Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2021 SEN
Herren35 Landesliga Ost

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Kronstorf 1 3 2 1 0 8,0:4,0 12:6 26:12 181:125
2 UTC Baumgartenberg 1 3 1 1 1 7,0:5,0 11:7 23:16 175:137
3 ASKÖ Auhof 2 3 1 1 1 7,0:5,0 11:7 22:17 158:144
4 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 2 2 0 0 6,0:2,0 9:3 20:7 138:86
5 ULTV Linz 1 2 1 1 0 5,0:3,0 7:5 14:10 104:83
6 ÖTB TV Urfahr 1 3 1 1 1 5,0:7,0 7:11 15:25 128:179
7 Union Stein&Co Mauthausen 1 3 0 2 1 5,0:7,0 8:10 21:20 154:138
8 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 3 0 1 2 3,0:9,0 5:13 11:28 123:193
9 UTC Altenberg 1 2 0 0 2 2,0:6,0 2:10 4:21 63:139

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 25.5.2021 16:00 3. Runde spielfrei* UTC Altenberg 1
3. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 UTC Baumgartenberg 1 4:2 9:5 66:51 anzeigen
3. Runde UTC Kronstorf 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 4:2 10:4 67:46 anzeigen
3. Runde ÖTB TV Urfahr 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 4:2 8:7 51:56 anzeigen
3. Runde ASKÖ Auhof 2 ULTV Linz 1 2:4 4:8 40:62 anzeigen
Di, 1.6.2021 16:00 4. Runde spielfrei* ULTV Linz 1
4. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 ASKÖ Auhof 2 3:3 8:6 55:45 anzeigen
4. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 ÖTB TV Urfahr 1 3:3 6:6 50:53 anzeigen
4. Runde UTC Baumgartenberg 1 UTC Kronstorf 1 3:3 6:6 51:47 anzeigen
4. Runde UTC Altenberg 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 1:5 2:11 35:72 anzeigen
Di, 8.6.2021 16:00 5. Runde spielfrei* ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1
5. Runde UTC Kronstorf 1 UTC Altenberg 1 5:1 10:2 67:28 anzeigen
5. Runde ÖTB TV Urfahr 1 UTC Baumgartenberg 1 0:6 1:12 24:73 anzeigen
5. Runde ASKÖ Auhof 2 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 6:0 12:1 73:27 anzeigen
5. Runde ULTV Linz 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 3:3 6:6 42:43 anzeigen
Di, 15.6.2021 16:00 6. Runde spielfrei* Union Stein&Co Mauthausen 1
6. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 ULTV Linz 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Baumgartenberg 1 ASKÖ Auhof 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Altenberg 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 UTC Kronstorf 1 0:0 0:0 0:0
Di, 22.6.2021 16:00 7. Runde spielfrei* UTC Kronstorf 1
7. Runde ÖTB TV Urfahr 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ Auhof 2 UTC Altenberg 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ULTV Linz 1 UTC Baumgartenberg 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0:0 0:0 0:0
Di, 29.6.2021 16:00 8. Runde spielfrei* SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1
8. Runde UTC Baumgartenberg 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Altenberg 1 ULTV Linz 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 ASKÖ Auhof 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Kronstorf 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
Di, 6.7.2021 16:00 9. Runde spielfrei* ÖTB TV Urfahr 1
9. Runde ASKÖ Auhof 2 UTC Kronstorf 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ULTV Linz 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 UTC Altenberg 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 UTC Baumgartenberg 1 0:0 0:0 0:0
Di, 13.7.2021 16:00 1. Runde spielfrei* UTC Baumgartenberg 1
1. Runde UTC Altenberg 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Kronstorf 1 ULTV Linz 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ÖTB TV Urfahr 1 ASKÖ Auhof 2 0:0 0:0 0:0
Di, 20.7.2021 16:00 2. Runde spielfrei* ASKÖ Auhof 2
2. Runde ULTV Linz 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 UTC Kronstorf 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Baumgartenberg 1 UTC Altenberg 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan