Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2021 SEN
Herren45 Regionalklasse Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTV Summerau 1 3 3 0 0 11,0:1,0 17:1 34:4 214:71
2 TC Eigenheim 1 3 2 1 0 9,0:3,0 14:4 30:9 187:77
3 SPG Puchenau 1 4 2 0 2 9,0:7,0 14:10 30:22 213:154
4 SPG Königswiesen/St. Georgen 1 2 2 0 0 8,0:0,0 12:0 24:1 142:25
5 SPG Pichling 1 3 2 1 0 8,0:4,0 12:6 24:14 168:132
6 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 3 1 1 1 6,0:6,0 9:9 21:18 150:113
7 UTC Katsdorf 1 3 1 0 2 5,0:7,0 7:11 16:22 141:141
8 SV Gallneukirchen 2 3 0 1 2 4,0:8,0 5:13 11:28 107:177
9 UTC Baumgartenberg 1 6 0 0 6 0,0:24,0 0:36 0:72 0:432

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 28.5.2021 15:00 3. Runde spielfrei* SPG Königswiesen/St. Georgen 1
3. Runde UTC Katsdorf 1 UTV Summerau 1 1:5 3:10 44:71 anzeigen
3. Runde UTC Baumgartenberg 1 (w.o.) SPG Luftenberg/St. Georgen 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
3. Runde SPG Puchenau 1 SPG Pichling 1 2:4 5:8 48:54 anzeigen
3. Runde SV Gallneukirchen 2 TC Eigenheim 1 1:5 3:11 28:63 anzeigen
Fr, 4.6.2021 15:00 4. Runde spielfrei* TC Eigenheim 1
4. Runde SPG Pichling 1 SV Gallneukirchen 2 ASKÖ SolarCity 5:1 10:2 65:32 anzeigen
4. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 1 SPG Puchenau 1 Union Luftenberg 0:6 2:12 29:66 anzeigen
4. Runde UTV Summerau 1 UTC Baumgartenberg 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
4. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 1 UTC Katsdorf 1 Union Königswiesen 6:0 12:1 70:25 anzeigen
Fr, 11.6.2021 15:00 5. Runde spielfrei* UTC Katsdorf 1
5. Runde UTC Baumgartenberg 1 (w.o.) SPG Königswiesen/St. Georgen 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
5. Runde SPG Puchenau 1 UTV Summerau 1 0:6 1:12 27:71 anzeigen
5. Runde SV Gallneukirchen 2 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 3:3 6:7 47:49 anzeigen
5. Runde TC Eigenheim 1 SPG Pichling 1 3:3 7:6 52:49 anzeigen
Fr, 18.6.2021 15:00 6. Runde spielfrei* SPG Pichling 1
6. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 1 TC Eigenheim 1 Union Luftenberg 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTV Summerau 1 SV Gallneukirchen 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 1 SPG Puchenau 1 Union Königswiesen 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Katsdorf 1 UTC Baumgartenberg 1 6:0 12:0 72:0 anzeigen
Fr, 25.6.2021 15:00 7. Runde spielfrei* UTC Baumgartenberg 1
7. Runde SPG Puchenau 1 UTC Katsdorf 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SV Gallneukirchen 2 SPG Königswiesen/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Eigenheim 1 UTV Summerau 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SPG Pichling 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 ASKÖ SolarCity 0:0 0:0 0:0
Fr, 2.7.2021 15:00 8. Runde spielfrei* SPG Luftenberg/St. Georgen 1
8. Runde UTV Summerau 1 SPG Pichling 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 1 TC Eigenheim 1 Union Königswiesen 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Katsdorf 1 SV Gallneukirchen 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Baumgartenberg 1 (w.o.) SPG Puchenau 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
Fr, 9.7.2021 15:00 9. Runde spielfrei* SPG Puchenau 1
9. Runde SV Gallneukirchen 2 UTC Baumgartenberg 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Eigenheim 1 UTC Katsdorf 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SPG Pichling 1 SPG Königswiesen/St. Georgen 1 ASKÖ SolarCity 0:0 0:0 0:0
9. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 1 UTV Summerau 1 Union Luftenberg 0:0 0:0 0:0
Fr, 16.7.2021 15:00 1. Runde spielfrei* UTV Summerau 1
1. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 Union Königswiesen 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Katsdorf 1 SPG Pichling 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Baumgartenberg 1 (w.o.) TC Eigenheim 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
1. Runde SPG Puchenau 1 SV Gallneukirchen 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 23.7.2021 15:00 2. Runde spielfrei* SV Gallneukirchen 2
2. Runde TC Eigenheim 1 SPG Puchenau 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SPG Pichling 1 UTC Baumgartenberg 1 ASKÖ SolarCity 0:0 0:0 0:0
2. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 1 UTC Katsdorf 1 Union Luftenberg 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTV Summerau 1 SPG Königswiesen/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan