Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2021 SEN
Herren35 Bezirksklasse Ost B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Sierning 1 3 3 0 0 8,0:1,0 8:1 16:4 103:48
2 TC Kirchdorf 1 3 3 0 0 8,0:1,0 8:1 16:5 100:62
3 SV Waldneukirchen/Adlwang 1 4 3 0 1 8,0:4,0 8:4 18:9 126:96
4 USV St. Ulrich 1 4 3 0 1 8,0:4,0 8:4 16:9 122:97
5 UTC Schlierbach 1 4 2 0 2 6,0:6,0 6:6 15:14 117:107
6 TC Spital am Pyhrn 1 3 1 0 2 5,0:4,0 5:4 11:10 90:94
7 TC Reichraming 1 4 0 0 4 2,0:10,0 2:10 6:21 81:132
8 ATSV Steinbach-Grünburg 1 2 0 0 2 0,0:6,0 0:6 2:12 39:74
9 SPG Micheldorf / Klaus 2 3 0 0 3 0,0:9,0 0:9 2:18 42:110

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 25.5.2021 17:00 3. Runde spielfrei* TC Kirchdorf 1
3. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 TC Spital am Pyhrn 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Schlierbach 1 TC Reichraming 1 3:0 6:2 35:24 anzeigen
3. Runde USV St. Ulrich 1 SPG Micheldorf / Klaus 2 3:0 6:0 37:12 anzeigen
3. Runde SV Waldneukirchen/Adlwang 1 TC Sierning 1 TC Adlwang 1:2 3:4 26:29 anzeigen
Di, 1.6.2021 17:00 4. Runde spielfrei* TC Sierning 1
4. Runde SPG Micheldorf / Klaus 2 SV Waldneukirchen/Adlwang 1 TC Micheldorf 0:3 1:6 15:35 anzeigen
4. Runde TC Reichraming 1 USV St. Ulrich 1 1:2 2:4 26:30 anzeigen
4. Runde TC Spital am Pyhrn 1 UTC Schlierbach 1 3:0 6:2 32:29 anzeigen
4. Runde TC Kirchdorf 1 ATSV Steinbach-Grünburg 1 3:0 6:2 37:22 anzeigen
Di, 8.6.2021 17:00 5. Runde spielfrei* ATSV Steinbach-Grünburg 1
5. Runde UTC Schlierbach 1 TC Kirchdorf 1 0:3 1:6 16:34 anzeigen
5. Runde USV St. Ulrich 1 TC Spital am Pyhrn 1 2:1 4:3 31:30 anzeigen
5. Runde SV Waldneukirchen/Adlwang 1 TC Reichraming 1 TC Adlwang 2:1 5:2 31:24 anzeigen
5. Runde TC Sierning 1 SPG Micheldorf / Klaus 2 3:0 6:1 38:15 anzeigen
Di, 15.6.2021 17:00 6. Runde spielfrei* SPG Micheldorf / Klaus 2
6. Runde TC Reichraming 1 TC Sierning 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
6. Runde TC Spital am Pyhrn 1 SV Waldneukirchen/Adlwang 1 1:2 2:4 28:34 anzeigen
6. Runde TC Kirchdorf 1 USV St. Ulrich 1 2:1 4:2 29:24 anzeigen
6. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 UTC Schlierbach 1 0:3 0:6 17:37 anzeigen
Di, 22.6.2021 17:00 7. Runde spielfrei* UTC Schlierbach 1
7. Runde USV St. Ulrich 1 ATSV Steinbach-Grünburg 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SV Waldneukirchen/Adlwang 1 TC Kirchdorf 1 TC Adlwang 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Sierning 1 TC Spital am Pyhrn 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SPG Micheldorf / Klaus 2 TC Reichraming 1 TC Micheldorf 0:0 0:0 0:0
Di, 29.6.2021 17:00 8. Runde spielfrei* TC Reichraming 1
8. Runde TC Spital am Pyhrn 1 SPG Micheldorf / Klaus 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Kirchdorf 1 TC Sierning 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 SV Waldneukirchen/Adlwang 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Schlierbach 1 USV St. Ulrich 1 0:0 0:0 0:0
Di, 6.7.2021 17:00 9. Runde spielfrei* USV St. Ulrich 1
9. Runde SV Waldneukirchen/Adlwang 1 UTC Schlierbach 1 TC Adlwang 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Sierning 1 ATSV Steinbach-Grünburg 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SPG Micheldorf / Klaus 2 TC Kirchdorf 1 TC Micheldorf 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Reichraming 1 TC Spital am Pyhrn 1 0:0 0:0 0:0
Di, 13.7.2021 17:00 1. Runde spielfrei* TC Spital am Pyhrn 1
1. Runde TC Kirchdorf 1 TC Reichraming 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 SPG Micheldorf / Klaus 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Schlierbach 1 TC Sierning 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde USV St. Ulrich 1 SV Waldneukirchen/Adlwang 1 0:0 0:0 0:0
Di, 20.7.2021 16:00 2. Runde spielfrei* SV Waldneukirchen/Adlwang 1
2. Runde TC Sierning 1 USV St. Ulrich 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SPG Micheldorf / Klaus 2 UTC Schlierbach 1 TC Micheldorf 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Reichraming 1 ATSV Steinbach-Grünburg 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Spital am Pyhrn 1 TC Kirchdorf 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan