Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2021 SEN
Herren35 Oberösterreich Liga

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ TC Plesching 1 3 3 0 0 7,0:2,0 15:6 33:15 226:152
2 UTC Casa Moda Steyr 1 2 2 0 0 6,0:0,0 13:1 27:4 165:85
3 ASKÖ TC Wels 1 2 2 0 0 5,0:1,0 12:2 25:7 163:94
4 TC Gmunden 1903 1 3 1 0 2 4,0:5,0 9:12 20:27 179:209
5 Welser Turnverein 1862 1 3 1 0 2 4,0:5,0 8:13 19:28 178:193
6 Tennis-SPG Bad Ischl 1 2 1 0 1 3,0:3,0 7:7 17:17 132:138
7 Union TC St. Florian 1 3 1 0 2 3,0:6,0 8:13 18:29 158:213
8 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 3 0 0 3 2,0:7,0 6:15 16:31 156:211
9 TV Taufkirchen/Pram 1 3 1 0 2 2,0:7,0 6:15 15:32 160:222

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 25.5.2021 16:00 3. Runde spielfrei* Tennis-SPG Bad Ischl 1
3. Runde ASKÖ TC Wels 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 7:0 14:2 81:37 anzeigen
3. Runde TC Gmunden 1903 1 Union TC St. Florian 1 3:4 6:8 60:64 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Plesching 1 TV Taufkirchen/Pram 1 7:0 14:2 83:48 anzeigen
3. Runde Welser Turnverein 1862 1 UTC Casa Moda Steyr 1 0:7 1:14 42:85 anzeigen
Di, 1.6.2021 16:00 4. Runde spielfrei* UTC Casa Moda Steyr 1
4. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 Welser Turnverein 1862 1 5:2 10:5 69:59 anzeigen
4. Runde Union TC St. Florian 1 ASKÖ TC Plesching 1 3:4 6:10 55:76 anzeigen
4. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 TC Gmunden 1903 1 TC Zell/Pettenfirst 3:4 7:8 70:63 anzeigen
4. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 ASKÖ TC Wels 1 2:5 5:11 57:82 anzeigen
Di, 8.6.2021 16:00 5. Runde spielfrei* ASKÖ TC Wels 1
5. Runde TC Gmunden 1903 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 2:5 6:12 56:75 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Plesching 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 4:3 9:7 67:49 anzeigen
5. Runde Welser Turnverein 1862 1 Union TC St. Florian 1 6:1 13:4 77:39 anzeigen
5. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 TV Taufkirchen/Pram 1 6:1 13:3 80:43 anzeigen
Di, 15.6.2021 16:00 6. Runde spielfrei* TV Taufkirchen/Pram 1
6. Runde Union TC St. Florian 1 UTC Casa Moda Steyr 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 Welser Turnverein 1862 1 TC Zell/Pettenfirst 0:0 0:0 0:0
6. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 ASKÖ TC Plesching 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ TC Wels 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
Di, 22.6.2021 16:00 7. Runde spielfrei* TC Gmunden 1903 1
7. Runde ASKÖ TC Plesching 1 ASKÖ TC Wels 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Welser Turnverein 1862 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 Union TC St. Florian 1 0:0 0:0 0:0
Di, 29.6.2021 16:00 8. Runde spielfrei* Union TC St. Florian 1
8. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 TV Taufkirchen/Pram 1 TC Zell/Pettenfirst 0:0 0:0 0:0
8. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 UTC Casa Moda Steyr 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ TC Wels 1 Welser Turnverein 1862 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Gmunden 1903 1 ASKÖ TC Plesching 1 0:0 0:0 0:0
Di, 6.7.2021 16:00 9. Runde spielfrei* ASKÖ TC Plesching 1
9. Runde Welser Turnverein 1862 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 ASKÖ TC Wels 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde Union TC St. Florian 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 0:0 0:0 0:0
Di, 13.7.2021 16:00 1. Runde spielfrei* SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1
1. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 Union TC St. Florian 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASKÖ TC Wels 1 TV Taufkirchen/Pram 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Gmunden 1903 1 UTC Casa Moda Steyr 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASKÖ TC Plesching 1 Welser Turnverein 1862 1 0:0 0:0 0:0
Di, 20.7.2021 16:00 2. Runde spielfrei* Welser Turnverein 1862 1
2. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 ASKÖ TC Plesching 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde Union TC St. Florian 1 ASKÖ TC Wels 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 TC Zell/Pettenfirst 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan