 3:0 6:0 36:15 anzeigen
6. Runde UTC Neukirchen/Vöckla 1 Tennisclub Reindlmühl 1 3:0 6:1 35:20 anzeigen
Di, 22.6.2021 17:00 7. Runde spielfrei* Tennisclub Reindlmühl 1
7. Runde UTC Schlatt 2 UTC Neukirchen/Vöckla 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Ungenach 1 ATSV Zipf 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde USC Attergau 2 UTC Raika Regau 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde TV Pinsdorf 1 TC Lenzing 1 0:0 0:0 0:0
Di, 29.6.2021 17:00 8. Runde spielfrei* TC Lenzing 1
8. Runde UTC Raika Regau 2 TV Pinsdorf 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ATSV Zipf 1 USC Attergau 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Neukirchen/Vöckla 1 UTC Ungenach 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde Tennisclub Reindlmühl 1 UTC Schlatt 2 0:0 0:0 0:0
Di, 6.7.2021 17:00 9. Runde spielfrei* UTC Schlatt 2
9. Runde UTC Ungenach 1 Tennisclub Reindlmühl 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde USC Attergau 2 UTC Neukirchen/Vöckla 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TV Pinsdorf 1 ATSV Zipf 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Lenzing 1 UTC Raika Regau 2 ASKÖ Regau 0:0 0:0 0:0
Di, 13.7.2021 17:00 1. Runde spielfrei* UTC Raika Regau 2
1. Runde ATSV Zipf 1 TC Lenzing 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Neukirchen/Vöckla 1 TV Pinsdorf 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde Tennisclub Reindlmühl 1 USC Attergau 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Schlatt 2 UTC Ungenach 1 0:0 0:0 0:0
Di, 20.7.2021 16:00 2. Runde spielfrei* UTC Ungenach 1
2. Runde USC Attergau 2 UTC Schlatt 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde TV Pinsdorf 1 Tennisclub Reindlmühl 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Lenzing 1 UTC Neukirchen/Vöckla 1 ASKÖ Regau 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Raika Regau 2 ATSV Zipf 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan