Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2021 SEN
Herren45 Landesliga West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Gmunden 1903 1 7 7 0 0 25,0:3,0 38:4 77:10 488:195
2 Union Sedda Bad Schallerbach 1 7 6 0 1 23,0:5,0 35:7 72:20 465:244
3 Welser Turnverein 1862 1 7 5 0 2 19,0:9,0 28:14 59:33 399:313
4 TC Promotech Mattighofen 1 7 4 0 3 15,0:13,0 22:20 45:42 357:343
5 TC Braunau 1 7 3 0 4 14,0:14,0 21:21 45:44 364:340
6 UTC Grieskirchen 1 7 2 0 5 9,0:19,0 14:28 32:58 317:420
7 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 7 1 0 6 4,0:23,0 6:36 15:74 209:474
8 TC Mondsee 1 7 0 0 7 0,0:26,0 4:38 13:77 210:480
9 UTC Gmunden 1 zurückgezogen/gesperrt 24.7.2021 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 28.5.2021 15:00 3. Runde spielfrei* TC Mondsee 1
3. Runde TC Gmunden 1903 1 TC Braunau 1 6:0 12:0 72:14 anzeigen
3. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 TC Promotech Mattighofen 1 6:0 12:0 72:28 anzeigen
3. Runde UTC Grieskirchen 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 5:1 10:3 66:42 anzeigen
3. Runde Welser Turnverein 1862 1 UTC Gmunden 1 6:0 12:0 72:17 anzeigen  
Fr, 4.6.2021 15:00 4. Runde spielfrei* UTC Gmunden 1
4. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 Welser Turnverein 1862 1 1:5 2:11 20:70 anzeigen
4. Runde TC Promotech Mattighofen 1 UTC Grieskirchen 1 6:0 12:2 73:37 anzeigen
4. Runde TC Braunau 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 1:5 3:10 33:65 anzeigen
4. Runde TC Mondsee 1 TC Gmunden 1903 1 0:6 0:12 23:73 anzeigen
Fr, 11.6.2021 15:00 5. Runde spielfrei* TC Gmunden 1903 1
5. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 TC Mondsee 1 6:0 12:1 72:27 anzeigen
5. Runde UTC Grieskirchen 1 TC Braunau 1 2:4 4:8 43:63 anzeigen
5. Runde Welser Turnverein 1862 1 TC Promotech Mattighofen 1 6:0 12:1 69:23 anzeigen
5. Runde UTC Gmunden 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 2:4 5:8 47:56 anzeigen  
Fr, 18.6.2021 15:00 6. Runde spielfrei* SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1
6. Runde TC Promotech Mattighofen 1 UTC Gmunden 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen   (w.o.)
6. Runde TC Braunau 1 Welser Turnverein 1862 1 2:4 6:8 67:54 anzeigen
6. Runde TC Mondsee 1 UTC Grieskirchen 1 2:4 5:8 45:53 anzeigen
6. Runde TC Gmunden 1903 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 4:2 9:5 64:47 anzeigen
Fr, 25.6.2021 15:00 7. Runde spielfrei* Union Sedda Bad Schallerbach 1
7. Runde UTC Grieskirchen 1 TC Gmunden 1903 1 1:5 2:10 41:70 anzeigen
7. Runde Welser Turnverein 1862 1 TC Mondsee 1 6:0 12:1 71:31 anzeigen
7. Runde UTC Gmunden 1 (w.o.) TC Braunau 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen   (w.o.)
7. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 TC Promotech Mattighofen 1 0:6 0:12 34:74 anzeigen
Fr, 2.7.2021 15:00 8. Runde spielfrei* TC Promotech Mattighofen 1
8. Runde TC Braunau 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 6:0 12:1 70:23 anzeigen
8. Runde TC Mondsee 1 UTC Gmunden 1 4:2 8:4 55:30 anzeigen  
8. Runde TC Gmunden 1903 1 Welser Turnverein 1862 1 5:1 10:3 64:39 anzeigen
8. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 UTC Grieskirchen 1 6:0 12:2 73:33 anzeigen
Fr, 9.7.2021 15:00 9. Runde spielfrei* UTC Grieskirchen 1
9. Runde Welser Turnverein 1862 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 2:4 5:9 42:64 anzeigen
9. Runde UTC Gmunden 1 TC Gmunden 1903 1 1:5 3:10 29:62 anzeigen  
9. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 TC Mondsee 1 4:2 9:5 65:50 anzeigen
9. Runde TC Promotech Mattighofen 1 TC Braunau 1 4:2 8:4 64:43 anzeigen
Fr, 16.7.2021 15:00 1. Runde spielfrei* TC Braunau 1
1. Runde TC Mondsee 1 TC Promotech Mattighofen 1 0:6 0:12 15:72 anzeigen
1. Runde TC Gmunden 1903 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 6:0 12:0 72:8 anzeigen
1. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 UTC Gmunden 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen   (w.o.)
1. Runde UTC Grieskirchen 1 Welser Turnverein 1862 1 2:4 4:8 44:54 anzeigen
Fr, 23.7.2021 15:00 2. Runde spielfrei* Welser Turnverein 1862 1
2. Runde UTC Gmunden 1 (w.o.) UTC Grieskirchen 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen   (w.o.)
2. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 0:6 0:12 17:72 anzeigen
2. Runde TC Promotech Mattighofen 1 TC Gmunden 1903 1 0:6 0:12 23:73 anzeigen
2. Runde TC Braunau 1 TC Mondsee 1 6:0 12:1 74:19 anzeigen

Tabelle und Spielplan