Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2021 SEN
Herren35 Bezirksklasse Nord B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Eigenheim 2 3 3 0 0 8,0:1,0 8:1 16:3 103:49
2 SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 3 2 0 1 7,0:2,0 7:2 14:7 87:70
3 Post SV Linz 1 2 2 0 0 6,0:0,0 6:0 12:0 72:28
4 SPG Pichling 1 3 2 0 1 6,0:3,0 6:3 13:7 88:76
5 Union Stein&Co Mauthausen 2 2 1 0 1 3,0:3,0 3:3 6:6 47:48
6 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 3 1 0 2 3,0:6,0 3:6 8:12 80:84
7 ÖTB TV Urfahr 3 3 1 0 2 2,0:7,0 2:7 4:14 53:92
8 UTC Katsdorf 2 3 0 0 3 1,0:8,0 1:8 3:16 55:99
9 SPG Puchenau 1 2 0 0 2 0,0:6,0 0:6 1:12 33:72

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 25.5.2021 17:00 3. Runde spielfrei* Post SV Linz 1
3. Runde Union Stein&Co Mauthausen 2 ÖTB TV Urfahr 3 3:0 6:0 37:12 anzeigen
3. Runde UTC Katsdorf 2 SPG Pichling 1 0:3 1:6 18:36 anzeigen
3. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 0:3 2:6 23:34 anzeigen
3. Runde TC Eigenheim 2 SPG Puchenau 1 3:0 6:0 37:15 anzeigen
Di, 1.6.2021 17:00 4. Runde spielfrei* SPG Puchenau 1
4. Runde SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 TC Eigenheim 2 1:2 2:4 18:29 anzeigen
4. Runde SPG Pichling 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 ASKÖ SolarCity 3:0 6:0 36:21 anzeigen
4. Runde ÖTB TV Urfahr 3 UTC Katsdorf 2 2:1 4:2 27:19 anzeigen
4. Runde Post SV Linz 1 Union Stein&Co Mauthausen 2 3:0 6:0 36:10 anzeigen
Di, 8.6.2021 17:00 5. Runde spielfrei* Union Stein&Co Mauthausen 2
5. Runde UTC Katsdorf 2 Post SV Linz 1 0:3 0:6 18:36 anzeigen
5. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 ÖTB TV Urfahr 3 3:0 6:0 36:14 anzeigen
5. Runde TC Eigenheim 2 SPG Pichling 1 3:0 6:1 37:16 anzeigen
5. Runde SPG Puchenau 1 SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 0:3 1:6 18:35 anzeigen
Di, 15.6.2021 17:00 6. Runde spielfrei* SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1
6. Runde SPG Pichling 1 SPG Puchenau 1 ASKÖ SolarCity 0:0 0:0 0:0
6. Runde ÖTB TV Urfahr 3 TC Eigenheim 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde Post SV Linz 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde Union Stein&Co Mauthausen 2 UTC Katsdorf 2 0:0 0:0 0:0
Di, 22.6.2021 17:00 7. Runde spielfrei* UTC Katsdorf 2
7. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 Union Stein&Co Mauthausen 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Eigenheim 2 Post SV Linz 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SPG Puchenau 1 ÖTB TV Urfahr 3 0:0 0:0 0:0
7. Runde SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 SPG Pichling 1 0:0 0:0 0:0
Di, 29.6.2021 17:00 8. Runde spielfrei* SPG Pichling 1
8. Runde ÖTB TV Urfahr 3 SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde Post SV Linz 1 SPG Puchenau 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde Union Stein&Co Mauthausen 2 TC Eigenheim 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Katsdorf 2 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 0:0 0:0 0:0
Di, 6.7.2021 17:00 9. Runde spielfrei* SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2
9. Runde TC Eigenheim 2 UTC Katsdorf 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde SPG Puchenau 1 Union Stein&Co Mauthausen 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 Post SV Linz 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SPG Pichling 1 ÖTB TV Urfahr 3 ASKÖ SolarCity 0:0 0:0 0:0
Di, 13.7.2021 17:00 1. Runde spielfrei* ÖTB TV Urfahr 3
1. Runde Post SV Linz 1 SPG Pichling 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde Union Stein&Co Mauthausen 2 SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Katsdorf 2 SPG Puchenau 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 TC Eigenheim 2 0:0 0:0 0:0
Di, 20.7.2021 16:00 2. Runde spielfrei* TC Eigenheim 2
2. Runde SPG Puchenau 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 UTC Katsdorf 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde SPG Pichling 1 Union Stein&Co Mauthausen 2 ASKÖ SolarCity 0:0 0:0 0:0
2. Runde ÖTB TV Urfahr 3 Post SV Linz 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan