OÖTV Sommer 2000 SEN
SENIOREN M 35+ Bezirksklasse

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 ASKÖ TV Gartner Edt 1 6 0 0 6 0,0:6,0 1:17 4:35 76:219
0 UTC Treul Gunskirchen 2 6 2 0 4 2,0:4,0 5:13 12:28 136:196
0 TC Bad Wimsbach 1 6 1 0 5 1,0:5,0 6:12 16:27 151:195
0 UTC Ungenach 2 6 6 0 0 6,0:0,0 15:3 32:7 224:113
0 ASKÖ TC Timelkam 1 6 5 0 1 5,0:1,0 15:3 32:8 218:99
0 UTC Aistersheim 1 6 4 0 2 4,0:2,0 11:7 24:20 204:206
0 SKK Sportclub Kammer 2 6 3 0 3 3,0:3,0 10:8 22:17 182:163

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 16.5.2000 00:00 1. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 TC Bad Wimsbach 1 2:1 5:2 33:22 anzeigen
1. Runde spielfrei* SKK Sportclub Kammer 2
1. Runde UTC Ungenach 2 UTC Treul Gunskirchen 2 3:0 6:0 37:17 anzeigen
1. Runde UTC Aistersheim 1 ASKÖ TV Gartner Edt 1 3:0 6:1 39:21 anzeigen
Di, 23.5.2000 00:00 2. Runde TC Bad Wimsbach 1 UTC Aistersheim 1 0:3 3:6 38:41 anzeigen
2. Runde SKK Sportclub Kammer 2 UTC Ungenach 2 1:2 2:4 24:32 anzeigen
2. Runde UTC Treul Gunskirchen 2 spielfrei*
2. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 ASKÖ TC Timelkam 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
Di, 30.5.2000 00:00 3. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 UTC Treul Gunskirchen 2 3:0 6:0 36:4 anzeigen
3. Runde spielfrei* TC Bad Wimsbach 1
3. Runde UTC Ungenach 2 ASKÖ TV Gartner Edt 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
3. Runde UTC Aistersheim 1 SKK Sportclub Kammer 2 2:1 5:3 48:39 anzeigen
Di, 6.6.2000 00:00 4. Runde TC Bad Wimsbach 1 UTC Ungenach 2 0:3 0:6 2:36 anzeigen
4. Runde SKK Sportclub Kammer 2 ASKÖ TC Timelkam 1 0:3 0:6 9:37 anzeigen
4. Runde UTC Treul Gunskirchen 2 UTC Aistersheim 1 1:2 2:4 27:30 anzeigen
4. Runde spielfrei* ASKÖ TV Gartner Edt 1
Di, 13.6.2000 00:00 5. Runde UTC Treul Gunskirchen 2 TC Bad Wimsbach 1 2:1 5:3 39:28 anzeigen
5. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 SKK Sportclub Kammer 2 0:3 0:6 8:36 anzeigen
5. Runde UTC Aistersheim 1 spielfrei*
5. Runde UTC Ungenach 2 ASKÖ TC Timelkam 1 2:1 5:3 42:36 anzeigen
Di, 20.6.2000 00:00 6. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 UTC Aistersheim 1 3:0 6:1 40:15 anzeigen
6. Runde UTC Ungenach 2 spielfrei*
6. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 TC Bad Wimsbach 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
6. Runde SKK Sportclub Kammer 2 UTC Treul Gunskirchen 2 3:0 6:0 37:13 anzeigen
Di, 27.6.2000 00:00 7. Runde spielfrei* ASKÖ TC Timelkam 1
7. Runde UTC Aistersheim 1 UTC Ungenach 2 1:2 2:5 31:41 anzeigen
7. Runde UTC Treul Gunskirchen 2 ASKÖ TV Gartner Edt 1 2:1 5:3 36:28 anzeigen
7. Runde TC Bad Wimsbach 1 SKK Sportclub Kammer 2 1:2 2:5 25:37 anzeigen

Tabelle und Spielplan