OÖTV Sommer 2000 SEN
SENIOREN M 35+ Regionalklasse Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 Union Eidenberg 1 7 3 0 4 3,0:4,0 6:15 13:32 157:237
0 ASKÖ TC Plesching 1 7 3 0 4 3,0:4,0 13:8 27:17 218:177
0 UTC Altenberg 1 7 2 0 5 2,0:5,0 6:15 13:30 166:227
0 UTC Traberg 1 7 2 0 5 2,0:5,0 9:12 23:25 199:227
0 UTC Puchenau 1 7 1 0 6 1,0:6,0 4:17 11:35 156:247
0 ÖTB TV Urfahr 1 7 6 0 1 6,0:1,0 16:5 33:12 242:157
0 ASKÖ Auhof 1 7 7 0 0 7,0:0,0 19:2 38:9 254:132
0 UTC Altenhof-Hofkirchen 1 7 4 0 3 4,0:3,0 11:10 24:22 198:186

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 16.5.2000 00:00 1. Runde ASKÖ TC Plesching 1 Union Eidenberg 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
1. Runde UTC Traberg 1 UTC Altenhof-Hofkirchen 1 1:2 3:4 26:38 anzeigen
1. Runde ASKÖ Auhof 1 UTC Altenberg 1 3:0 6:0 37:17 anzeigen
1. Runde UTC Puchenau 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:3 1:6 20:41 anzeigen
Di, 23.5.2000 00:00 2. Runde Union Eidenberg 1 UTC Puchenau 1 2:1 4:2 29:25 anzeigen
2. Runde UTC Altenhof-Hofkirchen 1 ASKÖ Auhof 1 0:3 1:6 16:39 anzeigen
2. Runde UTC Altenberg 1 UTC Traberg 1 0:3 0:6 12:36 anzeigen
2. Runde ÖTB TV Urfahr 1 ASKÖ TC Plesching 1 2:1 4:2 35:25 anzeigen
Di, 30.5.2000 00:00 3. Runde ASKÖ TC Plesching 1 UTC Altenberg 1 3:0 6:1 40:28 anzeigen
3. Runde UTC Traberg 1 Union Eidenberg 1 1:2 3:4 40:36 anzeigen
3. Runde ASKÖ Auhof 1 ÖTB TV Urfahr 1 2:1 4:3 32:31 anzeigen
3. Runde UTC Puchenau 1 UTC Altenhof-Hofkirchen 1 0:3 1:6 14:40 anzeigen
Di, 6.6.2000 00:00 4. Runde Union Eidenberg 1 ASKÖ Auhof 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen
4. Runde UTC Altenhof-Hofkirchen 1 ASKÖ TC Plesching 1 2:1 4:2 30:27 anzeigen
4. Runde UTC Altenberg 1 UTC Puchenau 1 2:1 4:2 35:25 anzeigen
4. Runde UTC Traberg 1 ÖTB TV Urfahr 1 1:2 2:4 21:29 anzeigen
Di, 13.6.2000 00:00 5. Runde UTC Altenberg 1 Union Eidenberg 1 3:0 6:0 38:24 anzeigen
5. Runde ÖTB TV Urfahr 1 UTC Altenhof-Hofkirchen 1 2:1 4:2 31:22 anzeigen
5. Runde UTC Puchenau 1 UTC Traberg 1 2:1 4:3 35:24 anzeigen
5. Runde ASKÖ Auhof 1 ASKÖ TC Plesching 1 2:1 4:2 27:18 anzeigen
Di, 20.6.2000 00:00 6. Runde ASKÖ TC Plesching 1 UTC Puchenau 1 3:0 6:0 38:20 anzeigen
6. Runde ASKÖ Auhof 1 UTC Traberg 1 3:0 6:2 43:23 anzeigen
6. Runde ÖTB TV Urfahr 1 Union Eidenberg 1 3:0 6:1 39:21 anzeigen
6. Runde UTC Altenhof-Hofkirchen 1 UTC Altenberg 1 2:1 4:2 29:20 anzeigen
Di, 27.6.2000 00:00 7. Runde UTC Traberg 1 ASKÖ TC Plesching 1 2:1 4:3 29:34 anzeigen
7. Runde UTC Puchenau 1 ASKÖ Auhof 1 0:3 1:6 17:40 anzeigen
7. Runde UTC Altenberg 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:3 0:6 16:36 anzeigen
7. Runde Union Eidenberg 1 UTC Altenhof-Hofkirchen 1 2:1 4:3 29:23 anzeigen

Tabelle und Spielplan