Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2021 SEN
Herren45 Landesliga West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Welser Turnverein 1862 1 3 3 0 0 11,0:1,0 17:1 35:3 211:60
2 Union Sedda Bad Schallerbach 1 3 3 0 0 11,0:1,0 17:1 34:4 209:88
3 TC Gmunden 1903 1 2 2 0 0 8,0:0,0 12:0 24:0 145:37
4 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 3 1 0 2 5,0:7,0 6:12 13:26 118:183
5 TC Promotech Mattighofen 1 3 1 0 2 4,0:8,0 6:12 13:26 124:178
6 TC Braunau 1 3 1 0 2 4,0:8,0 5:13 11:26 110:180
7 UTC Grieskirchen 1 3 1 0 2 4,0:8,0 7:11 16:23 146:178
8 UTC Gmunden 1 2 0 0 2 1,0:7,0 2:10 5:20 64:128
9 TC Mondsee 1 2 0 0 2 0,0:8,0 0:12 1:24 50:145

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 28.5.2021 15:00 3. Runde spielfrei* TC Mondsee 1
3. Runde TC Gmunden 1903 1 TC Braunau 1 6:0 12:0 72:14 anzeigen
3. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 TC Promotech Mattighofen 1 6:0 12:0 72:28 anzeigen
3. Runde UTC Grieskirchen 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 5:1 10:3 66:42 anzeigen
3. Runde Welser Turnverein 1862 1 UTC Gmunden 1 6:0 12:0 72:17 anzeigen
Fr, 4.6.2021 15:00 4. Runde spielfrei* UTC Gmunden 1
4. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 Welser Turnverein 1862 1 1:5 2:11 20:70 anzeigen
4. Runde TC Promotech Mattighofen 1 UTC Grieskirchen 1 6:0 12:2 73:37 anzeigen
4. Runde TC Braunau 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 1:5 3:10 33:65 anzeigen
4. Runde TC Mondsee 1 TC Gmunden 1903 1 0:6 0:12 23:73 anzeigen
Fr, 11.6.2021 15:00 5. Runde spielfrei* TC Gmunden 1903 1
5. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 TC Mondsee 1 6:0 12:1 72:27 anzeigen
5. Runde UTC Grieskirchen 1 TC Braunau 1 2:4 4:8 43:63 anzeigen
5. Runde Welser Turnverein 1862 1 TC Promotech Mattighofen 1 6:0 12:1 69:23 anzeigen
5. Runde UTC Gmunden 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 2:4 5:8 47:56 anzeigen
Fr, 18.6.2021 15:00 6. Runde spielfrei* SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1
6. Runde TC Promotech Mattighofen 1 UTC Gmunden 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Braunau 1 Welser Turnverein 1862 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Mondsee 1 UTC Grieskirchen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Gmunden 1903 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 25.6.2021 15:00 7. Runde spielfrei* Union Sedda Bad Schallerbach 1
7. Runde UTC Grieskirchen 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Welser Turnverein 1862 1 TC Mondsee 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Gmunden 1 TC Braunau 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 TC Promotech Mattighofen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 2.7.2021 15:00 8. Runde spielfrei* TC Promotech Mattighofen 1
8. Runde TC Braunau 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Mondsee 1 UTC Gmunden 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Gmunden 1903 1 Welser Turnverein 1862 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 UTC Grieskirchen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 9.7.2021 15:00 9. Runde spielfrei* UTC Grieskirchen 1
9. Runde Welser Turnverein 1862 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Gmunden 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 TC Mondsee 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Promotech Mattighofen 1 TC Braunau 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 16.7.2021 15:00 1. Runde spielfrei* TC Braunau 1
1. Runde TC Mondsee 1 TC Promotech Mattighofen 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Gmunden 1903 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 UTC Gmunden 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Grieskirchen 1 Welser Turnverein 1862 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 23.7.2021 15:00 2. Runde spielfrei* Welser Turnverein 1862 1
2. Runde UTC Gmunden 1 UTC Grieskirchen 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Promotech Mattighofen 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Braunau 1 TC Mondsee 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan