Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2021 SEN
Herren35 1. Klasse Nord B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SPG Luftenberg/St. Georgen 2 4 4 0 0 12,0:0,0 12:0 24:1 143:32
2 Union Waldburg 1 3 2 0 1 6,0:3,0 6:3 12:7 84:64
3 Union Waldburg 2 3 2 0 1 6,0:3,0 6:3 13:7 84:64
4 UTC Scherb Rainbach 2 3 2 0 1 5,0:4,0 5:4 11:8 79:58
5 SPG Pichling 3 3 2 0 1 5,0:4,0 5:4 11:8 80:67
6 SPG Luftenberg/St. Georgen 3 4 1 0 3 3,0:9,0 3:9 6:20 66:135
7 Tennisverein Windhaag/Freistadt 2 3 0 0 3 1,0:8,0 1:8 4:16 58:101
8 ASKÖ Kleinmünchen 1 3 0 0 3 1,0:8,0 1:8 3:17 32:105

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 25.5.2021 17:00 3. Runde ASKÖ Kleinmünchen 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 2 0:3 0:6 7:36 anzeigen
3. Runde UTC Scherb Rainbach 2 Union Waldburg 1 3:0 6:0 36:11 anzeigen
3. Runde Union Waldburg 2 Tennisverein Windhaag/Freistadt 2 3:0 6:0 36:14 anzeigen
Mi, 26.5.2021 17:00 3. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 3 SPG Pichling 3 TSV St. Georgen/Gusen 0:3 0:6 13:37 anzeigen
Di, 1.6.2021 17:00 4. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 2 SPG Pichling 3 ASKÖ Luftenberg 3:0 6:1 35:13 anzeigen
4. Runde Tennisverein Windhaag/Freistadt 2 SPG Luftenberg/St. Georgen 3 0:3 2:6 25:35 anzeigen
4. Runde Union Waldburg 1 Union Waldburg 2 3:0 6:1 36:15 anzeigen
4. Runde ASKÖ Kleinmünchen 1 UTC Scherb Rainbach 2 1:2 2:5 11:36 anzeigen
Di, 8.6.2021 17:00 5. Runde UTC Scherb Rainbach 2 SPG Luftenberg/St. Georgen 2 Union Leopoldschlag 0:3 0:6 7:36 anzeigen
5. Runde Union Waldburg 2 ASKÖ Kleinmünchen 1 3:0 6:1 33:14 anzeigen
5. Runde SPG Pichling 3 Tennisverein Windhaag/Freistadt 2 ASKÖ SolarCity 2:1 4:2 30:19 anzeigen
Mi, 9.6.2021 17:00 5. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 3 Union Waldburg 1 TSV St. Georgen/Gusen 0:3 0:6 13:37 anzeigen
Di, 15.6.2021 17:00 6. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 2 Tennisverein Windhaag/Freistadt 2 ASKÖ Luftenberg 0:0 0:0 0:0
6. Runde Union Waldburg 1 SPG Pichling 3 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Scherb Rainbach 2 Union Waldburg 2 0:0 0:0 0:0
Mi, 16.6.2021 17:00 6. Runde ASKÖ Kleinmünchen 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 3 0:0 0:0 0:0
Di, 22.6.2021 17:00 7. Runde Union Waldburg 2 SPG Luftenberg/St. Georgen 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde SPG Pichling 3 ASKÖ Kleinmünchen 1 ASKÖ SolarCity 0:0 0:0 0:0
7. Runde Tennisverein Windhaag/Freistadt 2 Union Waldburg 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 23.6.2021 17:00 7. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 3 UTC Scherb Rainbach 2 TSV St. Georgen/Gusen 0:0 0:0 0:0
Di, 29.6.2021 17:00 8. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 2 Union Waldburg 1 ASKÖ Luftenberg 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ Kleinmünchen 1 Tennisverein Windhaag/Freistadt 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Scherb Rainbach 2 SPG Pichling 3 0:0 0:0 0:0
8. Runde Union Waldburg 2 SPG Luftenberg/St. Georgen 3 0:0 0:0 0:0
Mi, 19.5.2021 17:00 2. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 2 SPG Luftenberg/St. Georgen 3 ASKÖ Luftenberg 3:0 6:0 36:5 anzeigen
Di, 6.7.2021 17:00 2. Runde SPG Pichling 3 Union Waldburg 2 ASKÖ SolarCity 0:0 0:0 0:0
2. Runde Tennisverein Windhaag/Freistadt 2 UTC Scherb Rainbach 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde Union Waldburg 1 ASKÖ Kleinmünchen 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan