Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2021 SEN
Herren45 Regionalklasse Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TSV TC Ottnang 1 3 3 0 0 11,0:1,0 16:2 32:9 188:130
2 SPG UTC Trauntal 1 2 2 0 0 7,0:1,0 11:1 22:3 138:66
3 UTC Rüstorf 1 3 2 0 1 7,0:5,0 10:8 26:18 190:148
4 Tennis-SPG Bad Ischl 2 3 1 1 1 6,0:6,0 9:9 22:20 173:150
5 TC Gmunden 1903 2 3 1 1 1 6,0:6,0 9:9 21:20 169:150
6 UTC Pettenbach 1 3 1 0 2 5,0:7,0 8:10 19:21 150:154
7 TC Raika Frankenburg 1 2 1 0 1 4,0:4,0 5:7 12:17 110:127
8 ASKÖ Steyrermühl 1 2 0 0 2 1,0:7,0 2:10 4:22 44:138
9 ASKÖ TC Wels 1 3 0 0 3 1,0:11,0 2:16 6:34 108:207

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 28.5.2021 15:00 3. Runde spielfrei* TC Raika Frankenburg 1
3. Runde SPG UTC Trauntal 1 ASKÖ TC Wels 1 UTC Stadl Paura 6:0 12:0 72:19 anzeigen
3. Runde UTC Rüstorf 1 UTC Pettenbach 1 4:2 9:5 64:38 anzeigen
3. Runde TSV TC Ottnang 1 TC Gmunden 1903 2 6:0 12:2 69:39 anzeigen
3. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 2 ASKÖ Steyrermühl 1 TC Mosergütl 4:2 10:4 66:29 anzeigen
Fr, 4.6.2021 15:00 4. Runde spielfrei* ASKÖ Steyrermühl 1
4. Runde TC Gmunden 1903 2 Tennis-SPG Bad Ischl 2 3:3 7:8 58:66 anzeigen
4. Runde UTC Pettenbach 1 TSV TC Ottnang 1 2:4 5:8 49:49 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Wels 1 UTC Rüstorf 1 2:4 4:10 47:65 anzeigen
Fr, 21.5.2021 15:30 4. Runde TC Raika Frankenburg 1 SPG UTC Trauntal 1 1:5 3:10 47:66 anzeigen
Fr, 11.6.2021 15:00 5. Runde spielfrei* SPG UTC Trauntal 1
5. Runde UTC Rüstorf 1 TC Raika Frankenburg 1 2:4 7:9 61:63 anzeigen
5. Runde TSV TC Ottnang 1 ASKÖ TC Wels 1 6:0 12:2 70:42 anzeigen
5. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 2 UTC Pettenbach 1 TC Mosergütl 2:4 4:9 41:63 anzeigen
5. Runde ASKÖ Steyrermühl 1 TC Gmunden 1903 2 0:6 0:12 15:72 anzeigen
Fr, 18.6.2021 15:00 6. Runde spielfrei* TC Gmunden 1903 2
6. Runde UTC Pettenbach 1 ASKÖ Steyrermühl 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ TC Wels 1 Tennis-SPG Bad Ischl 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Raika Frankenburg 1 TSV TC Ottnang 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG UTC Trauntal 1 UTC Rüstorf 1 UTC Stadl Paura 0:0 0:0 0:0
Fr, 25.6.2021 15:00 7. Runde spielfrei* UTC Rüstorf 1
7. Runde TSV TC Ottnang 1 SPG UTC Trauntal 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 2 TC Raika Frankenburg 1 TC Mosergütl 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ Steyrermühl 1 ASKÖ TC Wels 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Gmunden 1903 2 UTC Pettenbach 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 2.7.2021 15:00 8. Runde spielfrei* UTC Pettenbach 1
8. Runde ASKÖ TC Wels 1 TC Gmunden 1903 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Raika Frankenburg 1 ASKÖ Steyrermühl 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SPG UTC Trauntal 1 Tennis-SPG Bad Ischl 2 UTC Stadl Paura 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Rüstorf 1 TSV TC Ottnang 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 9.7.2021 15:00 9. Runde spielfrei* TSV TC Ottnang 1
9. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 2 UTC Rüstorf 1 TC Mosergütl 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ Steyrermühl 1 SPG UTC Trauntal 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Gmunden 1903 2 TC Raika Frankenburg 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Pettenbach 1 ASKÖ TC Wels 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 16.7.2021 15:00 1. Runde spielfrei* ASKÖ TC Wels 1
1. Runde TC Raika Frankenburg 1 UTC Pettenbach 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SPG UTC Trauntal 1 TC Gmunden 1903 2 UTC Stadl Paura 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Rüstorf 1 ASKÖ Steyrermühl 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TSV TC Ottnang 1 Tennis-SPG Bad Ischl 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 23.7.2021 15:00 2. Runde spielfrei* Tennis-SPG Bad Ischl 2
2. Runde ASKÖ Steyrermühl 1 TSV TC Ottnang 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Gmunden 1903 2 UTC Rüstorf 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Pettenbach 1 SPG UTC Trauntal 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ TC Wels 1 TC Raika Frankenburg 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan