Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2021 SEN
Herren35 Bezirksklasse Nord A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SV Pregarten 2 3 3 0 0 7,0:2,0 7:2 14:4 90:40
2 TC Eigenheim 3 2 2 0 0 5,0:1,0 5:1 10:3 69:47
3 UTC Scherb Rainbach 1 2 2 0 0 5,0:1,0 5:1 10:3 64:44
4 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 3 1 0 2 5,0:4,0 5:4 12:11 88:88
5 TSU Wartberg/Aist 2 3 2 0 1 4,0:5,0 4:5 8:11 65:80
6 ÖTB TV Urfahr 2 3 1 0 2 4,0:5,0 4:5 8:12 69:91
7 Wimberger Haus SU Lasberg 1 2 0 0 2 1,0:5,0 1:5 5:10 57:65
8 ASKÖ Auhof 3 2 0 0 2 1,0:5,0 1:5 5:10 44:59
9 Tennisverein Windhaag/Freistadt 1 2 0 0 2 1,0:5,0 1:5 2:10 35:67

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 25.5.2021 17:00 3. Runde spielfrei* UTC Scherb Rainbach 1
3. Runde Tennisverein Windhaag/Freistadt 1 TSU Wartberg/Aist 2 1:2 2:4 16:31 anzeigen
3. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 ASKÖ Auhof 3 3:0 6:3 35:28 anzeigen
3. Runde SV Pregarten 2 ÖTB TV Urfahr 2 2:1 4:2 30:22 anzeigen
3. Runde Wimberger Haus SU Lasberg 1 TC Eigenheim 3 0:3 1:6 26:39 anzeigen
Di, 1.6.2021 17:00 4. Runde spielfrei* TC Eigenheim 3
4. Runde ÖTB TV Urfahr 2 Wimberger Haus SU Lasberg 1 2:1 4:4 26:31 anzeigen
4. Runde ASKÖ Auhof 3 SV Pregarten 2 1:2 2:4 16:24 anzeigen
4. Runde TSU Wartberg/Aist 2 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 2:1 4:3 32:28 anzeigen
4. Runde UTC Scherb Rainbach 1 Tennisverein Windhaag/Freistadt 1 3:0 6:0 36:19 anzeigen
Di, 8.6.2021 17:00 5. Runde spielfrei* Tennisverein Windhaag/Freistadt 1
5. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 UTC Scherb Rainbach 1 1:2 3:4 25:28 anzeigen
5. Runde SV Pregarten 2 TSU Wartberg/Aist 2 3:0 6:0 36:2 anzeigen
5. Runde Wimberger Haus SU Lasberg 1 ASKÖ Auhof 3 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Eigenheim 3 ÖTB TV Urfahr 2 2:1 4:2 30:21 anzeigen
Di, 15.6.2021 17:00 6. Runde spielfrei* ÖTB TV Urfahr 2
6. Runde ASKÖ Auhof 3 TC Eigenheim 3 0:0 0:0 0:0
6. Runde TSU Wartberg/Aist 2 Wimberger Haus SU Lasberg 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Scherb Rainbach 1 SV Pregarten 2 Union Leopoldschlag 0:0 0:0 0:0
6. Runde Tennisverein Windhaag/Freistadt 1 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 0:0 0:0 0:0
Di, 22.6.2021 17:00 7. Runde spielfrei* ECS Solutions TSU St.Leonhard 1
7. Runde SV Pregarten 2 Tennisverein Windhaag/Freistadt 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Wimberger Haus SU Lasberg 1 UTC Scherb Rainbach 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Eigenheim 3 TSU Wartberg/Aist 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde ÖTB TV Urfahr 2 ASKÖ Auhof 3 0:0 0:0 0:0
Di, 29.6.2021 17:00 8. Runde spielfrei* ASKÖ Auhof 3
8. Runde TSU Wartberg/Aist 2 ÖTB TV Urfahr 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Scherb Rainbach 1 TC Eigenheim 3 Union Leopoldschlag 0:0 0:0 0:0
8. Runde Tennisverein Windhaag/Freistadt 1 Wimberger Haus SU Lasberg 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 SV Pregarten 2 0:0 0:0 0:0
Di, 6.7.2021 17:00 9. Runde spielfrei* SV Pregarten 2
9. Runde Wimberger Haus SU Lasberg 1 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Eigenheim 3 Tennisverein Windhaag/Freistadt 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ÖTB TV Urfahr 2 UTC Scherb Rainbach 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ Auhof 3 TSU Wartberg/Aist 2 0:0 0:0 0:0
Di, 13.7.2021 17:00 1. Runde spielfrei* TSU Wartberg/Aist 2
1. Runde UTC Scherb Rainbach 1 ASKÖ Auhof 3 0:0 0:0 0:0
1. Runde Tennisverein Windhaag/Freistadt 1 ÖTB TV Urfahr 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 TC Eigenheim 3 0:0 0:0 0:0
1. Runde SV Pregarten 2 Wimberger Haus SU Lasberg 1 0:0 0:0 0:0
Di, 20.7.2021 16:00 2. Runde spielfrei* Wimberger Haus SU Lasberg 1
2. Runde TC Eigenheim 3 SV Pregarten 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde ÖTB TV Urfahr 2 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ Auhof 3 Tennisverein Windhaag/Freistadt 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TSU Wartberg/Aist 2 UTC Scherb Rainbach 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan