Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2021 SEN
Herren45 Bezirksklasse Nord A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 DSG Union Gutau 1 3 3 0 0 10,0:2,0 14:4 30:11 203:115
2 SC Tragwein/Kamig 1 2 2 0 0 7,0:1,0 10:2 21:5 143:97
3 TC Höflein 1 2 2 0 0 6,0:2,0 8:4 19:10 128:95
4 TSU Wartberg/Aist 1 2 1 0 1 5,0:3,0 8:4 16:9 123:86
5 ÖTB TV Perg 1 2 1 0 1 5,0:3,0 7:5 15:12 107:96
6 SPG Luftenberg/St. Georgen 2 3 1 0 2 4,0:8,0 7:11 17:25 144:171
7 UTC Oberneukirchen 1 3 1 0 2 4,0:8,0 7:11 15:25 133:178
8 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 2 0 0 2 2,0:6,0 4:8 11:18 93:130
9 Sportunion Bad Leonfelden 1 3 0 0 3 1,0:11,0 1:17 5:34 106:212

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 28.5.2021 15:00 3. Runde spielfrei* TC Höflein 1
3. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 DSG Union Gutau 1 2:4 6:9 49:64 anzeigen
3. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 2 ÖTB TV Perg 1 TSV St. Georgen/Gusen 5:1 11:3 70:36 anzeigen
3. Runde UTC Oberneukirchen 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 5:1 10:4 64:41 anzeigen
3. Runde SC Tragwein/Kamig 1 TSU Wartberg/Aist 1 4:2 9:4 67:51 anzeigen
Fr, 4.6.2021 15:00 4. Runde spielfrei* TSU Wartberg/Aist 1
4. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 SC Tragwein/Kamig 1 0:6 1:12 46:76 anzeigen
4. Runde ÖTB TV Perg 1 UTC Oberneukirchen 1 6:0 12:1 71:26 anzeigen
4. Runde DSG Union Gutau 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 2 6:0 12:1 73:23 anzeigen
4. Runde TC Höflein 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 4:2 9:5 66:44 anzeigen
Fr, 11.6.2021 15:00 5. Runde spielfrei* SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1
5. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 2 TC Höflein 1 TSV St. Georgen/Gusen 2:4 5:10 51:62 anzeigen
5. Runde UTC Oberneukirchen 1 DSG Union Gutau 1 2:4 4:9 43:66 anzeigen
Di, 15.6.2021 16:00 5. Runde SC Tragwein/Kamig 1 ÖTB TV Perg 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 14.6.2021 16:30 5. Runde TSU Wartberg/Aist 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 6:0 12:0 72:19 anzeigen
Fr, 18.6.2021 15:00 6. Runde spielfrei* Sportunion Bad Leonfelden 1
6. Runde ÖTB TV Perg 1 TSU Wartberg/Aist 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde DSG Union Gutau 1 SC Tragwein/Kamig 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Höflein 1 UTC Oberneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 25.6.2021 15:00 7. Runde spielfrei* SPG Luftenberg/St. Georgen 2
7. Runde UTC Oberneukirchen 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SC Tragwein/Kamig 1 TC Höflein 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TSU Wartberg/Aist 1 DSG Union Gutau 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 ÖTB TV Perg 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 2.7.2021 15:00 8. Runde spielfrei* ÖTB TV Perg 1
8. Runde DSG Union Gutau 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Höflein 1 TSU Wartberg/Aist 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 SC Tragwein/Kamig 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 2 UTC Oberneukirchen 1 TSV St. Georgen/Gusen 0:0 0:0 0:0
Fr, 9.7.2021 15:00 9. Runde spielfrei* UTC Oberneukirchen 1
9. Runde SC Tragwein/Kamig 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde TSU Wartberg/Aist 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 TC Höflein 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ÖTB TV Perg 1 DSG Union Gutau 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 16.7.2021 15:00 1. Runde spielfrei* DSG Union Gutau 1
1. Runde TC Höflein 1 ÖTB TV Perg 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 2 TSU Wartberg/Aist 1 TSV St. Georgen/Gusen 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Oberneukirchen 1 SC Tragwein/Kamig 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 23.7.2021 15:00 2. Runde spielfrei* SC Tragwein/Kamig 1
2. Runde TSU Wartberg/Aist 1 UTC Oberneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde ÖTB TV Perg 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde DSG Union Gutau 1 TC Höflein 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan